Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2017

Новости Геленджика за 18.04.2017

ГЕЛЕНДЖИК ДЕРЖИТ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

Кубанский репортер 

«Кубанский репортер»  продолжил 18 апреля  инфотур  в  городе-курорте Геленджике. Журналисты утром  приехали к Старому парку. Этот  парк в Кабардинке создан многогранным талантом Александра Алексеева, который, будучи нашим коллегой — журналистом,  изучил историю, культуру, искусство и философию. И это нашло отражение в его парке Сегодня это – настоящая визитка,  достопримечательность Кабардинки и всего курорта Геленджик.   …

Будет изучена нефтегазоносность подводных континентальных окраин Северной Евразии

«Нефть и Капитал» 

Комплект обзорно-справочных карт тектоники и нефтегазоносности подводных континентальных окраин Северной Евразии разработает "Союзморгео" (Геленджик, входит в государственный холдинг "Росгеология"). С этой целью будет проведен анализ и обобщение современных геолого-геофизических материалов.

Чалый вещает, но развитие Севастополя не предвещает?

«INFORMER» 

Севастопольский депутат А. Чалый

Сравнительно молодой формат недвижимости стремительно завоевывает российский рынок, так как статус «нежилого жилья» идеально подходит для желающих сэкономить при покупке бизнесменов, топ-менеджеров, туристов, чаще всего уже обладающих постоянным жильем с пропиской.

Строительство такого жилья в городе-герое пытаются тормозить люди, лицемерно утверждающие при этом, что они всеми силами ратуют за развитие в современном Севастополе бизнеса и туризма. Читать дальше...

Авиакомпания "Ямал" откроет рейсы по семи ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Кроме того, авиаперевозчик увеличивает частоту по популярным направлениям: Сочи, Симферополь, Анапу, Геленджик, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург

Первый в России 60-метровый экскаватор-разрушитель будет использован при сносе недостроя на курорте

C-IB.ru 

15-этажный долгострой в Геленджике снесут крупнейшим в России экскаватором. 60-метровый разрушитель, который предоставила группа компаний КрашМаш, оборудован специальными системами пылеподавления. На создание и специальное оборудование самого длиннорукого разрушителя в России у специалистов американской корпорации по производству строительной техники Caterpillar и английской Kocurek Excavators Ltd. ушло больше года. Машина мощностью в 381 кВт весит 143 тонны. [...]

Вера Червонопольская выступит на Чемпионате Росси по настольному теннису среди миникадетов

Сайт города Ялты 

В Геленджике завершилось первенство Южного Федерального Округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе, по итогам которого двое крымчан получили право участвовать в Чемпионате России.



Первый российский 60-метровый экскаватор-разрушитель снесет долгострой на курорте

«Риэлто.ру» 

Самый крупный российский экскаватор-разрушитель будет использован при сносе 15-этажного недостроя в Геленджике. 60-метровый разрушитель, оснащенный системой пылеподавления, предоставила группа компаний «КрашМаш».

Новые рейсы из Тюмени авиакомпании "Ямал"

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Рощино"

С мая 2017 года партнер аэропорта Рощино авиакомпания "Ямал" открывает регулярные рейсы из Тюмени по 7 новым направлениям: Самара, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Краснодар, Минеральные воды, Талакан.

В дополнение к новым рейсам, авиакомпания "Ямал" увеличивает частоту по популярным направлениям Сочи, Симферополь, Анапу, Геленджик, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург. (с действующим расписанием можно ознакомиться на сайтах tjm.aero... Читать дальше...

Кубанские полицейские по горячим следам задержали подозреваемую в краже из гостиницы

МВД России 

В Дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику обратился отдыхающий одной из местных гостиниц. Потерпевший пояснил, что пока он спал, из его номера пропал сотовый телефон и денежные средства. Общий ущерб составил более 28 000 рублей.

Геленджик: приглашаем на фестиваль «Голос сердца»

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике 20 апреля 2017 года  в 15.00 во Дворце культуры, искусства и досуга курорта  пройдет Ⅱ Всероссийский фестиваль жестовой песни «Голос сердца» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Геленджик: приглашаем на фестиваль «Голос сердца» Целью фестиваля является привлечение внимания общества к проблемам детства, пробуждение в людях доброты, сострадания, любви к ближнему, формирование у […]

В Геленджике домушник украл куртку с деньгами

«РуФокс» 

В Геленджике сотрудники полиции раскрыли кражу из домовладения местного жителя. Добычей злоумышленника стала куртка, в которой находились денежные средства. Общий ущерб превысил 25 тыс. рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по...

В Геленджике сотрудники полиции раскрыли кражу из домовладения

МВД России 

В Дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику обратился местный житель. Заявитель пояснил, что в его отсутствие из домовладения пропала куртка, в которой находились денежные средства. Общий ущерб составил более 25 000 рублей.

В Краснодаре пройдет финал третьего корпоративного ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщают о проведении финала третьего корпоративного фестиваля-конкурса "На крыльях мира". Конкурс организован при поддержке Государственного академического Кубанского казачьего хора и Фонда Олега Дерипаска "Вольное Дело" и направлен на патриотическое воспитание и сплочение сотрудников ведущих компаний региона.

Сегодня, 18 апреля... Читать дальше...

Съёмочная группа тульских «Вестей» совершила прогулку по Геленджику

ГТРК Тула 

Близится сезон отпусков, туляки уже подбирают маршруты на лето. Как показывают опросы, немалая доля жителей средней полосы отправится на черноморское побережье. Туда, где после полетов оздоравливаются космонавты и свободно летают павлины, отправилась Алина Фурсенко.

Из Белгорода откроются перелёты в Геленджик

«Белпресса» (Белгород) 

Казанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» с 15 июня запустит новую полётную программу.Казанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» с 15 июня запустит новую полётную программу.

Новороссийский трейлраннинг стал самым массовым в России

«Новороссийск - новостная лента города» 

Более 1000 участников – любителей бега из 60 регионов России и 4 стран мира стартовали вчера в Новороссийске  в забегах на дистанции 4, 16, 30 и 80 км, причем участники дистанции на 80 км финишировали в Геленджике.

Росгеология проанализирует нефтегазоносность подводных континентальных окраин Северной Евразии

Energyland.info 

ОАО "Союзморгео" (г. Геленджик, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) разработает комплект обзорно-справочных карт масштаба 1:10 000 000 тектоники и нефтегазоносности подводных континентальных окраин Северной Евразии.

Полетели в Геленджик!

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Международный аэропорт Белгород"

В предстоящем летнем сезоне белгородские пассажиры смогут полететь не только в полюбившиеся курорты Сочи и Крыма. В расписании белгородского аэропорта появилось новое популярное черноморское направление - Геленджик.

С 15 июня авиакомпания ЮВТ Аэро начнет выполнять полеты по маршруту Белгород-Геленджик. Рейсы будут осуществляться один раз в неделю по четвергам на 50 местном самолете Canadian Regional Jet (прилет в Белгород - в 15:20, вылет из Белгорода - в 16:30). Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 18.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Российская певица обвинила отель Геленджика в порче лекарства

«Сама виновата»: на прикованную к инвалидной коляске Юлию Самойлову наорали в гостинице

Глава Геленджика рассказал, когда приведут в порядок разрытую набережную курорта

В России нашли кладбище дельфинов (18+)