Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2016

Новости Геленджика за 07.11.2016

Пьяный мужчина в Геленджике раздавил горло 61-летней пенсионерке

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Убийство пожилой женщины произошло 4 ноября. В правоохранительные органы поступило сообщение от жителя Геленджика, заявившего об обнаружении тела мертвой женщины. По сообщению пресс-службы Следственного комитета региона, потерпевшая скончалась от асфиксии.

Читать дальше...

Пьяный мужчина в Геленджике раздавил горло 61-летней пенсионерке

Блог сайта «Инфореактор» 

Убийство пожилой женщины произошло 4 ноября. В правоохранительные органы поступило сообщение от жителя Геленджика, заявившего об обнаружении тела мертвой женщины. По сообщению пресс-службы Следственного комитета региона, потерпевшая скончалась от асфиксии.

Читать дальше...

Из Международного аэропорта Краснодар открываются новогодние чартерные рейсы в Шарджу

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в дни новогодних праздников чартерных авиарейсов в Шарджу (ОАЭ).

В рамках новогодней чартерной программы из Международного аэропорта Краснодар открываются рейсы в Шарджу (ОАЭ). Программу путешествий представляет компания Anex Tour.

Вылеты запланированы на 27 декабря 2016 года и 3 января 2017 года. Перелеты... Читать дальше...

Об уничтожении в Ростовской области фруктов, зараженных опасным карантинным объектом.

Новости пользователей сайта 

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в ходе проведения совместных с правоохранительными органами мероприятий 28 октября 2016 года на 944 км автомобильной дороги М-4 «Дон» было остановлено транспортное средство, осуществлявшее перевозку фруктов.
31 октября 2016 года в Управление Россельхознадзора поступили материалы проверки МО МВД России «Красносулинский» по факту перевозки данной продукции.

Согласно товарно-транспортной накладной... Читать дальше...

В финале молодежной Кубанской лиги КВН встретятся шесть команд

«НИА-Кубань» 

В Краснодаре 8 ноября пройдет финал молодежной Кубанской лиги КВН. За победу будут бороться шесть команд – «Все по плану» (г. Краснодар, Краснодарский государственный институт культуры), «Топ секрет» (Top secret, г. Краснодар, Высшее военное училище им. Штеменко), «Женская сборная улицы Красноармейской» (г. Краснодар), «Молодая Сборная» (г. Геленджик), «Квартет четырех» (г. Краснодар, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма), «Подозрительные лица» (г. Белореченск). Читать дальше...



В Геленджике прошел фестиваль художественного творчества детей-инвалидов «Солнце в ладонях»

«НИА-Федерация» 

В зональных этапах фестиваля приняли участие около 200 ребят из всех муниципальных образований края. На заключительные мероприятия приехали 70 талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья из 37 городов и районов Кубани. От имени губернатора Вениамина Кондратьева всех участников и гостей фестиваля поприветствовала министр культуры края Виктория Лапина. Она вручила всем лауреатам призы – шкатулки ручной работы, выполненные специально мастерами декоративно-прикладного искусства из Горячего Ключа. Читать дальше...

Урожай превзошел ожидания

Газета «Прибой» (Геленджик) 

В Геленджике завершен сбор плодовых культур. Аграрии торжествуют: фрукты и ягоды уродились на славу.
Так, на 30% выросла урожайность яблоневых садов - с них собрано 4146 тонн яблок. На 56% вырос показатель по алыче - на прилавки и столы геленджичан ее отправлено 72 тонны.

В Геленджике местный житель подозревается в убийстве знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы города Геленджика вечером 4 ноября 2016 года поступило сообщение об обнаружении в домовладении по улице Мира в селе Береговом тела 61-летней местной жительницы. Согласно проведенному судебно-медицинскому исследованию установлено, что смерть женщины наступила в результате перелома левого рожка гортани, повлекшего развитие механической асфиксии. По данному факту следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю было возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

В Геленджике прошел фестиваль художественного творчества детей-инвалидов «Солнце в ладонях»

«НИА-Кубань» 

В зональных этапах фестиваля приняли участие около 200 ребят из всех муниципальных образований края. На заключительные мероприятия приехали 70 талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья из 37 городов и районов Кубани.

Геленджик: турнир по оперативному каратэ, 13 ноября 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Очень скоро — 13 ноября 2016 года в 9.00 — во Дворце культуры, искусства и досуга (спортивный зал на втором этаже) Геленджика, состоится турнир по оперативному карате. Геленджик: турнир по оперативному каратэ, 13 ноября 2016 года Турнир проводится в честь 29-летия создания военно- патриотического клуба «Рубеж». Приглашаем всех желающих, придти и посмотреть. Мероприятие […]

Просматривали в Геленджике 07.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Она бы погибла! Полиция Геленджика разыскивает очевидца нападения на девушку: героя ждет награда

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»