Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2016

Новости Геленджика за 07.12.2016

Систему канатных дорог, объединяющих все районы курорта, построят в Геленджике

Интерфакс - Россия 

7 декабря. Interfax-Russia.ru - В Геленджике (Краснодарский край) генеральным планом курорта, принятым в ноябре нынешнего года на 20 лет, предусмотрено развитие системы канатных дорог.

Мобилизоваться на важные дела

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Полная погодных сюрпризов южная зима заставляет быть в режиме постоянной готовности все службы нашего курорта. Из-за дневных оттепелей, сменяющихся заморозками по ночам, улицы города и сел нередко покрыты ледяной коркой. На планерном совещании, которое глава Геленджика Виктор Хрестин провел 5 декабря, он призвал сотрудников всех городских подразделений мобилизоваться на предотвращение чрезвычайных ситуаций.

Рождественский пост в вопросах и ответах

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Продолжается Рождественский пост. «Прибой» рассказывает о тонкостях и особенностях этих непростых дней. На вопросы отвечает помощник благочинного Геленджикского округа по взаимодействию со СМИ иерей Дионисий Харченко.

В Геленджике предложили развивать морской общественный транспорт

«Новороссийск - новостная лента города» 

Генеральным планом Геленджика (Краснодарский край), принятым в ноябре нынешнего года на ближайшие 20 лет, предусмотрено развитие морского общественного транспорта.

В Геленджике начали устанавливать главную городскую елку

«НИА-Кубань» 

Во всей красе она предстанет перед жителями и гостями курорта уже в эту субботу. Рабочие приступили к монтажу металлического каркаса елки. После сборки конструкции на нее начнут закреплять зеленые ветки, а затем зеленую красавицу украсят десятки разноцветных шаров, снежинок и светодиодных огоньков.



Саратов вошел в рейтинг популярных туристических городов России

Саратовские вести 

Известный сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные у российских туристов города и страны в уходящем году. Рейтинг составляли по данным броней гостиниц с 1 января по 31 декабря. По итогам оценки Саратов вошел в ТОП-30 рейтинга. В первой десятке оказались самые узнаваемые туристические города России: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Анапа, Геленджик, Калининград, Нижний Новгород, […]

Как сдать кровь в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация о том, как сдать кровь в Геленджике, думаю, будет интересна многим. Как сдать кровь в Геленджике Но сначала немного о том месте, где можно сдать кровь в Геленджике — о Геленджикской станции переливания крови. Геленджикская станция переливания крови в 2016 году пополнилась новым современным оборудованием. Быстрозамораживатель был приобретён в соответствии с […]

Просматривали в Геленджике 07.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В ФК «СКА Ростов» перешли трое игроков

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

20-летняя ориентировщица из Пензы взяла золото на Всероссийских соревнованиях в Геленджике

Пропавший в Чили российский яхтсмен Елагин вышел на связь