Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2017

Новости Геленджика за 01.02.2017

У любителей футбола появится новый турнир

Макс Портал (Сочи) 

"Вся Кубань играет в футбол"

Профессиональный размах непрофессионального футбола. Сегодня единственной на курорте площадкой для состязания между любительскими футбольными сборными является турнир "Кожаный мяч". В Сочи - и не только - соревнование проводится 9 лет подряд. С турниром в разные годы сочинцы выезжали и в Краснодар и в Геленджик. Сегодня, по мнению организаторов, настало время решительно расширять границы. О целях говорит и название нового турнира "Вся Кубань играет в футбол". Читать дальше...

В Росгеологии подумывают о развитии морского кластера для полномасштабных исследований на шельфе

Neftegaz.ru 

1 февраля 2017 г в г  Геленджике в офисе Южморгеологии под руководством гендиректора Росгеологии Р. Панова  прошло совещание по вопросам развития морского кластера холдинга.

Будущие аграрии вышли в поля

Газета «Прибой» (Геленджик) 

В текущем учебном году в Геленджике стартовал образовательный проект «Школа «Аграрий». Его участники - учащиеся школы №20 села Пшада - в теории и на практике постигают основы сельскохозяйственной деятельности.

Цех по производству поддельной водки ликвидирован в Геленджике

Интерфакс - Россия 

1 февраля. Interfax-Russia.ru - Работа подпольного цеха по производству алкогольной продукции пресечена в курортном Геленджике, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю в среду.

На Кубани выявлен подпольный цех по производству алкогольной продукции

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Геленджику возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя по признакам состава преступления, предусмотренного частью 5 ст. 171.1 УК РФ «Производство, хранение в целях сбыта или продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками либо федеральными специальными марками, совершенные в крупном размере».

Выставка в Геленджике «Мелодия любви», февраль 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В феврале 2017 года жителей и гостей города в Выставочном зале Геленджика ждет новая выставка — «Мелодия любви«. Трепетные романтичные струнки затронут в душе каждого зрителя картины, представленные на выставке художественного и декоративно-прикладного искусства «Мелодия любви». Выставка в Геленджике «Мелодия любви», февраль 2017 года С 3 по 17 февраля 2017 года в […]

Просматривали в Геленджике 01.02.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

Реверсивное движение введут на трассе «Дон» под Геленджиком на неделю