Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2016

Новости Геленджика за 12.09.2016

Звезды шоу «Уральские пельмени» сбежали от жен в Москву

Блог сайта «7дней.ru» 

В Москве стартовали съемки новой комедии «ВЕЗУЧИЙ СЛУЧАЙ» — от команды продюсеров кинокомпаний «Forever Films» и «Lunapark» и по сценарию Жоры Крыжовникова и Алексея Казакова («Горько!», «Самый лучший день»).

Читать дальше...

"Гидроавиасалон-2016" познакомит российских специалистов с перспективами выхода на авиарынок Африки

«Aviation EXplorer» 

Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016", которая пройдет в Геленджике с 22 по 25 сентября, собирает большое количество представителей российской авиастроительной промышленности и обсуждает ряд важных для них тем в рамках конгрессной программы.

ЦИАМ представит перспективные разработки в авиадвигателестроении на конференции "Гидроавиасалон-2016"

«Портал машиностроения» 

На 11-й Международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016", которая будет проходить в Геленджике с 22 по 25 сентября, Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова представит экспозицию, посвященную разработкам по ряду перспективных направлений в создании авиационных двигателей.

ЦИАМ продемонстрирует на Гидроавиасалоне-2016 результаты работ по перспективным направлениям в авиадвигателестроении

«Aviation EXplorer» 

На 11-ой Международной выставке и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2016», которая будет проходить в Геленджике с 22 по 25 сентября, Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова в рамках объединенного стенда НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского» представит экспозицию, посвященную разработкам по ряду перспективных направлений в создании авиационных двигателей.

ЦИАМ продемонстрирует на Гидроавиасалоне-2016 ...

«АвиаПорт» 

Компания: ЦИАМ

На 11-й Международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016", которая будет проходить в Геленджике с 22 по 25 сентября, Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова в рамках объединенного стенда НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского" представит экспозицию, посвященную разработкам по ряду перспективных направлений в создании авиационных двигателей.

Большое внимание ученых ЦИАМ сегодня сосредоточено на работе в области освоения и развития аддитивных технологий... Читать дальше...



ЦИАМ продемонстрирует свои разработки на Гидроавиасалоне-2016

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

На 11-ой Международной выставке и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2016», которая будет проходить в Геленджике с 22 по 25 сентября, Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова в рамках объединенного стенда НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского» представит экспозицию, посвященную разработкам по ряду перспективных направлений в создании авиационных двигателей.

В дни проведения конкурса молодых исполнителей ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об итогах работы Международного аэропорта Сочи в дни проведения конкурса молодых исполнителей музыки "Новая волна 2016", который прошел с 3 по 9 сентября 2016 года в Сочи. Аэропорт обслужил более 184 000 пассажиров - участников мероприятия и гостей города.

В дни проведения музыкального конкурса "Новая волна 2016", с 3 по 9 сентября... Читать дальше...

Все на Авиашоу-2016!

Газета «Прибой» (Геленджик) 

22 сентября в Геленджике откроется 11-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2016

Как доехать из Краснодара до Геленджика на автобусе

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Немного о том, как доехать из Краснодара до Геленджика на автобусе. Думаю, данная информация пригодится тем, кто либо живет в Краснодаре и хочет отправиться в наш город-курорт на отдых, либо тем, для кого Краснодар является промежуточной станцией (к примеру, вы прилетаете в Краснодар на самолете или приезжаете на поезде). Как доехать из Краснодара […]

Просматривали в Геленджике 12.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Почему России так важен Ил-96 с двумя двигателями

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Самый дорогой участок в Краснодарском крае выставили на продажу

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов