Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2017

Новости Геленджика за 24.03.2017

На набережной Геленджика установят информационные табло

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

По задумке местных властей, они должны помочь туристам проще ориентироваться в городе. На экранах будет размешена подробная карта города и сел. Также на них будет транслироваться информация об экскурсионных маршрутах, местах показа, предприятиях размещения, питания, развлекательных объектах.

Читать дальше...

Геленджик: отключение электричества 27 и 28 марта 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация для жителей города-курорта Геленджик. Геленджик: отключение электричества 27 и 28 марта 2017 года «НЭСК-электросети» уведомляет об отключении электроэнергии в марте 2017 года: — 27 марта с 9.00 до 17.00 в с. Дивноморское по ул. Дачная; — 28 марта с 9.00 до 17.00 по ул. Придорожная, Греческая, Глебова, Уральская, Камчатская, Мирная. […]

"Аэрофлот" переходит на летнее расписание

L!FE.ru 

С 26 марта российская авиакомпания "Аэрофлот" переходит на летнее расписание полётов. Оно будет действовать до 28 октября. В рамках летнего расписания перевозчик будет осуществлять рейсы по 138 направлениям. В новом сезоне будет 50 маршрутов по России, 14 — в СНГ и 74 — в дальнем зарубежье. Кроме того, с 1 июня у "Аэрофлота" появится три новых направления по нашей стране. Это рейсы в Белгород, Ханты-Мансийск и Салехард. Также в план на летний сезон внесено открытие такого направления, как Москва — Ульяновск. Читать дальше...



«Аэрофлот» планирует начать полеты из Москвы в Ханты-Мансийск и Салехард с 1 июня

MskAgency.ru 

24.03.2017 11:54. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» планирует начать рейсы из Москвой в Ханты-Мансийск и Салехард с 1 июня 2017 г., сообщили в пресс-службах авиаперевозчика.

Читать дальше...

Аэрофлот переходит на летнее расписание

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

С 26 марта Аэрофлот переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать по 28 октября 2017 года.

В летнем сезоне Аэрофлот будет осуществлять собственные рейсы по 138 направлениям в 51 стране мира. В новом расписании значатся 50 маршрутов по России, а также 14 пунктов в странах СНГ и 74 пункта в дальнем зарубежье.

В качестве национального перевозчика Аэрофлот делает особый акцент на развитие внутренних перевозок. Читать дальше...

Геленджик, торговый центр BB Passage

Retailer.RU 

Сдается в аренду помещение площадью 152 кв.м. в центре Геленджика, самый популярный ТЦ в городе, окружение: Макдоналдс, Магнит, Кари, Зенден, Летуаль итд. Также есть свободные площадки в аренду в прикассовой зоне Перекрестка от 27 до 1300 кв.м.

Минюст приостановил деятельность "Свидетелей Иеговы" в России

Блог сайта «Подробно о главном» 


Верховный суд 5 апреля рассмотрит иск о признании организации экстремистской и ее ликвидации. Деятельность организации "Свидетели Иеговы" приостановлена на территории России в связи с осуществлением экстремистской деятельности, сообщается на сайте министерства юстиции РФ.

Религиозная организация "Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России" распоряжением Министерства юстиции Российской Федерации от 15.03.2017 № 320-р "О приостановлении деятельности религиозной организации"... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 24.03.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Детские лагеря: популярность и локации

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Самый дорогой участок в Краснодарском крае выставили на продажу