Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2016

Новости Геленджика за 18.09.2016

Назван самый «детский» курорт России

«Это интересно!» 

Фото: Роман Денисов / Russian Look / Globallookpress.com

Самым популярным российским курортом у семейных путешественников этим летом стала Анапа. Об этом пишет газета «Известия».

По данным сервиса «Туту.ру», маршрут Москва — Анапа в этом летнем сезоне оказался наиболее востребованным среди самостоятельных туристов с детьми до 15 лет. На несовершеннолетних путешественников через данный портал было оформлено 23,4 процента всех авиабилетов по данному направлению и более трети железнодорожных. Читать дальше...

На горячую линию связи с избирателями за все время работы поступило 140 обращений

Общественная Палата РФ 

В рамках 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в РФ» Общественная палата Краснодарского края организовала работу горячей линии связи с избирателями. В день выборов звонки принимали члены ОП КК, представители авторитетных общественных организаций, члены Совета по правам человека при губернаторе Кубани.

Горячая линия будет закрыта 19 сентября. За время работы, с 31 августа 2016 года, на телефон горячей линии поступило 140 обращений.

Чаще других обращались жители Краснодара, Сочи, Геленджика и Курганинского района. Читать дальше...

Финансовый гений Путина: медицинский туризм принес России миллиарды

Newsland 

Согласно сообщению советника министра здравоохранения России Игоря Ланского, за прошедший год иностранные граждане, посетившие РФ по программе медицинского туризма, принесли в бюджет страны от 7 до 10 миллиардов рублей. Он отметил, что по различным оценкам в 2015 году в Россию въехало и получило медицинскую помощь до 10 тысяч иностранцев. Ранее сообщалось, что показатели въездного медицинского туризма в прошлом году выросли на 21%, а за первые шесть месяцев текущего года на 35%. Отмечается, что 26-27... Читать дальше...

Финансовый гений Путина: медицинский туризм принес России миллиарды

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно сообщению советника министра здравоохранения России Игоря Ланского, за прошедший год иностранные граждане, посетившие РФ по программе медицинского туризма, принесли в бюджет страны от 7 до 10 миллиардов рублей. Он отметил, что по различным оценкам в 2015 году в Россию въехало и получило медицинскую помощь до 10 тысяч иностранцев.

Читать дальше...

Таганрогские летчики-испытатели подняли в небо БЕ–200ЧС

«Блокнот-Таганрог» 

Таганрогский БЕ–200ЧС показал себя во всей красе

В Таганроге состоялся первый полет нового самолета БЕ–200ЧС производства ТАНТК им. Г.М. Бериева. Об этом сообщает пресс-служба Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

«Сегодня поднялся в небо и успешно совершил посадку фактически новый самолет БЕ–200ЧС, на который мы возлагаем большие надежды и по контрактам внутри страны, и с точки зрения экспортного потенциала», – сообщил президент ОАК Юрий Слюсарь.

... Читать дальше...

Геленджик: бесплатные консультации по трудовым отношениям, 23 сентября 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В наши дни все знают, что отношения работников и работодателей редко бывают радужными. И причина не только в пресловутом «кризисе», который якобы заставляет всех бизнесменов потуже затягивать пояса у своих подчиненных. Ведь нередко работники критикуют начальство за жадность и неразумные стратегические решения даже в самые «сытые» времена, а их руководители недовольны результатами […]

Просматривали в Геленджике 18.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Несколько лет назад мне звонили из Ялты журналисты с просьбой помочь отыскать могилу отца Милляра

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей

В Минкультуры рассказали о реализации нацпроекта «Культура» в регионах

В Геленджике огонь охватил шаурмичную