Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2017

Новости Геленджика за 11.01.2017

Земельный вопрос не дает покоя чиновникам и жителям Геленджика

ГТРК «Кубань» 

В аварийных условиях живет на курорте многодетная семья. Но снести здание и возвести на его месте новое не дает местная администрация. А проблема вся в земле, на которой стоит дом.

Звезда клипа «Экспонат» Юлия Топольницкая на съемках комедии «Высокие каблуки»

«Ok-magazine.ru» 

КиноСъемки

Завершились съемки лирической комедии под рабочим названием «Высокие каблуки». В качестве режиссера дебютировала Антонина Руже (продюсер фильмов «Суперплохие», «Одноклассницы», «Помню – не помню!»).

Читать дальше...

В новогодние каникулы Геленджик принял 27 тыс. туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Около 27 тыс. туристов приехало отдохнуть на новогодние праздники на курорт Геленджик. Прирост турпотока, согласно данным местной администрации, составил до 7%. При этом, также по местным данным, в основном отдыхать на курорт приехали «соседи» - туристы из самого Краснодарского края, а также Ставрополья и Центральной России.

Читать дальше...

В новогодние праздники аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 350 тыс. пассажиров

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об итогах работы аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в новогодние праздники. Пассажиропоток в период новогодних праздников составил 351 000 человек.

В новогодние праздники аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 350 000 пассажиров

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об итогах работы аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в новогодние праздники. Пассажиропоток в период новогодних праздников составил 351 000 человек.

В период новогодних каникул, с 25 декабря 2016 года по 10 января 2017 года, пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике составил 351 000 человек. Читать дальше...

Не по долгу службы, а по велению души

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Утром 2 января сотрудник полиции Геленджика Илья Попов патрулировал набережную. Было пасмурно и морозно, порывистый ветер усугублял холод. Несмотря на это, и у городской елки, и на детской площадке «Золотая рыбка», и на «Лермонтовке» было многолюдно. Гуляли пары и родители с детьми. Проходя мимо игровой площадки, Илья Николаевич краем глаза заметил что-то синее вдалеке. Любой другой человек просто не обратил бы внимания и прошел дальше. Но «это синее» так не вписывалось в прохладную идиллию послепраздничного утра! Читать дальше...

Для тех, кто не нагулялся…

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Праздничная неделя благополучно отгремела, но расслабляться рано - впереди Старый Новый год! В Геленджике этот необъяснимый для иностранцев, но почитаемый россиянами праздник встретят массой разнообразных мероприятий.

Просматривали в Геленджике 11.01.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Геленджике появится уникальная курортная зона

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится еще один курортный комплекс

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике