Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2016

Новости Геленджика за 02.09.2016

Геленджик: приглашаем на кастинг для фильма, 9-10 сентября 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Для участия в фильме «Беглец», приглашаются актеры массовых сцен — возрастом от 18 до 80 лет любого пола. Геленджик: приглашаем на кастинг для фильма, 9-10 сентября 2016 года Кастинг будет проходить 9 и 10 сентября с 10.00 до 17.00 по адресу: Геленджик, ул. Гоголя, 19, 2-й этаж. Контактный номер 8(928)411-35-53, Оксана. Проект многосерийный […]

В Геленджике предприятие получило 35 млн руб. за невыполненную работу

KrasNews.com (Красноярск) 

Согласно материалам прокуратуры, компания «Спецмонтажтехнология» привлекалась муниципальным предприятием «Водопроводно-канализационное хозяйство» к выполнению работ по промывке сетей водоснабжения города-курорта.

Трассу М-4 "Дон" в районе Геленджика начали ремонтировать

Вестник Кавказа 

В Геленджике (Краснодарский край) началась реконструкция федеральной трассы М-4 "Дон" на отрезке Кабардинка - Геленджик, сообщил глава курорта Виктор Хрестин. "В рамках ремонтных работ расширяется …



Прокуратурой города Геленджика вскрыты факты многомиллионного мошенничества и легализации денежных средств

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Геленджика проведена проверка соблюдения законодательства, регламентирующего вопросы использования муниципального имущества.

Вопрос развития отечественной рыбной отрасли будет исследован 23 сентября

«Fishnet.ru» 

C 22 по 25 сентября в г. Геленджик запланировано проведение уникальной по своему формату 11-й международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016", где вопрос развития отечественной рыбной отрасли будет исследован в рамках специализированного форума "Развитие рыбопромышленного комплекса акватории Черного и Азовского морей", который состоится 23 сентября...

В Краснодарском крае прокуратурой вскрыты факты многомиллионного мошенничества и легализации денежных средств

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой города Геленджика Краснодарского края проведена проверка соблюдения законодательства, регламентирующего вопросы использования муниципального имущества.

Читать дальше...

В Геленджике приезжий из Ставрополя украл сумочку из кухни общежития

«РуФокс» 

В Геленджике приезжий из Ставрополя украл сумочку из кухни общежития В Геленджике сотрудники полиции раскрыли кражу дамской сумочки из общежития по улице Ясной. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, потерпевшая оставила дамскую сумку на кухне, а вернувшись, обнаружила ее пропажу....

Международный аэропорт Сочи обслужит более 180 000 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о прогнозируемом пассажиропотоке в дни проведения XV Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2016", который пройдет с 3 по 9 сентября 2016 года в Сочи. Аэропорт планирует обслужить более 180 000 участников, гостей и зрителей мероприятия.

Международный аэропорт Сочи готов к приему гостей... Читать дальше...

ОНАДА проведет региональную конференцию в рамках ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОНАДА

23 сентября 2016 года в рамках Международной выставки и научной конференции по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2016 состоится форум "Развитие деловой авиации в южных регионах России". Организатор форума - Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА).

Форум пройдет с 10.00 до 13.00, место проведения - Гидробаза ТАНТК им. Г.М. Бериева, Конференц-зал №1.

Первые мероприятия состоялись в рамках деловой программы выставки Гидроавиасалон - 2012 и Гидроавиасалон... Читать дальше...

Островок вдохновения

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Красота нашего города вдохновляет на творчество многие талантливые души. Геленджику посвящают стихотворения и поэмы, воспевают его удивительную природу. Да и возможно ли не поразиться благолепию наших мест? Геленджикская бухта, словно блюдечко, окаймленное горами, поражает своими прелестями даже самого искушенного ценителя прекрасного. А какими фантастическими пейзажами можно насладиться на набережной, особенно по вечерам… Геленджик - это не город, а мечта!

Елена Летучая поделилась самым ужасным воспоминанием

Блог сайта «Smart Boobs» 

Елена Летучая прославилась как одна из самых принципиальных и бесстрашных телеведущих. На съемках программы «Ревизорро» она смело защищала свои права и права посетителей тех заведений, в которые приходила с проверкой. Не раз персонал и владельцы кафе и ресторанов поднимали руку на женщину и ее команду. Но есть история, которую звезда считает одним из самых ужасных воспоминаний.

Читать дальше...

Детско-юношеский центр «Росток» в Геленджике: День открытых дверей 6 сентября 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

6 сентября с 10.00 до 17.00 детско-юношеский центр «Росток» в Геленджике проводит День открытых дверей. Если вы любите открывать для себя новые дороги и земные просторы вам кажутся родным домом, если вы дружите со спортом и хотите быть сильными, выносливыми и смелыми, если вам интересна история и родной край – то это объявление для […]

Сочи, Евпатория и Листвянка - в ТОПе-10 популярных мест отдыха

«Бабр-Сибирь» 

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru подвел итоги летних путешествий по России. По данным сервиса с 1 июня по 31 августа, в десятку популярных российских мест отдыха и посещений летом 2016 года вошли: Сочи, Анапа, Ялта, Геленджик, Алушта, Новороссийск, Ейск, Евпатория, Зеленоградск и поселок Листвянка на побережье озера Байкал.

Просматривали в Геленджике 02.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Яхта резко поменяла курс: подробности исчезновения Виталия Елагина из Геленджика

Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

20-летняя ориентировщица из Пензы взяла золото на Всероссийских соревнованиях в Геленджике

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники