Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2017

Новости Геленджика за 25.04.2017

Авиакомпания "Якутия" приглашает в полет на ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Якутия"

Сейчас уже позади холодная зима, а впереди горячее лето и заслуженный летний отдых. В этом сезоне мы предлагаем более 60 направлений для Ваших путешествий. Благодаря продуманной схеме, карта полетов авиакомпании позволит разработать оптимальный маршрут без дополнительных пересадок в транзитных аэропортах. Сейчас самое удачное время, чтобы заранее приобрести авиабилеты для зарубежных путешествий, или открыть для себя новые места отдыха дома - в России.

Ощутить тепло южного солнца... Читать дальше...

Полицейские Геленджика провели классный час для школьников

«РуФокс» 

Полицейские Геленджика провели классный час для школьников Сотрудники Отдела МВД России по городу Геленджику провели классный час для учеников городской средней общеобразовательной школы № 3. Его главной темой стало предупреждение распространения наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних. ...

Полицейские Геленджика провели классный час для школьников

МВД России 

С 17 по 26 апреля 2017 года на территории Краснодарского края проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2017». Операция направлена на предупреждение распространения наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов вовлечения подростков в совершение преступлений и иных противоправных действий.

Более 2 500 единиц боевого и специального оружия представят ВДВ на парадах Победы

«Псковское агентство информации» 

9 мая военнослужащие Воздушно-десантных войск в ходе парадов и торжественных шествий в городах России представят более 2500 единиц боевого и специального оружия, а также около 200 единиц военной техники. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Читать дальше...

Геленджик начнет лето карнавалом и фестивалем шаров

Вестник Кавказа 

Новый курортный сезон в Геленджике откроется 3 июня карнавалом, рассказали в пресс-службе администрации города "Карнавал нынешнего года будет посвящен 80-летию со Дня образования Краснодарского края и Году экологии", - …

Просматривали в Геленджике 25.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

В Геленджике появится уникальная курортная зона