Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2016

Новости Геленджика за 22.12.2016

Рэгтайм, или Разорванное время. Подвиг портрета Леонида Ильича

Телеканал Россия 

Об участии в успешном испытании советского глубоководного аппарата "Аргус" в Голубой бухте около Геленджика. О захватывающих спусках на канадских батискафах "Пайсис" на дно озера Байкал. О рискованных испытаниях и серьезных научных исследованиях, которые были полны смешных случаев.

Эмин установил необычный рекорд

Блог сайта «7дней.ru» 

Финальную точку в своем первом большом туре по России под названием «Начистоту» Эмин поставил накануне в Нижнем Новгороде. «50 городов, 50 теплых встреч с вами!» — подытожил музыкант свои гастроли. Салют из конфетти, общее селфи с полным залом и долгие овации в Нижегородском Кремлевском дворце ознаменовали окончание турне.

Читать дальше...

Жительница Геленджика обворовала четырех пациентов больницы

«РуФокс» 

Жительница Геленджика обворовала четырех пациентов больницы В Геленджике сотрудники полиции раскрыли серию краж денежных средств у пациентов городской больницы. По подозрению в совершении преступления была задержана 44-летняя женщина. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю,...

Единое Wi-Fi-пространство появится в международных аэропортах России

Ferra.ru 

Компания МаксимаТелеком, отвечающая за сеть Wi-Fi в московском метро, рассказала о развитии проекта единой Wi-Fi-зоны. Проработав общественный транспорт Москвы, МаксимаТелеком взялась за аэропорты. Об этом сообщил ресурс CNews со ссылкой на представителей компании.

Читать дальше...

С начала года Крым посетило более 5.5 млн туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

С начала этого года в Крыму отдохнуло более 5.5 млн туристов. По мнению местного руководства, для увеличения турпотока на полуостров в первую очередь необходимо улучшить сервис для путешественников.

Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" наградили самые пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании летнего сезона 2016 года

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о награждении авиакомпаний и операторов в сезоне ИАТА "Лето-2016". В рейтинге "Базэл Аэро" определены наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании, а также лучшие операторы в сфере торговли и общественного питания.

Аэропорты "Базэл Аэро" по итогам работы в летнем сезоне 2016 года определили наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании... Читать дальше...

В Испании уроженка Геленджика потеряла клиентов своей турфирмы из-за троллинга

L!FE.ru 

Уроженка Геленджика в 1999 году переехала с мужем и тремя детьми в Испанию на ПМЖ. В Торревьехе она основала компанию Antaal Life. А совсем недавно она открыла фирму Antaal Spain Tour. Женщина предлагала туристам экскурсии и туры по Торревьехе, Аликанте и Севилье. Долгое время её бизнес хорошо развивался, но затем ей пришлось столкнуться с проблемой троллинга в социальных сетях. Кроме положительных отзывов реальных клиентов посыпались провокационные обвинения от нескольких пользователей в том, что её фирмы якобы фейковые... Читать дальше...



ЮгТранс-2017: о первых признаках экономического роста

РЖД-Партнер.ру 

Окончание спада и начало экономического роста - именно такой тренд на 2017 год заявлен одним из экспертов Международного транспортного форума «ЮгТранс», который состоится 16-17 марта 2017 года в Геленджике.

Аэропорты России охватит единая Wi-Fi сеть

Деловой Саратов 

Оператор Wi-Fi сети московского метро «МаксимаТелеком» собирается создать единую зону Wi-Fi в международных аэропортах России, сообщает Коммерсант. Для начала доступ в интернет будет открыт пассажирам четырех российских аэропортов — в Новосибирске, Казани, Геленджике и Омске. Вскоре сеть будет также запущена в аэропортах Иркутска и Хабаровска. В течение всего 2017 года к Wi-Fi должны подключиться 12 […]

Российские аэропорты охватят единой зоной Wi-Fi

Lenta.ru 

Компания «МаксимаТелеком» объявила о создании единой зоны Wi-Fi в международных аэропортах России. Организация открывает доступ в интернет пассажирам в Новосибирске, Казани, Геленджике и Омске. Планируется, что в 2018 году беспроводной сетью должны быть охвачены 90 процентов всех авиагаваней страны.

Единое Wi-Fi-пространство появится в международных аэропортах России

Блог сайта «M24» 

Компания "МаксимаТелеком" намерена создать единое Wi-Fi-пространство в международных аэропортах России, сообщил m24.ru пресс-секретарь компании "МаксимаТелеком" Илья Грабовский.

Читать дальше...

«МаксимаТелеком» создаст единое Wi-Fi-пространство в международных аэропортах России

Adindex.ru 

Компания «МаксимаТелеком», оператор крупнейшего в Европе Wi-Fi-пространства на транспортной инфраструктуре, создаст единую бесшовную зону Wi-Fi в международных аэропортах России. Уже сегодня новый сервис стал доступен пассажирам в Новосибирске, Казани, Геленджике и Омске. Переключение аэропортовых сетей Wi-Fi на единый SSID запланировано на 2017 год. Суммарный пассажиропоток аэропортов превышает 7 млн человек в год

41-летняя Анна Банщикова ждет третьего ребенка

«Дни.Ру» 

Беременная актриса появилась на премьере картины Эмира Кустурицы "По млечному пути". По информации светских СМИ, округлившийся живот звезды виден уже невооруженным глазом, хотя Анна и пыталась остаться незамеченной, обойдя стороной красную дорожку.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


СМИ: в 2017 году 12 международных аэропортов получат единую зону Wi-Fi

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

СМИ сообщили, что компания «МаксимаТелеком» планирует подключить российские аэропорты к единой Wi-Fi зоне. Отмечается, что в 2017 году первые 12 воздушных гаваней получат беспроводной высокоскоростной Интернет, а в 2018 году уже более 90% терминалов будут оснащены Wi-Fi.

Читать дальше...

СМИ: в 2017 году 12 международных аэропортов получат единую зону Wi-Fi

Блог сайта «Инфореактор» 

СМИ сообщили, что компания «МаксимаТелеком» планирует подключить российские аэропорты к единой Wi-Fi зоне. Отмечается, что в 2017 году первые 12 воздушных гаваней получат беспроводной высокоскоростной Интернет, а в 2018 году уже более 90% терминалов будут оснащены Wi-Fi.

Читать дальше...

На курортах Краснодарского края растут цены на квартиры

Мир Квартир 

Рынок недвижимости курортов Краснодарского края второй год подряд находится на подъеме. В этом убедились специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР», исследовав динамику цен в самых популярных городах Черноморского побережья — Сочи, Геленджике и Анапе.

В Геленджике стартовала акция «Не провоцируй на удар. В машине ребенок» при участии Дмитрия Пирога

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Краевая кампания будет проходить на территории Кубани до 15 января 2017 года. Она направлена на снижение количества аварий, в которых страдают несовершеннолетние пассажиры. Основной задачей мероприятия является привлечение внимания взрослых участников дорожного движения к проблеме перевозки детей в салоне автомобиля без использования детских удерживающих устройств.

Просматривали в Геленджике 22.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов

Она бы погибла! Полиция Геленджика разыскивает очевидца нападения на девушку: героя ждет награда

Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»