Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2017

Новости Геленджика за 11.04.2017

Кто разбросал мячи богов?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

В 40-х годах ХХ века в тропических зарослях Коста-Рики было сделано интересное открытие. Рабочие United Fruit Company, вырубавшие густые заросли тропических джунглей под банановые плантации, неожиданно наткнулись на гигантские каменные изваяния правильной шаровидной формы.

Читать дальше...

Геленджик: ограничение холодного водоснабжения 12 апреля 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Внимание! В связи с проведением неотложных ремонтных работ филиалом ПАО «Кубаньэнерго» на территории города-курорта Геленджик 12 апреля 2017 года с 9.00 до 18.00 и с 21.00 до 24.00 будет ограничено холодное водоснабжение в: — селе Кабардинка, — селе Марьина Роща, — микрорайоне Северный, — в районе Тонкого мыса и Винсовхоза, — по […]



Суд конфисковал хранящиеся дома книги, заявив, что их можно распространить

Каспаров.Ru 

Краснодарский краевой суд оставил в силе решение Геленджикского городского суда о штрафе и конфискации экстремистских материалов. Хранение дома брошюр суд расценил как возможность распространения.

Занятие 13 апреля 2017 года в клубе «Ораторское искусство», Геленджик

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Клуб «Ораторского искусства» Геленджика приглашает молодежь города на свое очередное занятие. Занятие 13 апреля 2017 года в клубе «Ораторское искусство», Геленджик 13 апреля 2017 года в 16:00 вы сможете изучить основные правила при изложении доказательств. Поймёте, как метко, ясно и стремительно доказывать правильность своих суждений, путём публичного выступления! Место встречи: Геленджик, второй этаж […]

Эксперты назвали лучшее время для покупки авиабилетов на лето

Lenta.ru 

Авиабилеты для путешествий по ряду направлений в России летом можно покупать практически в последний момент. Об этом рассказали эксперты туристического сервиса Aviasales. Проездные документы в Симферополь, Сочи, Анапу и Геленджик можно приобретать за десять и меньше дней до вылета, причем на этом удастся сэкономить.

Спортсмены из КЧР приняли участие в турнире по греко-римской борьбе памяти Героя РФ, лейтенанта Палатиди Алексея

РИА «Карачаево-Черкесия» 

11 АПРЕЛЯ. КЧР.  В Геленджике завершился всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя РФ, лейтенанта Палатиди Алексея.

Читать дальше...

В Геленджике прошел традиционный пресс-тур

«Новороссийск - новостная лента города» 

В этом году формат проведения мероприятия был существенно изменен: журналистам показали, каким разным и насыщенным может быть отдых россиян на курорте.

ПОД ПРИЦЕЛ ЖУРНАЛИСТОВ

Кубанский репортер 

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия  края проводит информационный тур для журналистов СМИ, чтобы показать и  продвинуть санаторно-курортный и туристский потенциал Кубани. Приглашаем журналистов  в инфотур. Он пройдет с 17 по 21 апреля по маршруту: Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи, Красная Поляна.17 апреля начало маршрута — аэропорт Анапа,21 апреля конец маршрута – аэропорт Сочи. При этом, …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Жилищно-коммунальная служба № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) выполнила весенний осмотр объектов военных городков


12 апреля будет прекращена подача воды абонентам Крымска, Геленджика и Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

В связи с проведением ремонтных работ филиалом ПАО «Кубаньэнерго» Юго-западные электрические сети на участке совместного подвеса ВЛ-110 кВ Славянская - Троицкий водозабор, с 06.00 до 17.00 часов 12 апреля 2017 года будет прекращена подача электроэнергии объектам РЭУ «Троицкий групповой водопровод» ООО «Югводоканал» НС-1 и НС-2 подъемов. В результате отключения электроснабжения, будет прекращена подача воды абонентам Крымска, Геленджика и Новороссийска.

Пилотажной группе ВКС "Беркуты" 25 лет

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Сегодня исполняется 25 лет уникальной и единственной в своем роде авиационной группе высшего пилотажа Воздушно-космических сил (ВКС) "Беркуты", выполняющей полеты на современных боевых вертолетах Ми-28Н "Ночной охотник".

11 апреля 1992 года созданная пилотажная группа на аэродроме Кубинка совершила первые демонстрационные полеты, приняв участие в воздушно-спортивном празднике, посвященном Дню космонавтики.

За четверть века экипажи "Беркутов"... Читать дальше...

40 миллионов потенциальных туристов

Газета «Прибой» (Геленджик) 

В Геленджике завершился масштабный пресс-тур. В течение трех дней журналистам ведущих региональных СМИ демонстрировали его рекреационный  потенциал.

В Геленджике журналистам рассказали о подготовке к курортному сезону

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике в апреле начали готовиться к курортному сезону. Оценить красоту и достоинства отдыха на курорте уже смогли десятки журналистов со всех уголков России: для них организовали пресс-тур.

Геленджик: комплектование групп в детских садах продлится с 1 апреля по 31 мая 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике началось очередное комплектование групп в детских садах города-курорта. Написать заявления о предоставлении места в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях на 2017-2018 учебный год родители или законные представители будущих дошколят могут с 1 апреля по 31 мая 2017 года. Геленджик: комплектование групп в детских садах продлится с 1 апреля по 31 мая […]

Просматривали в Геленджике 11.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Реверсивное движение введут на трассе «Дон» под Геленджиком на неделю

Инновационный проект "Детям о пчелах"