Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2017

Новости Геленджика за 30.03.2017

24 уникальных места в России, которые должен увидеть каждый из нас

Блог сайта «Экстремал» 

Наша прекрасная страна занимает одну шестую часть суши, а ее огромные территории полны таких удивительных уголков, от которых захватывает дух. Все это неоспоримый факт, но самым главным здесь является то, что каждый из нас может оказаться в любом из этих мест, когда только пожелает. При этом нам не придется тратить нервы в визовых центрах, обзванивать многочисленные турагентства или оформлять загранпаспорт, ведь все это наша Родина. В каждый ее удивительный уголок, равный по красоте которому не сыскать на всем свете... Читать дальше...

Первая смена ветеранов и работников бюджетной сферы отправилась по бесплатным путевкам в Геленджик

«НИА-Мурманск» 

В пансионате с лечением «Фламинго» открылась первая оздоровительная смена отдыха для северян.  Черноморская здравница находится под Геленджиком. Привилегию отдыха в пансионате имеют те, кто получил бесплатные путевки по региональной программе «Оздоровление северян». Смена продлтся 21 день. За это время на черноморском побережье отдохнут 109 ветеранов труда и 78 работников бюджетной сферы. Депутат Мурманской областной Думы, председатель Мурманской региональной общественной организации «Оздоровление... Читать дальше...

Первая в этом сезоне группа мурманских ветеранов труда отправилась в пансионат на Черном море

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Пансионат «Фламинго» под Геленджиком принял первую в этом сезоне группу мурманских ветеранов труда и работников государственных учреждений. 187 человек проведут три недели на черноморском побережье. С проверкой качества отдыха и оказываемых услуг в пансионат прибыл депутат Мурманской областной Думы, председатель Мурманской региональной общественной организации «Оздоровление северян» Виктор Сайгин. «Все подготовлено для приема северян. Провел совещание с коллективом пансионата, переговорил с отдыхающими. Читать дальше...

я категорически не хочу в Геленджик

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мой благоверный сюпрюх хочет затащить меня летом в Геленджик, а я тащится туда не хочу. А главное не понимаю как до него донести, что предлагать мне ехать в Геленджик просто неэтично. Всё дело в том, что за свою долгую и весёлую жизнь Анатолий Анатолич перевозил в тот самы Геленджик всех своих жён и бап. Мало того мне про это ещё и рассказал.

Модель от радости показала грудь в прямом эфире

«Дни.Ру» 

В памятном для модели выпуске телепередачи зрители решали, кто останется в реалити-шоу – Айлен Милла, одетая в откровенное красное платье, или ее возлюбленный Марко Ферри. Когда ведущий назвал имя девушки, она подскочила от радости, и ее обнаженная грудь показалась из-под одежды.

Читать дальше...

Более 100 ветеранов Заполярья отправились на отдых к Чёрному морю

ИА «Nord-News» 

Депутат Мурманской областной Думы, председатель Мурманской региональной общественной организации «Оздоровление северян» Виктор Сайгин отправился с рабочей поездкой в пансионат с лечением «Фламинго», который находится под Геленджиком.

Аэропорты Краснодарского края перешли на летнее расписание

«НИА-Кубань» 

Аэропорты  Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик перешли на летнее расписание. Более 150 маршрутов, увеличение частоты полетов и возобновление сезонных направлений предусмотрено новым графиком работы аэропортов. Летнее расписание действует с 26 марта по 28 октября 2017 года.

В учебном центре аэропорта Сочи открыт набор на ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о наборе на практические курсы по развитию бережливого сервиса. Обучение проводится на базе учебного центра Международного аэропорта Сочи, имеющего лицензию на ведение образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования.

На базе собственного учебного центра Международного аэропорта Сочи... Читать дальше...

Аэропорт Геленджик: расписание самолетов на 2017 год

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Аэропорт Геленджик находится на территории города, на западном берегу Геленджикской бухты. В зимнее время авиасообщение между Москвой и Геленджиком осуществляется один раз в сутки в обоих направлениях. В летнее время в Геленджик и из Геленджика самолеты летают более чем в 15 городов России. В Аэропорт Геленджика заезжают маршруты автобусов № 5 и 16. Вы […]

Не сезон

35photo.ru 

Валерий publish photo:

Пляж Кабардинки (у Геленджика) в марте - семья на волноломе кормит чаек.

Российские знаменитости, которые выросли в коммуналке

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Феномен коммунальной квартиры знаком почти каждому жителю СССР. В коммуналках родились и выросли как миллионы простых советских граждан, так и знаменитости всесоюзного масштаба.
И многие звезды с теплотой вспоминают свое детство и молодость в коммуналках.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 30.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Сочи, Краснодар и Геленджик вошли в топ-10 популярных для автопутешествий в марте городов

Яхта резко поменяла курс: подробности исчезновения Виталия Елагина из Геленджика

Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

Пропавший в Чили российский яхтсмен Елагин вышел на связь