Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2016

Новости Геленджика за 18.10.2016

Рейс Москва - Геленджик приземлился в Анапе из-за сильного ветра

MosDay.ru (Московский День) 

Рейс Москва - Геленджик приземлился в Анапе из-за сильного ветра. Рейс Москва - Геленджик вынужденно приземлился в Анапе из-за сильного ветра в аэропорту назначения, сообщает ТАСС. Речь идет о рейсе авиакомпании "ЮВ Аэро". Посадка прошла в штатном режиме. Все находившиеся на борту самолета пассажиры доставлены в Геленджик на автобусе. Обратный рейс также будет выполнен из Анапы.. Самолет из Москвы не долетел до Геленджика из-за ветра. Сильный ветер в аэропорту назначения стал причиной посадки самолета... Читать дальше...

Летевший из Москвы в Геленджик самолет сел в Анапе из-за непогоды в аэропорту прилета

MskAgency.ru 

18.10.2016 23:22. Агентство "Москва".

Пассажирский самолет, выполнявший рейс Москва-Геленджик, не смог приземлиться из-за непогоды в пункте назначения. Борт совершил посадку в аэропорту Анапы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» менеджер по связям с общественностью «Базэл Аэро» Анна Шалимова.

Читать дальше...

Самолет из Москвы не долетел до Геленджика из-за ветра

Yandex.ru (происшествия) 

Сильный ветер в аэропорту назначения стал причиной посадки самолета, выполнявшего рейс из Москвы в Геленджик, в Анапе. Как информирует ТАСС, CRJ200 авиакомпании "ЮВ Аэро" вынужден был садиться на запасном аэродроме. Из Анапы до Геленджика всех восьмерых пассажиров довезли на автобусе.



Незабываемый Геленджик

Avufa.ru 

Город, раскинувшийся в черноморской Геленджикской бухте, был основан в античную эпоху, как греческая колония. Однако, присутствие в этом регионе первых людей относится к гораздо более глубокой древности. Легендарные дольмены из каменных плит, которые можно увидеть в окрестностях города, восходят к бронзовому веку. За долгую свою историю колония подвергалась набегам гуннов, готов, была под властью Византии […]

Майору милиции в отставке Валентине Макусей - 75-лет!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Более 15 лет Валентин Иванович возглавлял линейный пункт милиции в аэропорту Геленджик. Ее знал каждый милиционер и до сих пор с признательностью вспоминают как отзывчивого и преданного своему делу специалиста. Сегодня коллеги и друзья поздравили ветерана с его праздником.

Для новой жительницы Сафари-парка построили специальный утепленный вольер

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Сафари-парке в Геленджике появилась новая жительница – пятидесятилетняя слониха Чани. Специально для нее на территории центра, давно ставшего местом реабилитации животных, построили особый вольер.

Парящие над водой

ГТРК Татарстан 

Парящие над водой. Речь о челнинской паре, что увлеклась невероятно красивым и необычным видом спорта — флайбордингом. Летом их часто можно было видеть на городской Набережной. То, чему научились, показали на фестивале в Геленджике, во ремя массового полета над водой. …

В Геленджике после падения девочки будут судить оператора аттракциона

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике в октябре передали в суд уголовное дело против оператора аттракциона. Его обвиняют в оказании услуги ненадлежащего качества, из-за чего в июле 2016 года пострадала несовершеннолетняя девочка.

В Геленджике будут судить оператора аттракциона за пострадавшего в процессе катания подростка

KrasNews.com (Красноярск) 

В Геленджике оператор аттракциона предстанет перед судом по обвинению в оказании услуги ненадлежащего качества, в итоге пострадала несовершеннолетняя девочка. При катании на качелях «Speed dance» из кабинки выпала 15-летняя школьница.

В Геленджике за падение девочки с качелей будут судить оператора аттракциона

«Новороссийск - новостная лента города» 

31-летнего работника парка развлечений ООО «Сказка-град» обвинили в оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности. При катании на качелях «Speed dance» из кабинки выпала 15-летняя школьница.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В Геленджике за падение девочки с качелей будут судить оператора аттракциона

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

31-летнего работника парка развлечений ООО «Сказка-град» обвинили в оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности. При катании на качелях «Speed dance» из кабинки выпала 15-летняя школьница.

Читать дальше...

В Геленджике оператор аттракциона предстанет перед судом по обвинению в оказании услуги ненадлежащего качества, в результате чего пострадала несовершеннолетняя девочка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего оператора ООО «Сказка-град» по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.238 УК РФ (оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Просматривали в Геленджике 18.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Юлия Самойлова прервала выступления на Кубани из-за порчи лекарства