Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2017

Новости Геленджика за 19.01.2017

Геленджик вошел в тройку курортов по бронированию туров на лето 2017-ого года

KrasNews.com (Красноярск) 

При выборе летнего отдыха в наступившем году большинство отдыхающих выбирает солнце и море. Рейтинг составили профессионалы сервиса RoomGuru.ru по достоверным имеющимся данным броней отелей на период с июня по август этого года. Вторую строчку почетного ТОПа заняла Анапа. 3-м по массовости поисковых запросов отмечен Геленджик, четвёртое и пятое место занимают соответственно Ялта и Кисловодск. В топ-10 самых известных русских курортов лета-2017 также входят Ялта, Кисловодск, Алушта, Феодосия, Севастополь... Читать дальше...

Геленджик вошел в тройку курортов по бронированию туров на лето 2017 года

«НИА-Кубань» 

Рейтинг был составлен специалистами сервиса по поиску и бронированию отелей RoomGu.ru по статистике раннего бронирования гостиниц. Сообщается, что в Геленджике туристы бронируют проживание в гостиницах в среднем на 10 дней. Стоимость номеров составляет порядка 2,8 тыс. рублей в сутки.

Кисловодск объединят с Сочи в единый курорт новой автодорогой

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Первый курорт мирового значения может появиться в России. По словам губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, благодаря строительству короткой дороги между Кисловодском и Сочи турпоток на курорты увеличится до 6 млн человек.

Читать дальше...



Начальник службы авиационной безопасности попался на вывозе стройматериалов

L!FE.ru 

Задержание мужчины произошло в момент выезда с территории аэропорта Геленджик. 33-летний Василий К., работающий начальником службы авиационной безопасности, предположительно, пытался вывезти с режимного объекта листы поликарбоната. До конца задуманное выполнить не удалось — мужчину задержала охрана аэропорта на пропускном пункте. Выяснилось, что у мужчины нет документов на строительные материалы, а при въезде на территорию данных листов в автомобиле не находилось. Это вызвало сомнения у сотрудников охраны... Читать дальше...

Рассекречены предполагаемые бенефициары будущего порта с мариной на 180 яхт в Геленджике

NEWSru Недвижимость 

Масштабный причал для элитного водного транспорта построят сын Чемезова, семья Мантурова, структура "Роснефти" и друг Тимченко, выяснил Центр управления расследованиями "Отрытой России". Инвестиции в проект оценивались в 9,4 млрд рублей, более половины из которых должно выделить государство.

Среди туристов растет спрос на ранее бронирование туров

«Блокнот-Таганрог» 

Раннее бронирование туров — это возможность сэкономить на заграничной поездке порядка 30%. В контексте популярных курортов раннее бронирование может стать единственным шансом отправиться в путешествие, поскольку топовые отели оказываются занятыми еще до начала сезона.

Читать дальше...

ЮгТранс-2017: Станет ли Таманский узел конкурентом Новороссийску?

«Новороссийск - новостная лента города» 

Эксперты Международного транспортного форума «ЮгТранс» продолжают приоткрывать секреты своих будущих выступлений и делятся с участниками рынка видением ситуации в отрасли. Все подробности – на Форуме 16-17 марта 2017 года в Геленджике (Kempinski Grand Hotel Gelendzhik).

Крытые бассейны с морской водой в Геленджике

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике в межсезонье работает несколько крытых бассейнов с морской водой, посещение которых разрешено любым желающим при покупке абонемента (разового или на более длительный срок), а также гостям соответствующих санаториев (бесплатно). Крытые бассейны с морской водой в Геленджике  Каждому бассейну я посвятил отдельную статью, указав его размеры, глубину и, по возможности, цены […]


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Почему России так важен Ил-96 с двумя двигателями

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей