Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2016

Новости Геленджика за 13.09.2016

В Геленджике суд запретил передавать в аренду 2,5 га берегов

MyNewsOnline24.ru 

В время проверки генпрокуратура установила, что администрация Геленджика предоставила десять земельных участков в аренду на 49 лет МУП «Пшада» для эксплуатации берегов общей площадью не менее 2,5 га.



Два с половиной гектара пляжей в Геленджике вернули отдыхающим

ГТРК «Кубань» 

Десять земельных участков, находящихся в прибрежной зоне курорта, были отданы в аренду одной из местных организаций. По закону же администрация города не имела права заключать подобный договор.

ЦИАМ продемонстрирует на "Гидроавиасалоне-2016" результаты работ по перспективным направлениям в авиадвигателестроении

ИА «Оружие России» 

11-я Международнна выставка и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2016» пройдет в Геленджике с 22 по 25 сентября

ВИАМ на "Гидроавиасалоне-2016"

«АвиаПорт» 

Компания: ВИАМ

С 22 по 25 сентября 2016 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) примет участие в 11-й Международной выставке "Гидроавиасалон-2016".

На стенде ВИАМ (павильон "С" место 1-2) гости выставки смогут ознакомиться с новейшими разработками института, которые востребованы отечественным авиапромом.

Центральное место в экспозиции займет прототип малоразмерного газотурбинного двигателя (МГТД) для беспилотных летательных аппаратов... Читать дальше...

Благодаря вмешательству прокуратуры пресечена незаконная передача в аренду пляжей Черноморского побережья

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Краснодарского края проведена проверка соблюдения земельного законодательства администрацией муниципального образования город-курорт Геленджик.

Кто из депутатов обрел семейное счастье на работе

«АлтайPost» 

1. "Единая Россия" + КПРФ = любовь Свадьба двух депутатов – оперной дивы Марии Максаковой ("Единая Россия") и Дениса Вороненкова (КПРФ), – стала одним из самых ярких внепрофильных событий для последнего созыва Госдумы. В прошлом году они скрепили свой союз узами брака в Кутузовском ЗАГСе. Пышную свадьбу посетили как их коллеги по Думе, так и различные знаменитости. До этого единственной депутатской семейной парой в истории Госдумы были Оксана Дмитриева и Иван Грачев. Как и их последователи, они познакомились буквально на работе ... Читать дальше...

Кто из депутатов обрел семейное счастье на работе

«Дни.Ру» 

1. "Единая Россия" + КПРФ = любовь Свадьба двух депутатов – оперной дивы Марии Максаковой ("Единая Россия") и Дениса Вороненкова (КПРФ) – стала одним из самых ярких внепрофильных событий для последнего созыва Госдумы. В прошлом году они поженились в Кутузовском ЗАГСе. Пышную свадьбу посетили как их коллеги по Думе, так и различные знаменитости.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Житель Новороссийска незаконно держал в доме бенгальского тигра

Газета «Наша Версия» 

Бенгальский тигренок находился в частном доме жителя Новороссийска. Каких-либо официальных документов, разрешающих содержание животного, у мужчины при себе не оказалось. Сейчас тигренок временно помещен в вольер одного из зоопарков Геленджика.

В Краснодарском крае благодаря вмешательству прокуратуры пресечена незаконная передача в аренду пляжей Черноморского побережья

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Краснодарского края проведена проверка соблюдения земельного законодательства администрацией муниципального образования город-курорт Геленджик.

Читать дальше...

В Геленджике полицейскими изъята крупная партия синтетического наркотика

«Новороссийск - новостная лента города» 

Во время патрулирования территории морского порта Геленджик внимание сотрудников транспортной полиции привлек гражданин, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. Он был задержан и доставлен в дежурную часть Геленджикского ЛОП.

Просматривали в Геленджике 13.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Самойловой испортили в гостинице лекарство за 800 тысяч рублей

Космонавт-испытатель Андрей Федяев посетил детсад в Краснодаре

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится еще один курортный комплекс

"Теперь можно выкидывать": Певице Самойловой испортили лекарство почти за миллион рублей