Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2017

Новости Геленджика за 14.04.2017

Геленджик готовится к открытию курортного сезона

«Волгоград-ТРВ» 

Весна практически преодолела экватор, а это значит, что лето совсем не за горами. И уже сегодня многие семьи задумываются о том, где провести летние отпуска. В связи с существующими ограничениями на туристические полеты на популярные зарубежные курорты вновь внимание большинства россиян приковано к жемчужинам Черноморья.

Победы в России открыли волгоградцу путь на Сурдлимпийские игры – 2017

«Вечерний Волгоград» 

Наш земляк Владимир Гринин смог завоевать в Геленджике сразу 3 медали на чемпионате России по спортивному ориентированию среди инвалидов с нарушением слуха, который завершился в четверг, 13 апреля.

Заключенный из Владикавказа "развел" жительницу Краснодарского края более чем на 800 тыс. рублей

Region15.ru (Владикавказ) 

Промышленный райсуд вынес обвинительный приговор в отношении заключенного ИК-1 УФСИН РФ по РСО-Алания Славика Корнаева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

Читать дальше...

Авиабилеты в Сочи на лето подешевели на 22%

Макс Портал (Сочи) 

Сочи занял второе место по популярности среди самостоятельных российских туристов, которые планируют свой отпуск на лето.     Согласно данным исследования, проведённого сервисом Aviasales, на Сочи приходится 18% бронирований авиабилетов на период с июня по сентябрь. При этом цены на билеты в этом году снизились в среднем на 22% из расчёта "туда и обратно", сообщает "Интерфакс".   Лидером предпочтений россиян стал Крым. Количество бронирований на указанный... Читать дальше...

Внимание, розыск!

«Осетинское Радио и Телевидение» 

ОМВД России по г. Геленджику разыскивается скрывшийся от следствия подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 161. ч. 1 УК РФ "Грабеж" Кайтмазов Владимир Георгиевич, 26. 11. 1998 г.р., уроженец РСО-Алания, Алагирский район, пос. Мизур, мера пресечения арест.

Читать дальше...



Авиакомпания "Уральские авиалинии" начала ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале выполнения новых регулярных рейсов из Сочи в Тель-Авиа. Перевозчиком на данном маршруте является авиакомпания "Уральские авиалинии". Рейсы будут выполнятся круглогодично на регулярной основе.

13 апреля Международный аэропорт Сочи торжественно встретил первый регулярный рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" из Тель-Авива (Израиль). Читать дальше...

Страницы истории Геленджика: 60-е годы ХХ века

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

И вновь мы с вами, уважаемые посетители сайта, имеем возможность узнать о прошлом нашего города-курорта Геленджик, благодаря местной газете «Прибой» (от 11 апреля 2017 года). На этот раз свои страницы истории нам откроют 60-е годы ХХ века, продемонстрировав один день из жизни отдыхающих в Геленджике. Страницы истории Геленджика: 60-е годы ХХ века […]

Очередное золото в копилку ЦСКА/Самара добавила Анна Дворянская на Всероссийских соревнованиях

«Самара Сегодня» 

В городе-курорте Геленджике завершились многодневные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «ЧЕРНОЕ МОРЕ 2017». В забегах приняли участие более 2 тысяч спортсменов из 58 регионов России. В первый день соревнований по элитным группам мужчин и женщин разыгрывались медали и зачетные очки в международный ранг WRE. Спортсмены ЦСКА/Самара показали достойные результаты: Андрей Козырев занял 5 место, Анна …

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 14.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Реверсивное движение введут на трассе «Дон» под Геленджиком на неделю

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Жители крупных регионов могут накопить на «двушку» за пять лет - исследование