Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2016

Новости Геленджика за 30.11.2016

Экоактивисты обследовали подступы к предполагаемой "даче" бизнесмена Пригожина в заповедных соснах, которую из космоса выдает голубой бассейн

NEWSru Недвижимость 

Недавно об этом объекте под Геленджиком рассказывал ФБК, отмечая, что "дача" занимает почти 4 га земли посреди хвойного леса на берегу Черного моря". В "ЭкоВахте" подтверждают, что речь идет об участке на землях государственного лесного фонда, где какое-либо частное строительство запрещено законом. Между тем там вовсю ведется стройка, ради которой рубятся краснокнижные сосны.

Сбербанк-2016: Новый МИР возможностей!

Новости пользователей сайта 

Подведение предварительных итогов деятельности за 2016 г., эффективные бизнес-решения и социальные инициативы – эти и другие темы осветила управляющий Новороссийским отделением ПАО Сбербанк Виктория Мальцева на пресс-конференции, посвященной 175-летию Банка и подведению предварительных итогов 2016 года.

Читать дальше...

Энергетики завершили ремонт двух крупных подстанций Геленджикского района

«Новороссийск - новостная лента города» 

Энергетики Юго-Западного филиала Кубаньэнерго завершили комплексный ремонт двух подстанций 110 кВ: «Дивноморская» и «Архипо-Осиповка». Эти подстанции обеспечивают электроэнергией свыше 17 тысяч потребителей, более 60 социальных объектов и двух курортных пансионатов Геленджикского района.

Теща и жена "повара Путина" захватили четыре гектара побережья в Геленджике

Каспаров.Ru 

"Экологическая вахта по Северному Кавказу" провела общественную инспекцию черноморской "дачи" представителя ближайшего окружения Путина — Пригожина. Четыре гектара земли отданы жене и теще "повара Путина".

Сбербанк провел пресс-конференцию в Новороссийске: Новый МИР возможностей

Новости пользователей сайта 

Новороссийск, 29 ноября. Подведение предварительных итогов деятельности за 2016 г., эффективные бизнес-решения и социальные инициативы – эти и другие темы осветила управляющий Новороссийским отделением ПАО Сбербанк Виктория Мальцева на пресс-конференции, посвященной 175-летию Банка и подведению предварительных итогов 2016 года.

Читать дальше...



Трасса на Краснодар из Геленджика и Джубги, 30 ноября 2016 года: снегопад

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

И вот 30 ноября 2016 года прогнозы синоптиков сбылись в очередной раз и на Кубани началась зима… Снег выпал на бОльшей части Краснодарского края, создав трудности и пешеходам, и автомобилистам. Трасса на Краснодар из Геленджика и Джубги тоже не обошлась без снежного «наряда». Трасса на Краснодар из Геленджика и Джубги, 30 ноября […]

«Кубаньэнерго» провело комплексный ремонт двух крупных подстанций Геленджикского района

Energyland.info 

Энергетики Юго-Западного филиала ПАО «Кубаньэнерго» завершили комплексный ремонт двух подстанций 110 кВ: «Дивноморская» и «Архипо-Осиповка». Эти подстанции обеспечивают электроэнергией свыше 17 тысяч потребителей, более 60 социальных объектов и двух курортных пансионатов Геленджикского района.

Дракон без любви и хомяк без лапки. Как поживают популярные питомцы

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

За что Огурчик нападает на своих хозяев, как живется Ваське без знаменитой конечности и куда делся Кокос: ко дню домашних животных узнали у жителей Карелии новости о необычных домочадцах.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 30.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Хотела расстаться: мужчина порезал 22-летнюю девушку в центре Геленджика

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Осужденная из Бурятии получила путевку в санаторий Геленджика