Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2016

Новости Геленджика за 07.09.2016

Геленджик: 5 советов покупателям квартир

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

И вновь возвращаемся к теме покупки квартир в городе-курорте Геленджик. К сожалению, не смотря на борьбу с самостроем, все еще встречаются десятки, а то и сотни людей, купивших квартиру в Геленджике в подобных домах, и пострадавших от рук мошенников. Поэтому, я думаю, советы покупателям квартир в нашем городе, которые помогут вам не оказаться […]

В Челябинске все готово к бойцовскому Гала-шоу "Челябинск-280"

Molniasport.ru 

По словам организатора мероприятия, исполнительного директора промоутерской компании Titov Boxing Promotions Алексея Титова, зрителей ждет самое яркое и зрелищное шоу в истории Челябинска. На арену "Трактор", где и состоится турнир, выйдут лучшие представители профессионального и любительского бокса, MMA и муайтай. Помимо 13 поединков в 6-часовую программу запланировано оригинальное световое шоу и выступление российского рэп-исполнителя Басты. Одним из самых ожидаемых боев станет встреча экс-чемпиона... Читать дальше...

В Геленджике турист из Ульяновска утонул во время поездки на катере

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Геленджике во время отдыха случилась трагедия с жителем Ульяновска. 28-летний мужчина отдыхал с женой на море. Супружеская пара в компании друзей отправились в ночь с 3 на 4 сентября кататься на катере. Внезапно туристы заметили, что их друг пропал с катера, начались его поиски.

Читать дальше...



Россияне выбрали для отдыха Геленджик

Kfaktiv.ru 

По-прежнему город Геленджик и его район держит планку популярного курорта Краснодарского края. Статистика показывает, что летом здесь побывало более 10 миллионов россиян. И этому есть свое оправдание.

Геленджик обладает множеством необычайно привлекательных мест. Туристическая система охватывает не только сам город, но и поселки, которые разместились неподалеку. Город отличается уютной бухтой, которая по своей форме очень похожа на месяц. Обрамляет бухту потрясающий сосновый лес. В этой атмосфере отдыхать легко и просто... Читать дальше...

Путешествуем по РФ: что с ценами?

Travel Russian News 

Аналитики Туту.ру посмотрели, как изменились за лето средние цены и спрос на авиабилеты в Крым и на курорты Краснодарского края.

 Авиабилеты

 Доля авиабилетов в Сочи выросла по сравнению с прошлым летом с 6% до 8,2%, а доля билетов в Крым снизилась – с 13% летом 2015 года до 12% летом этого года. Несмотря на снижение, крымское направление с большим отрывом лидирует среди внутренних авиамаршрутов.
 

Читать дальше...

Международный аэропорт Краснодар выбрал ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о выборе генерального проектировщика нового терминала Международного аэропорта Краснодар. Им стала немецкая архитектурная компания "Ассманн Бератен+Планен".

В августе 2016 года Международный аэропорт Краснодар завершил выбор организации, которая будет осуществлять проектирование нового аэровокзального комплекса. Им стала немецкая... Читать дальше...

Региональное лидерство Грузии: потуги и реальность

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Одним из родимых пятен сегодняшней грузинской политической элиты является упорное позиционирование своей страны в качестве важного геополитического игрока, способного влиять на ход событий как минимум в масштабах Евразийского континента. В понимании тбилисского истеблишмента Грузия прочно входит в десятку ключевых ньюсмейкеров международного общественного мнения. Куда уж там отсталым провинциалам типа армян, азербайджанцев, белорусов и казахов. Редко кто среди грузинских политиков способен взять... Читать дальше...

В Геленджике представят первый произведенный в Таганроге самолет-амфибию

«Блокнот-Таганрог» 

Первый самолет-амфибия Бе-200ЧС, произведенный на заводе «ТАНТК имени Бериева» в Таганроге Ростовской области, представят в конце сентября на международной выставке «Гидроавиасалон-2016″ в Геленджике, сообщил журналистам губернатор Василий Голубев.

Читать дальше...

Вылет нескольких рейсов «Аэрофлота» 8 сентября отменен в связи с учениями в Южном военном округе

MskAgency.ru 

07.09.2016 13:27. Агентство "Москва".

В связи с закрытием воздушного пространства в Южном военном округе из-за учений 8 сентября несколько рейсов компании «Аэрофлот» в этот день будет отменено, сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

В Геленджике представят первый произведенный в Таганроге самолет-амфибию Бе-200

«Aviation EXplorer» 

Первый самолет-амфибия Бе-200ЧС, произведенный на заводе "ТАНТК имени Бериева" в Таганроге Ростовской области, представят в конце сентября на международной выставке "Гидроавиасалон-2016" в Геленджике, сообщил журналистам губернатор Василий Голубев.

Королевский конкурс

Газета «Прибой» (Геленджик) 

В Геленджике состоялся отборочный этап конкурса «Королева России International 2016». На курорт съехались 16 красавиц со всей нашей необъятной страны. Наш город в конкурсе представляла модель Людмила Михалинчук.

Читать дальше...

Что волнует геленджичан

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Глава курорта В.А.Хрестин провел очередной прием граждан по личным вопросам. Всего за отведенное время им было рассмотрено 18 обращений. Среди записавшихся были жители Геленджика, Возрождения, Криницы, Текоса и других населенных пунктов муниципалитета. 

Отдыхаем в Геленджике

Travelnews24.ru 

Одним из самых популярных вариантом летнего времяпровождения на курорте является самостоятельный отдых в Геленджике. Это чудесная альтернатива проживанию в пансионатах и отелях. Ведь можно остановиться частным сектором и насладиться всей полнотой истинной жизни. Подробнее о возможностях отдохнуть в Геленджике на портале http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/gelendzhik/tips/4057. Широкий разброс цен и различные удобства – здесь каждый сможет выбрать то, что...

Просматривали в Геленджике 07.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Почему России так важен Ил-96 с двумя двигателями

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель