Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2017

Новости Геленджика за 12.04.2017

Аэропорт Краснодара показал рост на международных перевозках на 30%

Деловая газета. Юг 

Аэропорты Сочи, Краснодара, Геленджика и Анапы по итогам I квартала обслужили 1 млн 823 тыс. человек, что на 14% больше того же периода 2016 года. Прирост в 23% показали международные перевозки.

Аэропорты Кубани увеличили пассажиропоток на 14%

Rambler (стиль жизни) 

Пассажиропоток в четырех аэропортах Краснодарского края (Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик) в первом квартале текущего года вырос на 14% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, сообщили в среду в…

Аэропорты Кубани обслужили более 1,8 млн пассажиров за первый квартал 2017 года

«НИА-Кубань» 

Пассажиропоток в аэропортах «Базэл Аэро» (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе-марте 2017 года составил 1 823 331 человек. Это на 14% больше, чем за аналогичный период 2016 года, когда аэропорты обслужили 1 593 289 пассажиров. При этом, на внутренних направлениях авиакомпании перевезли через аэропорты Краснодарского края 1 717 545 человека (прирост 14% в сравнении с первыми тремя месяцами 2016 года), на международных – 105 786 (на 23% больше, чем в январе-марте прошлого года). 



Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 1,8 млн ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-марте 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 14% в сравнении с показателями первого квартала 2016 года.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе-марте 2017 года составил 1 823 331 человек. Читать дальше...

Прокуратура города Геленджика в судебном порядке понудила администрацию муниципального образования город-курорт Геленджик реализовать полномочия по оформлению права собственности на невостребованные земельные доли

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Геленджика провела проверку соблюдения законодательства об обороте земель сельскохозяйственного назначения.

Названы 10 наиболее доступных летних турнаправлений

Lenta.ru 

Наиболее доступным направлением перелетов на грядущее лето стал Сочи. По данным турсервиса Aviasales, средняя цена авиабилета в этот город составит около 18 тысяч рублей. На втором месте находится Геленджик, замыкает тройку Симферополь. В десятку рейтинга также вошли зарубежных города — Аланья, Дубай и другие.

Страницы истории Геленджика: таможня

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

И вновь приглашаю вас, посетители моего сайта, на прогулку по страницам истории Геленджика. На этот раз, благодаря газете «Прибой» от 30 марта 2017 года, мы с вами узнаем об истории таможни в Геленджике. Страницы истории Геленджика: таможня 30 марта 2017 года исполнилось четверть века с момента образования в Геленджике таможенного поста. 25 […]

Теленок редкой черной антилопы появился на свет в Московском зоопарке

MskAgency.ru 

12.04.2017 07:18. Агентство "Москва".

В Московском зоопарке появился на свет теленок редкой черной антилопы. Этот вид занесен в Красную книгу Международного союза охраны природы и находится на грани исчезновения. Увидеть маленькую черную антилопу на открытом выгуле на новой территории зоопарка можно уже сейчас при условии теплой погоды, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 12.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Появились подробности исчезновения путешественника из Геленджика

Стало известно, где будут съезды в Новороссийск с «Северного обхода»

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

Новости Геленджикского кадетского братства