Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2017

Новости Геленджика за 31.03.2017

Кто из российских знаменитостей пожил в коммуналке

Блог сайта «Так просто...» 

Феномен коммунальной квартиры знаком почти каждому жителю СССР. В коммуналках родились и выросли как миллионы простых советских граждан, так и знаменитости всесоюзного масштаба. И многие звезды с теплотой вспоминают свое детство и молодость в коммуналках.

Читать дальше...

Курорты Краснодарского края предложат отдыхающим солнечные пляжи и новые объекты экскурсионного показа

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Более 900 тысяч квадратных метров пляжей будет оборудовано для отдыхающих на Азово-Черноморском побережье Краснодарского края к новому летнему сезону. Туристов будут принимать около 4000 коллективных средств размещения, среди которых санатории и пансионаты с лечением, гостиницы, дома отдыха и детские лагеря. 25 гостиничных комплексов предоставляют отдых по системе «Всё включено», большинство из них находится в Сочи, Геленджике и Анапе.

Отели Сочи подняли цены почти на треть

Макс Портал (Сочи) 

Размещение в гостиницах Сочи стало дороже на 28% по сравнению с тем же периодом 2016 года. В среднем в марте за ночь в отеле пришлось платить 3 448 рублей, что на 28% больше, чем в марте прошлого года (2 722 руб.) и на 3% больше чем в феврале текущего. Об этом сообщает пресс-служба портала по сравнению цен на отели trivago.ru.   Сочи лидирует по росту цен на отели – рост 28%. В Геленджике услуги отелей подорожали в среднем на 8%. В Анапе – на 1%. Одновременно... Читать дальше...

Сход граждан 3 апреля 2017 года, Геленджик

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Объявление администрации Геленджика. Сход граждан 3 апреля 2017 года, Геленджик Уважение жители! 3 апреля 2017 года в 18.30 на автомобильной парковке магазина «Морячок» пройдет сход граждан, проживающих на улице Луначарского (в границах кольца и трассы М4-Дон), а также на улице Герцена.

Такси Краснодар — Геленджик: как заказать, цены, полезная информация

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация для тех, кто собирается ехать из Краснодара в Геленджик на такси и решил позаботиться о комфортной поездке заранее. Я предлагаю вам два популярных варианта решения данной задачи: — KiwiTaxi — автомобильные трансферы по Краснодарскому краю и России, — Такси Команда — трансферы в Краснодарском крае, Краснодаре, Геленджике. В отличие от таксистов-частников […]

Просматривали в Геленджике 31.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?