Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2017

Новости Геленджика за 21.03.2017

Вениамин Кондратьев оценил работу ситуационного центра в Геленджике

Кuban24.tv (Краснодар) 

Безопасность во время проведения Кубка конфедераций 2017 года будут обеспечивать более 8 тыс. человек. Вопросы безопасности главного спортивного события года обсудили 21 марта в Геленджике на заседании антитеррористической комиссии.

Более восьми тыс. человек обеспечат безопасность в период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 года

«НИА-Кубань» 

Такие данные были озвучены в ходе совместного заседания постоянно действующего координационного совещания и антитеррористической комиссии в Краснодарском крае, которое прошло в Геленджике.

В Геленджике прошёл XIII Международный транспортный форум «ЮгТранс-2017»

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 21 марта, РИА ФедералПресс. 16-17 марта в Геленджике при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края прошёл XIII Международный транспортный форум «ЮгТранс-2017», на котором участники обсудили проблемы и перспективы развития транспортной инфраструктуры российского южного региона и стран Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов.

Кондратьев поручил обеспечить безопасность во время Кубка конфедераций

Кuban24.tv (Краснодар) 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев 21 марта на совместном заседании постоянно действующего координационного совещания и антитеррористической комиссии в Краснодарском крае, которое прошло в Геленджике, поручил обеспечить безопасность во время Кубка конфедераций.



Безопасность в период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 года будут обеспечивать более восьми тысяч человек

«Новороссийск - новостная лента города» 

Такие данные были озвучены в ходе совместного заседания постоянно действующего координационного совещания и антитеррористической комиссии в Краснодарском крае, которое прошло в Геленджике.

Набережную Геленджика начнут патрулировать казаки

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике с 1 мая казаки начнут патрулировать набережную. Об этом 21 марта сообщил заместитель главы Краснодарского края Николай Долуда на заседании постоянно действующего координационного совещания и антитеррористической комиссии в регионе.

С 1 мая набережную Геленджика будут патрулировать казаки

«Новороссийск - новостная лента города» 

Об этом доложил заместитель главы региона Николай Долуда в ходе совместного заседания постоянно действующего координационного совещания и антитеррористической комиссии в Краснодарском крае.

Служба скорой помощи Геленджика получила два новых автомобиля

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Новые авто категории "В" были приобретены за счет средств федерального бюджета. Они укомплектованы всем необходимым для оказания пациенту скорой медицинской помощи. В арсенале врачей - аппараты кислородного лечения, дефибрилляторы, кардиографы, мониторы для определения жизненно важных функций организма, вакуумные шины для оказания помощи при травмах и другое оборудование.

Читать дальше...

Зачем животных окрашивают в яркие цвета?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Не опасны ли такие эксперименты для животных?

В Геленджике ради интересных фото собак выкрасили в голубой и розовый цвета.

А не опасны ли такие эксперименты для животных?

- Скорее всего, их выкрасили краской для человеческих волос. И от неё возможны зуд, перхоть или другая реакция. Чтобы получились насыщенные цвета, шерсть собак, вероятно, выбеливают, - говорит Андрей Помидоров, зоозащитник из Краснодара. - Ситуация пока не критичная, но неизвестно, что будет в разгар сезона. Читать дальше...

Заместитель руководителя следственного отдела по краю и учителя обсудили вопросы профилактики суицидального поведения детей

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Геленджике состоялось совещание с педагогической общественностью по вопросам профилактики суицидального поведения детей, противоправных деяний, совершаемых как несовершеннолетними, так и в отношении них, в котором принял участие заместитель руководителя следственного отдела по городу Геленджику СКР по краю Вадим Бадалов.

Просматривали в Геленджике 21.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Наркотики в детской коляске. Супруги делали закладки во время прогулок с ребенком в Геленджике

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

В Геленджике огонь охватил шаурмичную

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек