Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2016

Новости Геленджика за 20.10.2016

Школьный двор в Геленджике украсят богатыри-спортсмены

ИА «Черноморье» (Анапа) 

50-метровая картинка с богатырями-спортсменами появится в одном из школьных дворов Геленджика. Новый арт-объект и в то же время мотивация детей на занятия спортом создается в рамках проекта «ARTКубань».

Названы самые комфортные для жизни города России

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Лучшими для жизни российскими городами граждане страны считают Геленджик и Грозный. Первый заслужил высокую оценку за счет отличной экологической обстановки, второй — благодаря высокому уровню безопасности. Две столицы — Москва и Санкт-Петербург — заняли в списке самых комфортных городов 34-е и 36-е места соответственно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на опрос, проведенный порталом Domofond.ru.

В Геленджике заканчивается сбор урожая яблок

«НИА-Кубань» 

На сегодняшний день с веток уже снято порядка 3, 5 тысяч тонн этого фрукта. Всего планируется собрать около 4 тысяч тонн яблок, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Телефоны аварийно-диспетчерских служб Управляющих компаний Геленджика

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

При возникновении аварийной ситуации во внутридомовых системах или проблемах с получением качественных коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению жителям Геленджика следует обращаться в аварийно—диспетчерскую службу Управляющей компании, обслуживающей ваш многоквартирный дом.   Телефоны аварийно-диспетчерских служб Управляющих компаний Геленджика — ООО УК «Прораб» 5-10-49 — ООО УК «Высота» 3-51-24 — ООО УК «Мелис» 5-91-72 […]

Геленджичане о власти, о жизни и о политике

Газета «Прибой» (Геленджик) 

В конце сентября информационно-аналитическим управлением департамента внутренней политики администрации Краснодарского края изучалось общественное мнение жителей муниципального образования город-курорт Геленджик о деятельности главы муниципалитета, местной администрации и о социально-экономической ситуации, сложившейся на курорте. Кроме того, изучались и политические предпочтения геленджичан.

Просматривали в Геленджике 20.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

Возведение курорта «Геленджик Марина» стартует этим летом

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"