Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2016

Новости Геленджика за 25.08.2016

Возможности применения экранопланов в Арктике

«Военные материалы» 

Согласно официальному сообщению оргкомитета международной выставки «Гидроавиасалон-2016», проведение которой запланировано в Геленджике с 22 по 25 сентября, в рамках мероприятия будут рассмотрены перспективы и возможности применения экранопланов на территории Арктики. Салон развернется на территории Геленджикской испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта города Геленджик.

Житель Чебоксар внес предоплату за аренду жилья в Геленджике мошенникам

Чебоксары.ру 

24 августа в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Чебоксары обратился 21-летний местный житель. Молодой человек планировал провести 7 дней в городе Геленджик и решил заранее позаботиться о жилье. Для этого он зашел на известный интернет-сайт, выбрал понравившуюся квартиру и позвонил по указанному в объявлении номеру. [

Возвращение на эстраду Маши Распутиной с треском провалилось

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Известная российская эстрадная певица Маша Распутина в июле планировала свое возвращение на большую сцену, но в связи с рядом причин выступления исполнительницы не состоялись.

Читать дальше...

Житель Чебоксар внес предоплату за аренду жилья в другом регионе мошенникам

МВД России 

24 августа в отдел полиции № 4 УМВД России по городу Чебоксары обратился 21-летний местный житель. Молодой человек планировал провести 7 дней в городе Геленджик и решил заранее позаботиться о жилье. Для этого он зашел на известный интернет-сайт, выбрал понравившуюся квартиру и позвонил по указанному в объявлении номеру. Женщина, предлагавшая внаем свое жилье, сказала, что забронирует место лишь в случае внесения предоплаты. Для этого на адрес электронной почты молодого человека она направила договор аренды... Читать дальше...

Соленое озеро или спа-процедуры по-тамански

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

В Краснодарском крае есть необычная природная достопримечательность — соленое озеро, в котором соли больше, чем в мертвом море. Находится озеро недалеко от Тамани, между Бугазским лиманом и мысом Железный Рог.

Читать дальше...

В Международном аэропорту Анапа встретили ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о встрече в Международном аэропорту Анапа миллионного пассажира с начала 2016 года.

Сегодня, 25 августа, в Международном аэропорту Анапа был встречен миллионный пассажир с начала 2016 года. Им стала Мария Калуцкова из Иваново, которая с двумя сыновьями вылетела на рейсе авиакомпании S7 из Анапы в Москву (Домодедово).

... Читать дальше...



Геленджик в эти выходные отпразднует 185 лет со дня основания

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В День города в акватории Геленджикской бухты пройдет парад яхт, турнир по пляжному волейболу и другие праздничные мероприятия. В ближайшую субботу 27 августа Геленджик отметит 185 лет со дня основания. 

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Грандиозное возвращение Маши Распутиной провалилось

«АлтайPost» 

У Маши Распутиной был план: вернуться на сцену с грандиозным шоу и пуститься в большой гастрольный тур по российским городам и весям. Артистку совершенно не смущало, что во время финансового кризиса простым людям явно не до концертов."Я уверена, что именно в кризис я и нужна своим зрителям. Мы вместе с поклонниками переживем это трудное время", – еще недавно уверяла журналистов Распутина.Певица планировала начать гастроли с юга в конце августа. Речь шла о таких городах как Сочи, Анапа и Геленджик. Читать дальше...

Грандиозное возвращение Маши Распутиной провалилось

«Дни.Ру» 

У Маши Распутиной был план: вернуться на сцену с грандиозным шоу и пуститься в большой гастрольный тур по российским городам и весям. Артистку совершенно не смущало, что во время финансового кризиса простым людям явно не до концертов.

Читать дальше...

Осколки средневековых керамических сосудов найдены в Геленджике на Кубани

ИА REGNUM 

Вопрос о проведении раскопок на месте обнаружения исторических находок решается.  В Краснодарском крае обнаружены исторические находки. Их нашел турист на месте проведения дорожных работ в Геленджике. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии города-курорта 25 августа, о...

На православный курорт пустят только праведников

Блог «Ваше мнение» 

В Сочи открылся первый православный курорт "Лесное", предназначенный для развития паломничества и популяризации истории региона. All Invclusive с неограниченным алкоголем и жратвой здесь не предусмотрен. В общем, большинству не понравится.

Городские власти отмечают, что создание православного курорта продолжает линию на развитие православного туризма в Краснодарском крае. В регионе уже действуют 11 паломнических и духовно-просветительных туров от Паломнического центра Екатеринодарской и Кубанской епархии Русской православной церкви.

Просматривали в Геленджике 25.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе