Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2017

Новости Геленджика за 09.03.2017

У устрично-мидиевой фермы в Геленджике тот же хозяин, что и у «дворца Путина»

«Ведомости» 

С 3 марта 100% долей компании «Южная цитадель» принадлежит Александру Пономаренко, следует из данных ЕГРЮЛ (см. врез), прежде она принадлежала бывшему гендиректору Алексею Василюку. Он отказался от комментариев. Пономаренко не ответил на запрос «Ведомостей», переданный через представителя.

Хиты и новинки лета-2017

Travel Russian News 

Бронирования на лето идут активными темпами. Представители туристических компаний рассказали порталу TRN о ходе продаж и о том, какие новинки и спецпредложения подготовили к предстоящему сезону.

Читать дальше...

ЮгТранс-2017: неделя до старта!

«SeaNews» 

До начала XIII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2017» остаётся всего неделя. И, несмотря на то, что каждый день подбрасывает отрасли новые вызовы, самые острые проблемы уже взяты на вооружение спикерами форума.

Профессиональное сообщество транспортников и логистов в нашей стране оказалось наиболее сплочённым в последние годы. Проблемы вокруг таможни, тарифов, всевозможного контроля, инфраструктурные несовершенства требуют особого внимания, и в рамках круглых столов «ЮгТранса» планируется обсудить основные из них. Читать дальше...



В Геленджике уже открыли сезон фонтанов

«НИА-Кубань» 

Водные экспозиции на курорте «оживили» раньше, чем во всех других российских городах. Такой необычный подарок власти муниципалитета сделали всем представительницам прекрасного пола в преддверии Международного женского дня, причем не только проживающим на курорте, но и большому количеству гостей, которые провели первый весенний праздник в Геленджике.

В Геленджике арестовали черный металл общей массой более 300 кг

«РуФокс» 

Сотрудники подразделения по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Геленджику провели проверочные мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений в сфере незаконного оборота черного и цветного металлов. Как...

Ижевск – город-сугроб, или Чемпионат мира по выживанию

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Дамы и господа, добро пожаловать в Ижевск! Сегодня у нас необычная прогулка по городу, ведь по Ижевску нельзя ходить. В Ижевске нужно выживать! Это в древней Спарте слабых детей скидывали со скалы... В Ижевске нет такой необходимости: слабый здесь просто не выживет. Даже мэр Юрий Тюрин свалил в Италию от всего этого пиздеца.

Пока другие города готовятся принять чемпионат мира по футболу 2018 года, Ижевск готовится провести Чемпионат мира по выживанию. И знаете что, мне кажется, это куда интереснее и зрелищнее... Читать дальше...

Полицейские Геленджика провели рейдовые мероприятия в сфере незаконного оборота черного и цветного металлов

МВД России 

Сотрудники подразделения по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Геленджику провели проверочные мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений в сфере незаконного оборота черного и цветного металлов.

Беличий десант

«Северная неделя» 

У двух десятков белок из Ленинградской области новоселье. Из города Волхова их переселили на Черноморское побережье, в пригород Геленджика. Рассказывают, что встретили этих грызунов по высшему разряду: с комфортабельным жильём, поилками и кормушками.

В Геленджике первыми в Краснодарском крае запустили фонтаны

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике в марте запустили фонтаны. На набережной курорта находится самый популярный в городе фонтан — поющий. С наступлением темноты включается подсветка и звучат классические мелодии.

Просматривали в Геленджике 09.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

В Геленджике задержали мужчину, напавшего с ножом на девушку

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C