Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2017

Новости Геленджика за 09.02.2017

Слонихе Чани из зоопарка Геленджика подарили шерстяную шаль для обогрева в холода

Reg-Vesti.ru 

Для слонихи Чани, состарившейся звезды Московского цирка, с 2016 года живущей в геленджикском "Сафари-парке", связали шаль, чтобы она не мерзла в холода, сообщила агентству "Интерфакс" в четверг главный ветеринарный врач зоопарка Елена Перетокина.

Последствия норд-оста в Геленджике и Новороссийске: опрокинутые грузовые автомобили

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Не смотря на предупреждение о норд-осте, без последствий в Новороссийске и Геленджике 9 февраля 2017 года не обошлось. И, как это обычно бывает каждый раз при сильном северо-восточном ветре, от него пострадали грузовые автомобили, следовавшие по участку федеральной трассы Новороссийск — Геленджик. Последствия норд-оста в Геленджике и Новороссийске: опрокинутые грузовые автомобили Если […]

Геленджик на форуме в Сочи предложит инвесторам проекты по созданию развлекательных комплексов

«НИА-Кубань» 

Один из них будет расположен на улице Луначарского в городе Геленджике, второй станет частью спортивного комплекса «Атлант». На улице Луначарского планируется создание парка аттракционов,  спортивно-игровых площадок, автостоянки, боулинг-клуба, ресторанов и магазинов. На сегодняшний день сформирован полный пакет документов по данному проекту, однако он  выставлен как инвестиционный в связи с поиском соинвестора для его реализации.

Летом в Геленджике появится парк казачьего быта

Отдых в России 

В Геленджике к предстоящему курортному туристическому сезону откроют парк казачьего быта. Как сообщает информационное агентство Интерфакс, соответствующее поручение во время

Международный аэропорт Краснодар принял одноименный самолет авиакомпании "Россия"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о встрече воздушного судна "Краснодар" в столице Краснодарского края. Авиалайнер принадлежит авиакомпании "Россия".

Сегодня Международный аэропорт Краснодар принял самолет авиакомпании "Россия" (входит в группу "Аэрофлот"), которому присвоено имя "Краснодар", выполнивший рейс по маршруту "Москва-Краснодар".

Авиалайнер... Читать дальше...



В Геленджике полицейские посетили отдел по вопросам миграции, чтобы проверить

«РуФокс» 

Члены Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику посетили отдел по вопросам миграции с проверкой в пределах своей компетенции. «Исполняющий обязанности начальника подразделения Роман Ларин ознакомил общественников со...

В Геленджике члены Общественного совета с проверкой оказания госуслуг населению посетили отдел по вопросам миграции

МВД России 

Члены Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику посетили отдел по вопросам миграции с проверкой в пределах своей компетенции. Исполняющий обязанности начальника подразделения Роман Ларин ознакомил общественников со спецификой работы подчиненного подразделения. Особое внимание уделил вопросам организации оказания государственной услуги населению, отметив, что сотрудники подразделения регулярно информируют граждан о возможности получения госуслуг в электронном виде.

Летняя оздоровительная кампания для детей-льготников стартует в первой половине марта

Информационный центр Правительства Москвы 

Подача заявлений на получение льготных путевок в оздоровительные летние лагеря в 2017 году начнется в первой половине марта. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГАУК "Мосгортур".

"Подача заявлений на получение льготных путевок в 2017 году начнется в первой половине марта. Подать заявку на льготный отдых можно будет через официальный сайт мэра Москвы, в разделе "услуги и сервисы", - говорится в сообщении.

Мосгортур рекомендует проверить наличие всех необходимых документов... Читать дальше...

На Кубань вернулась зима с морозами, гололедом и ураганным ветром

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Антициклон на европейской территории России принес морозную погоду со слабыми осадками и усилением ветра, в некоторых территориях края, доходящего до ураганного. Устойчивый снежный покров на Кубани до середины февраля, как утверждают метеорологи, обеспечен.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 09.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В Краснодаре ночью с высоты упал подросток

В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

Она бы погибла! Полиция Геленджика разыскивает очевидца нападения на девушку: героя ждет награда