Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2017

Новости Геленджика за 10.04.2017

Последовательницу Свидетелей Иеговы на Кубани оштрафовали за экстремистскую литературу

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Последовательницу религиозной организации Свидетели Иеговы из Геленджика оштрафовали на три тысячи рублей, признав виновной по ст. 20.29 КоАП (хранение в целях массового распространения экстремистских материалов). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Краснодарского края. «Постановлением Геленджикского городского суда, оставленным без изменения решением Краснодарского краевого суда, жительница города признана виновной в совершении административного правонарушения и привлечена к административной... Читать дальше...

Геленджик: отключение электроэнергии 12 апреля 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

И вновь о плановом отключении электроэнергии в Геленджике. Геленджик: отключение электроэнергии 12 апреля 2017 года Уважаемые жители Геленджика! «НЭСК-электросети» уведомляет об отключении электроэнергии 12 апреля с 13:00 до 17:00 по следующим адресам: — ул. Курзальная № 1-10, — ул.Шевченко № 8.

По России от 1199 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 10.04.2017 по 17.04.2017
перелет возможен с 10.04.2017 по 01.08.2017

Москва - Белгород, Сочи (Адлер), Нальчик, Астрахань, Ростов-на-Дону, Владикавказ, Волгоград, Назрань, Махачкала, Анапа, Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

В Геленджике женщину оштрафовали за хранившиеся у нее учения «Свидетелей Иеговы»

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 10 апреля, РИА ФедералПресс. Местная жительница города Геленджик привлечена к административной ответственности за хранение экстремистских материалов с целью их массового распространения.

В Геленджике сектанта привлекли к административной ответственности за хранение экстремистских материалов с целью их массового распространения

«Новороссийск - новостная лента города» 

Проведенной прокуратурой города проверкой выявлен факт хранения жительницей с. Возрождения г. Геленджика литературы, признанной судом экстремистской и включенной в федеральный список экстремистских материалов. По месту ее жительства обнаружено 38 книг и брошюр, а также 14 компакт-дисков, содержащих запрещенные материалы в электронном виде, что свидетельствовало о хранении данных материалов в целях их массового распространения.

Розничная сеть "Ростелекома" и фонд "Линия жизни" запускают новую благотворительную акцию

«Волга Ньюс» 

Компания "Ростелеком — Розничные системы" (дочернее предприятие ПАО "Ростелеком") и фонд "Линия жизни" запускают благотворительную акцию "На связи с добром!" в 10 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Пушкине, Кронштадте, Петергофе, Сочи, Анапе, Геленджике, Самаре и Уфе.



Свидетельница Иеговы из Геленджика оштрафована за хранение экстремистских материалов

«Кавказский узел» 

Краснодарский краевой суд оставил в силе приговор последовательнице учения свидетелей Иеговы из Геленджика, признанной виновной в хранении экстремистских материалов для массового распространения.

В Геленджике у свидетеля Иеговы нашли экстремистскую литературу

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В прокуратуре Краснодарского края сообщили, что жительницу Геленджика оштрафовали на три тысячи рублей за хранение экстремистской литературы, передает ТАСС.

Читать дальше...

Против жительницы Кубани возбудили дело за хранение книг Свидетелей Иеговы

Голос Кубани (Краснодар) 

Прокуратура возбудила административное дело в отношении жительницы Геленджика за хранение литературы Свидетелей Иеговы. В ходе проверки прокуратурой города выявлен факт хранения жительницей Геленджика литературы, признанной...

Читать дальше...

Я — казак, а это значит...

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Для того чтобы пообщаться с юными патриотами и преподать им урок истории, репортеры городской газеты и представители казачьего общества 4 апреля побывали в школе №5. Побольше узнать о важнейших вехах в истории Геленджика и Кубани выразили желание учащиеся первого, четвертого и пятого классов казачьей направленности.

По постановлению прокуратуры г. Геленджика местная жительница привлечена к административной ответственности за хранение экстремистских материалов с целью их массового распространения

Прокуратура РФ 

Проведенной прокуратурой города проверкой выявлен факт хранения жительницей с. Возрождения г. Геленджика литературы, признанной судом экстремистской и включенной в федеральный список экстремистских материалов. По месту ее жительства обнаружено 38 книг и брошюр, а также 14 компакт-дисков, содержащих запрещенные материалы в электронном виде, что свидетельствовало о хранении данных материалов в целях их массового распространения.

Геленджик: с 1 апреля 2017 года введен пожароопасный период

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Не смотря на то, что курортный сезон еще не начался, в Геленджике с 1 апреля был введен пожароопасный период. Данное решение было принято в администрации курорта на расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. По опыту прошлых лет, подобная мера позволит уменьшить количество и ущерб от […]

Эксперимент «Моряк» ДОСААФ России успешно завершен в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске 6 апреля 2017 года прошла итоговая аттестация курсантов Новороссийской морской школы ДОСААФ России, которые участвовали в эксперименте «Моряк». В течение четырех месяцев призывники городов Новороссийска, Геленджика и Крымска проходили подготовку по военно-морским военно-учетным специальностям ВУС-364 (специалист корабельных систем и устройств надводного корабля) и ВУС-368 (специалист двигателей внутреннего сгорания).

Просматривали в Геленджике 10.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Самый дорогой участок в Краснодарском крае выставили на продажу

Жители крупных регионов могут накопить на «двушку» за пять лет - исследование

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя