Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2017

Новости Геленджика за 15.02.2017

Геленджик в снегу (фото от 15 февраля 2017 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Продолжаю свой фото рассказ о Геленджике в снегу, в котором он оказался утром 15 февраля 2017 года. Первую «партию» моих фотографий, которые я сделал на набережной города, вы найдете ЗДЕСЬ. Геленджик в снегу (фото от 15 февраля 2017 года) Снег смотрится красиво (к тому же не холодно — около нуля — и […]

В Геленджике сотрудники следственного отдела почтили память россиян, исполнявших долг за пределами Отечества

«Новороссийск - новостная лента города» 

15 февраля 2017 года в Геленджике на площади перед памятным знаком «Героям необъявленных войн» состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В Геленджике сотрудники следственного отдела почтили память россиян, исполнявших долг за пределами Отечества

СК РФ (Следственный комитет) 

15 февраля 2017 года в Геленджике на площади перед памятным знаком «Героям необъявленных войн» состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

"Победа" открыла продажу билетов из регионов в Сочи и Анапу

Life News 

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в группу компаний "Аэрофлот", начала продажу билетов на летние региональные рейсы в Сочи и Анапу. До конца летнего расписания одномоментно предложено не менее 5% билетов по минимальному тарифу, в частности, билет за 999 рублей с учётом всех такс и сборов. Пока в продаже доступны билеты из Екатеринбурга и Перми, однако в скором времени к ним добавится ещё Челябинск. Всего в перспективе десять направлений. — Нашу традиционную летнюю программу полётов на... Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили около 600 тыс. пассажиров в январе 2017 года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 15% в сравнении с показателями января 2016 года.

"Победа" открыла продажу билетов из регионов в ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Победа"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в среду открыла продажу билетов на летние региональные рейсы в Сочи и Анапу. До конца летнего расписания одномоментно предложено не менее 5% билетов по минимальному тарифу - 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

Сейчас в продаже доступны рейсы из Екатеринбурга и Перми, в ближайшее время будут добавлены рейсы из Челябинска. В перспективе региональная программа включит в себя около десяти направлений.

"Нашу традиционную... Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили около 600 000 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 15% в сравнении с показателями января 2016 года.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе 2017 года составил 585 381 человек. Читать дальше...

Моднице подарили шаль

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Краснодарский дизайнер специально для новой жительницы Геленджика, проживающей в сафари-парке слонихи Чани, связала красочную шаль.

В аэропорту "Анапа" построят новый терминал

«Транспорт Российской Федерации» 

Главгосэкспертиза России согласовала проект первой очереди строительства терминала аэропорта Анапы, сообщает пресс-служба ведомства.

Как уточняется, действующий аэровокзальный комплекс аэропорта общей площадью 5 тыс. кв.м был построен в 1976 году по типовому проекту.

"Несопоставимость его размеров и особенностей самого проекта с современными требованиями, предъявляемыми к аэропортам, приводит к невозможности качественного обслуживания перевозок, объем которых постоянно растет", — поясняется в материалах. Читать дальше...

Терминатор в вашей канализации: жестко и эффективно

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Нет беды неприятнее, чем обострение канализацонных проблем. Когда в вашей квартире не уходит в трубы вода, невозможно искупаться, вымыть посуду, смыть в туалете и просто сполоснуть руки, это настоящая катастрофа. В такой коммунальный кошмар некоторые жители Геленджика себя ввергают собственными руками.

Геленджик засыпало снегом: 15 февраля 2017 года, фото и видео

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Проснувшись утром 15 февраля 2017 года жители и гости Геленджика обнаружили, что заботливая Небесная канцелярия за ночь накрыла Геленджик снежным покрывалом. Ну а чтобы оно не растаяло, температуру воздуха «поддерживают» сейчас ее «сотрудники» на уровне чуть ниже нуля градусов . Геленджик засыпало снегом: 15 февраля 2017 года, фото и видео Начнем с […]

Звонок в «103» спас еще одну жизнь

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

От болей в области сердца 63 летняя Антонина (имя изменено) из Геленджика проснулась глубокой ночью. Испугавшись, что недуг не отпускает, она вызвала «скорую». Незамедлительно прибывшие медики сделали пациентке ЭКГ и диагноз сразу стал ясен – инфаркт миокарда. Вся необходимая в таких случаях медицинская помощь была оказана, включая тромболизис. Но вдруг, при подготовке к транспортировке в стационар Антонина теряет сознание. Остановка сердца… 

Просматривали в Геленджике 15.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей