Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2017

Новости Геленджика за 04.03.2017

В Геленджике «Свидетелей Иеговы» оштрафовали за экстремистские материалы

KrasNews.com (Красноярск) 

Кроме того, в помещении, где проходили регулярные собрания организации хранились карты участков города Геленджика с подробным описанием для доставки литературы в определенные квартиры.

В Туле суд за распространение экстремистской литературы оштрафовал «Свидетелей Иеговы»

«Славянка Инфо» 

Здешняя религиозная организация и ее руководитель в конце зимы текущего 2017 года были привлечены к ответственности по ст. 20.29 КоАП. Постановлением Геленджикского городского суда религиозная организация «Свидетели Иеговы „Геленджик“ признана виновной в административном несоблюдении по ст. 20.29 КоАП РФ (хранение в целях массового распространения экстремистских материалов) и оштрафована на 100 000 руб. с конфискацией экстремистских материалов». Правоохранители возбудили дело об административном правонарушении. Читать дальше...

С новосельем, белки!

Газета «Прибой» (Геленджик) 

У каждого жителя и гостя Геленджика наш курорт ассоциируется со множеством живописных мест. В последние годы одной из визитных карточек курорта стали белки. Эти шустрые пушистые зверьки, охотно позирующие перед фотокамерами, поднимают настроение взрослым и детворе. Так, в Кабардинку на излете зимы переехали из Санкт-Петербурга новые пушистые обитатели. 20 белок редкой породы уже освоились в своих домиках и познакомились с окрестностями дружелюбного курортного села.

Кто не рискует, тот не кушает торт!

Газета «Прибой» (Геленджик) 

На днях в городе прошло интересное мероприятие: «Геленджик в годы Великой Отечественной войны». Замечательно оно своей формой проведения – это молодежная квест-игра, ставшая популярной в последние годы.

Кемпинги Большого Геленджика: пять причин выбрать Бетту

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Если вы любите море и солнце, но при этом выбираете «бюджетный» вариант отдыха, то к вашим услугам в этом году довольно большое количество кемпингов на территории Большого Геленджика. Расположены они в курортных поселках нашего города-курорта поближе к уникальным лиственным и хвойным лесам и теплому морю, а также подальше от городской суеты. Но […]

Просматривали в Геленджике 04.03.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике