Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2017

Новости Геленджика за 06.04.2017

Школьники Геленджика весь апрель будут ходить на экскурсии по местам боевой славы

Кuban24.tv (Краснодар) 

Школьники из Геленджика в апреле отправились по местам военных действий Великой Отечественной войны. Памятники истории посетили ученики, которые победили в городской викторине «Кубань в годы Великой Отечественной войны».

Готовимся к «репетиционному» турниру

Авангард (Краснодарский край) 

Безопасность в период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 года будут обеспечивать более восьми тысяч человек. Такие данные были озвучены в ходе совместного заседания постоянно действующего координационного совещания и антитеррористической комиссии в Краснодарском крае, которое прошло в Геленджике, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В Геленджике прошел зональный этап краевого творческого конкурса замещающих семей

«НИА-Кубань» 

В нем приняли участие 4 семьи из Новороссийска, Туапсе, Геленджика и Северского района, в которых воспитываются не только свои, но и приемные дети.
Конкурс проводится министерством труда и социального развития Краснодарского края в целях формирования в обществе ценностей семьи, позитивного восприятия института устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также укрепления традиций совместного творчества детей и родителей.



Геленджик: приглашаем на кастинг для сериала «Ищейка» 8 апреля 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Несколько сюжетов для популярного сериала «Ищейка» с Анной Банщиковой в главной роли будет отснято в Геленджике. Геленджик: приглашаем на кастинг для сериала «Ищейка» 8 апреля 2017 года Уже в эту субботу — 8 апреля 2017 года —  по адресу: ул.Гоголя, 19, с 11.00 до 18.00 состоится кастинг актеров массовки, так называемого «третьего» […]

Сходы граждан в Геленджике в апреле 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Перед началом курортного сезона в Геленджике пройдут сходы граждан. В них примут участие представители городской администрации, коммунальных предприятий, руководители управляющих компаний. Ждем всех жителей, неравнодушных к жизни города и благополучию своего района. Сходы граждан в Геленджике в апреле 2017 года Ближайшие сходы граждан: — для граждан, проживающих по улице Новороссийской в границах […]

Приглашаем написать Тотальный диктант в Геленджике 8 апреля 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В 2017 году у нас с вами, уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик, вновь есть возможность совершенно бесплатно проверить свою грамотность, написав Тотальный диктант. Приглашаем написать Тотальный диктант в Геленджике 8 апреля 2017 года 8 апреля 2017 года в 14:00 по местному времени Геленджик вместе с десятками стран и сотнями городов мира напишет […]

Геленджик: соревнования по воркауту на Центральной площади 9 апреля 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

На Центральной площади Геленджика 9 апреля пройдут соревнования по воркауту. В них примут участие юные спортсмены в возрасте от 13 до 17 лет. Начало соревнований запланировано на 9.00 . Геленджик: соревнования по воркауту на Центральной площади 9 апреля 2017 года Проводить соревнования, тренировки в любом месте города и даже в помещении стало […]

Плохой Ростов, часть 2

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Ну что, продолжим изучать плохой Ростов. С удивлением обнаружил, что ростовчане обвинили меня в чрезмерной мягкости по отношению к их городу! Вот так. На самом деле, в Ростове всё не так плохо, как в других городах. Чтобы понять, хороший город в целом или плохой, я обычно задаю себе вопрос: смог бы я здесь жить? Так вот, в Твери бы не смог, в Туле бы не смог, а вот в Ростове – смог бы!

Сегодня – вторая часть.

Чтобы было веселее, собрал комменты к предыдущему посту от ростовчан и тех... Читать дальше...

Кто хочет в детский сад

Газета «Прибой» (Геленджик) 

С 1 апреля по 31 мая 2017 года осуществляется прием заявлений от родителей (законных представителей) о предоставлении места в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик на 2017-2018 учебный год по следующим адресам:

Удивительные природные столбы

Блог сайта «Непутевые заметки» 

По количеству природных объектов Россия находится на четвёртом месте в мире. Особое место среди природных достопримечательностей занимают столбы. Увидеть их можно в различных уголках страны, добраться до них бывает не так легко, но зрелище это действительно впечатляет.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 06.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

В отеле Геленджика певице Самойловой испортили лекарство за 800 тысяч

Директор Самойловой заявил, что СК планирует проверку из-за испорченного лекарства певицы

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае