Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2017

Новости Геленджика за 27.02.2017

Подземелья, соединяющие континенты

Блог сайта «Приют» 

Загадки древних подземелий, соединяющих континенты

На разных континентах существуют тоннели, отличающиеся совершенством обработки стен(как правило, они оплавлены), идеальной направленностью и ориентацией, циклопическими размерами и запредельной для нашего понимания древностью...

Загадки древних межконтинентальных подземелий

Автор – Евгений Воробьев

2003 год в Подмосковье (окрестности г. Солнечногорска) ознаменовался загадочным событием. В озере Бездонное водителем Верешенской... Читать дальше...

В Геленджике построят канатную дорогу стоимостью 200 миллионов рублей

Rambler (стиль жизни) 

В ходе Российского инвестиционного форума, который в понедельник стартовал в Сочи, между властями Кубани и директором ООО «Сафари-тур» был подписан протокол о намерениях построить в текущем году в Геленджике новую…

В Геленджике построят канатную дорогу за 200 млн руб.

«Славянка Инфо» 

В переговорах участвовали вице-губернатор Краснодарского края Сергей Усенко, мэр Геленджика Виктор Хрестин и начальник ООО «Сафари-тур» Давид Попиашвили. В Геленджике в 2017 начнут строительство новейшей канатной дороги. Между обозначенными точками будет одна остановка на территории «G-Парка». По новейшей канатной дороге можно будет опуститься от геленджикского «Сафари парка» к набережной. Проект возведения предусматривает создание канатной дороги, аналогов которой нет в Российской Федерации. [...]

Новая канатная дорога свяжет набережную Геленджика и «Сафари парк»

«НИА-Кубань» 

В Геленджике реализуют уникальный проект по строительству канатной дороги, соединяющей городскую набережную и «Сафари парк» на вершине Маркотхского хребта. Соответствующий протокол о намерениях на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали вице-губернатор Краснодарского края Сергей Усенко, мэр Геленджика Виктор Хрестин и директор ООО «Сафари-тур» Давид Попиашвили.

Новую канатную дорогу в Геленджике построят в 2017 году

«Бизнес-газета» 

Новую канатную дорогу за 200 млн рублей в Геленджике построят в 2017 году, протокол о намерениях подписал вице-губернатор Краснодарского края Сергей Усенко, мэр Геленджика Виктор Хрестин и директор ООО «Сафари-тур» Давид Попиашвили

Промышленность. В Геленджике построят новую канатную дорогу

Ореанда 

Соответствующий протокол о намерениях на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали вице-губернатор Краснодарского края Сергей Усенко, мэр Геленджика Виктор Хрестин и директор ООО Сафари-тур Давид Попиашвили.

В новую канатную дорогу в Геленджике вложат 200 млн рублей

Деловая газета. Юг 

Власти края и Геленджика подписали на Российском инвестиционном форуме в Сочи соглашение с ООО «Сафари-тур» о строительстве на курорте новой канатной дороги протяженностью 1,1 тыс метров. Инвестор готов вложить в реализацию проекта 200 млн рублей.



Новую канатную дорогу построят в Геленджике

Югополис 

Соответствующий протокол о намерениях на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали вице-губернатор Краснодарского края Сергей Усенко, мэр Геленджика Виктор Хрестин и директор ООО «Сафари-тур» Давид Попиашвили.

Новую канатную дорогу в Геленджике планируют построить уже в этом году

«Новороссийск - новостная лента города» 

Соответствующий протокол о намерениях на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали вице-губернатор Краснодарского края Сергей Усенко, мэр Геленджика Виктор Хрестин и директор ООО «Сафари-тур» Давид Попиашвили.

С зимой простимся - весне поклонимся!

Газета «Прибой» (Геленджик) 

В Геленджике с размахом проводили зиму. Народные гуляния в течение Масленичной недели прошли во всех уголках курорта - от Кабардинки до Тешебса.

Еще один дельфиненок

Газета «Прибой» (Геленджик) 

В дельфиньей семье пополнение. Ранним утром   22 февраля у питомицы Геленджикского дельфинария афалины Сони родился детеныш.

Первый шаг во взрослую жизнь

Газета «Прибой» (Геленджик) 

На прошлой неделе в стенах Геленджикского историко-краеведческого музея прошла ставшая уже традиционной церемония вручения паспортов. Чести получить свой главный документ из рук главы города были удостоены семеро новоявленных граждан.

Международный аэропорт Сочи готов к обслуживанию ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о готовности обслуживании участников и гостей Российского инвестиционного форума "Сочи-2017", который пройдет с 27 по 28 февраля 2017 года.

С 27 по 28 февраля Международный аэропорт Сочи будет обслуживать участников и гостей Российского инвестиционного форума, который впервые состоится зимой. В дни проведения форума сочинский... Читать дальше...

Отдых без забот: АЛЕАН открыл продажу пакетных туров

Travel Russian News 

Уже сейчас можно забронировать тур, который включает перелет, проживание и трансфер. Национальный туроператор АЛЕАН открыл продажу пакетных туров с вылетами из Москвы и основных крупных городов России. Полётная программа предлагается на регулярных рейсах авиакомпаний Аэрофлот, S7 (Сибирь) и Ютэйр.

Читать дальше...

Black Sea Wedding Expo обещает свадьбу в подарок

Краснодарский свадебный портал 

Студия семейных событий «Люблю» объявила дату и место проведения ежегодной выставки для невест, в которой участвуют представители свадебного бизнеса из Анапы, Геленджика, Новороссийска и Краснодара. 25 и 26 марта в «Кемпински Гранд Отель Геленджик» состоится масштабная Black Sea Wedding Expo.  За два дня будущие новобрачные получат море полезной информации, лично познакомятся с топовыми свадебными специалистами региона и примут участие в классных конкурсах. Выставка будет интерактивной... Читать дальше...

В Отделе полиции Геленджика состоялся День открытых дверей

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках "Недели мужества" в Отделе МВД России по городу Геленджику прошел «День открытых дверей». Молодежь Геленджика при участии Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику посетила полицию с экскурсией. Действующие сотрудники полиции и заслуженные пенсионеры МВД познакомили молодежь города-курорта с работой следователей, дознавателей, оперуполномоченных уголовного розыска.

Просматривали в Геленджике 27.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






И Samsung Pay туда же: с 3 апреля кардинальные изменения в работе приложения

Пропавший в Чили больше недели назад яхтсмен из Геленджика вышел на связь

«Геленджик Арена» передаст средства, вырученные в день открытия, пострадавшим в «Крокусе»

В Геленджике перенесли открытие культурно-развлекательного центра