Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2016

Новости Геленджика за 21.09.2016

В Геленджике 22 сентября начинает свою работу «Гидроавиасалон-2016»

«Русская Сила» 

+1 Самолет-амфибия Бе-103 на авиасалоне Геленджик 2006Источник: А.Жуков / airwar.ru ЦАМТО, 21 сентября. В Геленджике 22 сентября начнет свою работу 11-я[...]
Читать далее: http://rusila.su/2016/09/21/v-gelendzhike-22-sentyabrya-nachinaet-svoyu-rabotu-gidroaviasalon-2016/

ОДК представит на «Гидроавиасалоне» в Геленджике двигатели авиационного и морского назначения

«Русская Сила» 

22.09.2016 31 0 Двигатель РД-33МК. Фото: ru.wikipedia.org Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Ростех) представит на[...]
Читать далее: http://rusila.su/2016/09/21/odk-predstavit-na-gidroaviasalone-v-gelendzhike-dvigateli-aviatsionnogo-i-morskogo-naznacheniya/

ПОЗИТРОНИКА запустила новую бонусную систему для покупателей Краснодарского края

Retailer.RU 

Предложением могут воспользоваться жители Геленджика, Горячего Ключа, Темрюка, Сочи, Новороссийска и Анапы. Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает о запуске обновленной программы лояльности для покупателей. Новая бонусная система действует с сентября 2016 года ...

Теплый салат к шашлыку

«Поваренок.ру» 

Доброго дня, друзья! Не так давно я прилетела из Геленджика, где гостила с папой у родственников. Принимали нас тепло, по-южному. В гостях у моей любимой тетушки я отведала сей салат, на самом дела очень простой и безумно вкусный. Если у вас стоит задача в сезон овощей разнообразить стол - это отличный и бюджетный вариант. Вкусно и в теплом и в холодном виде. Родственники мои готовят такой салат на каждый праздник и всегда он улетает под ноль. Просто+вкусно+бюджетно! Отличная формула для овощной закуски!

КРЭТ представил в Геленджике системы управления ...

«АвиаПорт» 

Рамблер новости, Новость:

Концерн "Радиоэлектронные технологии" представил на 11-й международной выставке "Гидроавиасалон-2016", открывшейся в Геленджике, новые разработки в области управления беспилотниками



КРЭТ представил в Геленджике системы управления дронами

«Aviation EXplorer» 

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в госкорпорацию «Ростех») представил на 11-й международной выставке «Гидроавиасалон-2016» , открывшейся в Геленджике, новые разработки в области управления беспилотниками.

АО "ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева" примет участие в ХI Международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016"

Корабел.ру 

С 22 по 25 сентября 2016 года предприятие примет участие в ХI Международной выставке и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016", которая состоится на территориях испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик".

КРЭТ представит новинки на выставке "Гидроавиасалон" в Геленджике

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

КРЭТ представит новые разработки в области управления беспилотниками на 11-й международной выставке «Гидроавиасалон-2016» , которая пройдет с 22 по 25 сентября в Геленджике. 

Кубанцы составили свой рейтинг авиакомпаний

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Гостям аэропортов Анапы, Геленджика, Сочи, Краснодара и подписчикам в социальной сетях предлагалось ответить на несколько вопросов о полетах и компания, осуществляющих перевозки. Опрос проводила аэропортовая группа «Базэл Аэро».

РЕЙТИНГ: направления-лидеры прошедшего лета

Travel Russian News 

Hotels.com™ - ведущий портал онлайн бронирования отелей составил рейтинг направлений, которые больше всего интересовали российских путешественников в период с 9 июня по 6 сентября 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

Читать дальше...

Клиенты аэропортов Кубани выбрали ответственные и удобные авиакомпании

Деловая газета. Юг 

Пассажиры аэропортов Сочи, Краснодара, Анапы и Геленджика предпочитают комфорт в авиапутешествиях дешевым перелетам. Выбор как наиболее ответственным авиакомпаниям пассажиры отдают «Аэрофлоту» и S7 Airlines.

В Геленджике состоится "Гидроавиасалон-2016"

«АвиаПорт» 

Компания: Минпромторг

22 сентября в Геленджике начнет свою работу 11-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016". В ней примут участие свыше 100 отечественных и зарубежных компаний. Организатором "Гидроавиасалона" является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Особенностью 11-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016" станет демонстрация широкой публике первого самолета Бе-200ЧС, собранного в Таганроге. Читать дальше...

Пассажиры аэропортов Краснодарского края ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об итогах проведенных опросов в социальных сетях компании и аэропортах Краснодарского края. Клиенты аэропортов Кубани предпочли комфорт низким ценам.

Пассажиры аэропортов Краснодарского края предпочитают комфорт в авиапутешествиях дешевым перелетам. Таковы данные проведенных опросов, в которых приняли участие около 600 человек... Читать дальше...

ОСК примет участие в выставке «Гидроавиасалон-2016»

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Объединенная судостроительная корпорация с 22 по 25 сентября 2016 года примет участие в 11 международной выставке и научной конференции «Гидроавиасалон-2016» в Геленджике. 

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


"Технодинамика" стала спонсором ...

«АвиаПорт» 

Компания: Технодинамика

Холдинг "Технодинамика" Госкорпорации Ростех выступил спонсором "Гидроавиасалона-2016". Выставка пройдет 22-25 сентября в г.Геленджик.

Холдинг "Технодинамика" Госкорпорации Ростех выступил спонсором Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016", которая пройдет 22-25 сентября в г. Геленджик.

Цель выставки - демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив ее развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов... Читать дальше...

"Технодинамика" стала спонсором "Гидроавиасалона-2016"

«Aviation EXplorer» 

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех выступил спонсором «Гидроавиасалона-2016». Выставка пройдет 22-25 сентября в г.Геленджик. Цель выставки - демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив её развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах.

В Геленджике состоится «Гидроавиасалон-2016»

ИА «Оружие России» 

2 сентября в Геленджике начнет свою работу 11-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2016». В ней примут участие свыше 100 отечественных и зарубежных компаний

Просматривали в Геленджике 21.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Все «ок», я в «Пасти дьявола»: яхтсмен-экстремал из Геленджика чуть не умер в «кругосветке»

40% активных россиян мечтают об инвестиционном жилье с пассивным доходом от 80 тыс. рублей в месяц

Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

Исчезнувшего в чилийских водах яхтсмена из России будут искать из космоса