Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2017

Новости Геленджика за 27.01.2017

Определены десять популярных у иностранцев российских курортов на лето

Lenta.ru 

Сочи возглавил десятку самых популярных среди иностранцев российских курортов на лето 2017 года. В тройку лидеров, по данным сервиса RoomGuru.ru, также вошли поселок Хужир на байкальском острове Ольхон и Анапа. Четвертое место занял Севастополь, пятое — Геленджик. Последняя строчка топ-10 досталась Пятигорску.

Определены десять популярных у иностранцев российских курортов на лето

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сочи возглавил десятку самых популярных среди иностранцев российских курортов на лето 2017 года. Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, поступившем в «Ленту.ру» в пятницу, 27 января.

Читать дальше...

Чемпионат Крыма по плаванию ждет болельщиков в евпаторийском центре спорта «Эволюция»

Город Евпатория.RU 

В Евпатории на базе центра спорта «Эволюция» пройдет открытый чемпионат Крыма по плаванию среди юношей и девушек. Лучшие из 250 сильнейших пловцов войдут в сборную Республики Крым по плаванию. Как сообщили турпорталу в администрации центра спорта «Эволюция», в чемпионате участвуют 8 команд из Симферополя, Евпатории, Ялты, Севастополя и Геленджика. «Чемпионат является отборочным туром для вхождения в сборную

Летом из аэропортов Сочи и Анапы начнутся рейсы "Нордавиа" в 11 городов России

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии прямых регулярных рейсов авиакомпании "Нордавиа" в Анапу и Сочи из 11 городов России. Полеты начнут выполняться в летнем расписании 2017 года.

Партнер Международного аэропорта Сочи - авиакомпания "Нордавиа" (Nordavia) - практически сформировала свою маршрутную сеть в рамках летнего расписания и открыла продажи... Читать дальше...

На Кубани потушили первый в 2017 году лесной пожар

ГТРК «Кубань» 

О возгорании лесополосы вчера в дежурную часть сообщили сразу несколько жителей Геленджикского района. В ликвидации пожара принимали участие 23 человека и 6 единиц техники.



Четыре крымских города вошли в топ-10 самых популярных российских курортов для иностранцев – минкурортов Крыма

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 27 января. Крыминформ. Ялта, Алушта, Феодосия и Севастополь вошли в топ-10 самых популярных курортов России для отдыха иностранных туристов в 2017 году. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Республики Крым со ссылкой на рейтинг, составленный сервисом поиска отелей RoomGuru.ru по данным бронирования отелей для проживания с 1 мая по 31 августа 2017 года. «В этом году иностранные туристы бронируют проживание в гостиницах Ялты в среднем на 8 ночей и платят 4,6 тыс рублей в сутки. Читать дальше...

Эксперты форума «ЮгТранс» делятся секретами будущих выступлений

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 27 января, РИА ФедералПресс. Эксперты Международного транспортного форума «ЮгТранс» продолжают приоткрывать секреты своих будущих выступлений и делятся с участниками рынка видением ситуации в отрасли.

Москва возглавила рейтинг популярных у иностранных туристов городов России по числу броней на 2017 г.

MskAgency.ru 

27.01.2017 09:21. Агентство "Москва".

По данным броней отелей, Москва стала самым популярным городом России у иностранных туристов в 2017 г., сообщает сервис поиска отелей RoomGuru.

«Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские города у иностранных туристов в 2017 г. Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 1 февраля по 31 декабря 2017 г. Москва занимает первое место», - говорится в сообщении.

По данным сервиса RoomGuru.ru, иностранные... Читать дальше...

Форум «ЮгТранс-2017» пройдет при поддержке властей Краснодарского края

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 27 января, РИА ФедералПресс. XIII Международный транспортный форум «ЮгТранс-2017» пройдет при поддержке министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края с участием ведущих экспертов транспортной отрасли страны.

Геленджик: диспансеризация граждан в 2017 году (в вопросах и ответах)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Думаю, многие знают, что каждый взрослый житель города-курорта Геленджик должен пройти диспансеризацию в определенный год. Чтобы выяснить, когда вам необходимо пройти обследование, надо поделить свой возраст на три. Если число делится – уверенно отправляйтесь в поликлинику. В 2017 году диспансеризации подлежат граждане 1996, 1993, 1990, 1987, 1984, 1981, 1978, 1975, 1972, 1969, […]

Просматривали в Геленджике 27.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






«Мы скорбим вместе с русскими»: таджики Новороссийска и Геленджика сдают кровь

И Samsung Pay туда же: с 3 апреля кардинальные изменения в работе приложения

Яхтсмена из Геленджика больше недели ищут у берегов Чили. Он вышел на связь, идет спасательная операция

В ФК «СКА Ростов» перешли трое игроков