Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2017

Новости Геленджика за 23.03.2017

Андрей Мельниченко, Алексей Мордашов, Дмитрий Пумпянский построят гольф-клуб в Геленджике

Golfmir.ru 

«Еврохим» Андрея Мельниченко, АО «Севергрупп» Алексея Мордашова, структуры «Объединенной металлургической компании» и группы «Синара» Дмитрия Пумпянского, а также компания, связанная с Invest AG акционеров Evraz Александра Абрамова и Александра Фролова, инвестировали в строительство гольф-клуба в Геленджике.

Журналисты обнародовали данные о погибших «ихтамнетах»

«ГолосИслама.RU» 

Россия скрывает свои потери среди солдат, ведущих боевые действия на Ближнем Востоке. Агентство Reuters сообщает, что, в частности, в бою за Пальмиру Кремль отчитался о гибели лишь пяти своих военных. Однако, журналисты издания, которые провели свое расследование, сообщают, что речь идет  о порядка 18 погибших.   Издание подчеркивает, что с начала этого года число убитых среди российских военнослужащих втрое превышает официальные цифры, которые приводит Москва. Одним из 18 убитых был 52-летний контрактник из Геленджика Юрий Сокальский... Читать дальше...

Международный аэропорт Сочи возобновил ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале выполнения полетной программы в Сочи из столицы Ирана. Рейсы из Тегерана осуществляют авиакомпании Mahan Air и Taban Air.

Международный аэропорт Сочи возобновил обслуживание чартерных рейсов из Тегерана. Рейсы выполняют иранские авиакомпании Mahan Air и Taban Air.

Авиакомпания Mahan Air выполняет полеты по... Читать дальше...

В аэропортах "Базэл Аэро" в седьмой раз пройдет ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об участии аэропортов Краснодарского края в ежегодной международной экологической акции "Час Земли".

В субботу, 25 марта, аэропорты "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в седьмой раз станут участниками международной акции "Час Земли".

В этот день на час, с 20:30 до 21:30 по московскому времени, будет... Читать дальше...

Ответственность Авиапредприятия "Северсталь" ...

«АвиаПорт» 

Компания: СК "СОГАЗ"

СОГАЗ заключил с авиапредприятием годовой договор обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров.

Договор заключен Череповецким филиалом АО "СОГАЗ" в соответствии с требованиями закона № 67-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика". Лимиты ответственности на каждого пассажира составляют 2,025 млн рублей на случай гибели, 2 млн рублей на случай причинения вреда здоровью и 23 тыс. Читать дальше...

На Кубани мошенница из Крымска обманула 150 человек на 135 млн рублей

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

32-летняя мошенница продавала людям, желавшим купить земельный участок и построить коттеджи на Черноморском побережье, земельные наделы, которые сама взяла во временную аренду.

Читать дальше...



Бесплатная юридическая консультация в Геленджике 30 марта 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города-курорта Геленджик! 30 марта 2017 года в 15:00 по адресу: г. Геленджик, ул. Полевая, 37 (Исполнительный комитет Геленджикского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), в рамках партийного проекта «Территория правосудия» пройдет бесплатная юридическая консультация. Бесплатная юридическая консультация в Геленджике 30 марта 2017 года Чтобы записаться на прием, необходимо до 28 марта […]

Отели в Кабардинке

InfoNewsPortal.ru 

Организовать отдых в Кабардинке 2017 парой, с друзьями или с детьми — задача непростая. Мы взяли часть забот на себя и составили список главных деталей по выбору уютной гостиницы в Геленджике. В этой заметке — наиболее важные параметры для успешного поиска. Отели в Кабардинке – всё что требуется для удачного отдыха Для того чтобы слетать на отдых в Кабардинке с бассейном, развлечениями и другими удобствами, приступите продумывать путешествие минимум за месяц. Приобретите билеты, современные темные очки... Читать дальше...

В создание гольф-курорта в Геленджике инвестируют 780 млн рублей

Деловая газета. Юг 

Ряд крупных бизнесменов инвестировали в создание гольф-курорта в Геленджике. Общий уставный капитал, зарегистрированной в феврале ООО «Геленджик Гольф Резорт», составляет 780 млн рублей.

Социальная норма потребления электроэнергии в Краснодарском крае, 2017 год: в вопросах и ответах

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Данная статья подготовлена на основании публикаций в газете «Прибой» от 2 марта 2017 года о социальной норме потребления электроэнергии в Краснодарском крае. На самые актуальные вопросы, касающиеся нововведения, отвечает начальник управления ЖКХ городской администрации Геленджика Ирина Анатольевна Сычева.   Социальная норма потребления электроэнергии в Краснодарском крае, 2017 год: в вопросах и ответах […]

Просматривали в Геленджике 23.03.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Шойгу проверил ход модернизации инфраструктуры космодрома Плесецк

Самойловой испортили в гостинице лекарство за 800 тысяч рублей

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей