Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2016

Новости Геленджика за 23.12.2016

В Краснодарском крае перевыполнен план по закладке новых виноградников

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

План закладки виноградников на 2016 год в Краснодарском крае составляет минимум 1200 га. По оперативным данным на сегодняшний день фактически заложено 1237 га. Из них в Темрюкском районе — 613 га, Анапе — 445 га, Новороссийске — 15 га, Крымском районе — 10 га, Геленджике — 33 га, Ейском районе — 114 га. Таким образом, кубанские виноградари по итогам 2016 года перевыполнили план по закладке новых виноградников.

Читать дальше...

Зачем вообще нужна дача?

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Нынешнее поколение молодежи на вопрос о том, зачем нужна дача человеку, особенно в наши дни, затрудняются даже ответить: им, признаться, даже и невдомек, для чего она вообще, когда в магазинах полно всего, только деньги имей. И, тем не менее, сия заметка именно для молодежи настоящего времени, которые, прочитав ее до конца, узнают, что преимущества тех, кто имеет дачу, по сравнению с остальными, следующие….

Читать дальше...

Аэропорт Сочи за каникулы обслужит около 200 тысяч пассажиров

Макс Портал (Сочи) 

Сочинский аэропорт на время новогодних каникул будет работать в усиленном режиме, так как ожидается большой наплыв пассажиров.   Как сообщили в пресс-службе управляющей компании "Базэл Аэро", по прогнозу с 25 декабря до 10 января пассажиропоток составит около 195 тысяч человек, что на 13% больше, чем за тот же период в прошлом году.   Отмечается, что на время новогодних и рождественских праздников в аэропорт Сочи увеличено количество рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга... Читать дальше...



Как преемница великой Родниной ушла из спорта в 18 лет и пережила гибель сына

L!FE.ru 

На этой неделе Лайф стал свидетелем исторической встречи: спустя 35 лет воссоединились знаменитые советские фигуристы — Марина Черкасова и Сергей Шахрай, блиставшие на ледовых аренах всего мира в конце 70-х — начале 80-х годов. Воспоминания, которым предались Сергей Семёнович и Марина Евгеньевна за столиком в уютном кафе, натолкнули на мысль, что наступил тот самый момент... В июне этого года Лайф сделал откровенное интервью с Шахраем, однако история легендарной суперпары Станислава Жука, которую рассказал нам Сергей Семёнович... Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" в новогодние праздники обслужат около 350 тыс. пассажиров

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о планах работы аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в новогодние праздники. Планируемый пассажиропоток составит около 350 000 человек. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, пассажиропоток увеличится на 10%.

В Геленджике раскрыта кража из общепита

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику поступило сообщение по факту кражи сумки из заведения общепита.

Аэропорты "Базэл Аэро" в новогодние праздники обслужат около 350 000 пассажиров

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о планах работы аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в новогодние праздники. Планируемый пассажиропоток составит около 350 000 человек. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, пассажиропоток увеличится на 10%.

В период новогодних каникул, с 25 декабря 2016 года по 10 января 2017 года, планируемый пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" в Сочи... Читать дальше...

В горах Геленджика спасли трех туристов, у которых заглох автомобиль

«РуФокс» 

Спасатели Геленджикского отряда «Кубань-СПАС» отыскали в горах потерявшийся автомобиль с туристами. Об этом порталу «Руфокс» сообщил пресс-секретарь краевой авариной спасатальной службы «Кубань-СПАС» Олег Ляхоцкий...

"Кубаньэнерго" отмечает профессиональный праздник

ТРК Анапа Регион 

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической промышленности. Юго-Западный филиал «Кубаньэнерго» крупнейшее предприятие электрофикации, обслуживающее Анапский, Новороссийский, Абинский, Крымский и Геленджикский районы.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Ярмарка Геленджика признана лучшей в крае

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Краснодаре подвели итоги конкурсов «Лучшее предприятие розничной торговли Краснодарского края 2016 года» и «Лучшая ярмарка Краснодарского края 2016 года».

В Геленджике потерялись туристы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Поисковая операция началась 22 декабря 2016 года около 22 часов между селом Адербиевка и селом Возрождение.

Под Геленджиком в горах потерялся автомобиль с тремя туристами

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Спасатели Геленджикского отряда «Кубань-СПАС» по экстренному вызову выехали на поиски трех туристов поздним вечером 22 декабря в горный район между селами Адербиевка и Возрождение.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 23.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей

В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель

Юлия Самойлова прервала выступления на Кубани из-за порчи лекарства

Директор Самойловой заявил, что СК планирует проверку из-за испорченного лекарства певицы