Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2017

Новости Геленджика за 30.01.2017

В Геленджике задержан гражданин, пытавшийся дать взятку полицейскому

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции Геленджика был задержан 41-летний гражданин. За нахождение в общественном месте в состоянии опьянения, мужчину доставили в дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту Геленджик.

Автобус Адлер (Сочи) — Геленджик

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сегодня я расскажу вам о том, как доехать из Адлера (Сочи) в Геленджик. Возможно, эта информация вам пригодится, если вдруг вам не понравится отдыхать в Сочи и вы решите посетить наш небольшой город-курорт Геленджик . Автобус Адлер (Сочи) — Геленджик Если вы путешествуете на машине, то путь между Сочи (Адлером) и Геленджиком […]

В Геленджике лесник вместе с родственником напили деревьев на 22 тысячи рублей

«РуФокс» 

В Геленджике правоохранители с поличным задержали подозреваемых в незаконной рубке леса, которые оказались двумя местными жителями. В отношении них возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 260 УК РФ. Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по...

Пьяный гость Геленджика хотел дать взятку полицейскому

ГТРК «Кубань» 

Дебошир не пожелал иметь за плечами протокол об административном правонарушении и попытался подкупить стража порядка. Теперь ему придется отвечать за свой поступок по всей строгости закона.

В Геленджике правоохранители с поличным задержали подозреваемых в незаконной рубке леса

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Геленджику возбуждено уголовное дело в отношении местных жителей 41 и 54 лет по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка, а равно повреждение до степени прекращения роста лесных насаждений или не отнесенных к лесным насаждениям деревьев, кустарников, лиан, совершенная группой лиц по предварительному сговору».

Как сэкономить на коммуналке

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Умная техника может помочь гражданам существенно сократить расходы на коммунальные услуги. В настоящее время уже несколько многоквартирных домов в Геленджике установили у себя автоматические узлы регулирования систем теплоснабжения, позволяющие корректировать подачу тепла в квартиры в зависимости от температуры окружающего воздуха. Существенную выгоду жильцы ощутили уже в первый же месяц работы автоматики.

Дивноморское – курортный поселок с галечными пляжами

«TLT.ru» (Тольятти) 

Дивноморское – небольшой черноморский поселок с мягким климатом и чистым морем. Территориально относясь к Геленджику, он отличается особой экологической обстановкой – здесь невероятно легко дышится и повсюду окружают необыкновенные виды.

Ревизорро у нас в гостях

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

На данный момент участники сенсационного проекта "Ревизорро" от телеканала "Пятница" уже дважды побывали в Геленджике, проинспектировав кафе, рестораны, отель "Кемпински" и туалеты города. В городе побывала как Елена Летучая, так и Ольга Романовская.

Читать дальше...

Ревизорро в Геленджике

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

На данный момент участники сенсационного проекта "Ревизорро" от телеканала "Пятница" уже дважды побывали в Геленджике, проинспектировав кафе, рестораны, отель "Кемпински" и туалеты города. В городе побывала как Елена Летучая, так и Ольга Романовская.

Читать дальше...

Хужир и Листвянка входят в топ-10 самых популярных курортов России среди иностранных туристов в 2017 году

«Сибирские новости» 

Москва. Сибирские новости - Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские курорты для отдыха иностранных туристов в 2017 году. Рейтинг составлен по данным ранних броней отелей для проживания с 1 мая по 31 августа 2017 года. Два курорта Байкала входят в первую десятку популярных у иностранцев курортов России.Топ-10 самых популярных курортов России у иностранцев составляют Сочи, Хужир (Ольхон, Байкал), Анапа, Севастополь, Геленджик. Ялта, Алушта, Феодосия, Листвянка (Байкал) и Пятигорск.По данным сервиса RoomGuru.ru... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 30.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо