Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2017

Новости Геленджика за 04.05.2017

Путешествие в «жемчужину» черноморского побережья

ГТРК Татарстан 

В преддверии праздников татарстанцы выбирают курорты для отдыха. Среди направлений не только за рубеж, но и российские города. В тройку самых популярных мест несколько лет подряд входит Геленджик. О достопримечательностях расскажет Алмаз Хакимов.   Алмаз Хакимов, Ренат Сахибгареев   Геленджик …

На майские праздники в Сочи прилетело на 22% больше туристов по сравнению с прошлым годом

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

По данным компании «Базэл Аэро» – оператора аэропортов Краснодарского края, в период с 29 апреля по 1 мая 2017 года аэропорт Сочи обслужил 51,5 тыс. пассажиров, что на 22% больше прошлогоднего показателя. В Краснодар за этот же период прилетели 28 тыс. пассажиров, в Анапу – 6,3 тыс., а Геленджик – 1 тыс. Во всех трех аэропортах региона турпоток вырос на 20–42%.

Карнавал в Геленджике 2017

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

Совсем скоро состоится главный праздник курортного лета - Карнавал в Геленджике 2017, дата проведения которого выпадает на 3-4 июня. Именно он даст официальный старт курортному сезону. В эти дни в городе пройдет традиционный праздник «Геленджику улыбается солнце». Его зрителей ждет красочное карнавальное шествие, большой вечерний гала-концерт, фейерверк и многое другое. О новинках, изюминках и сюрпризах геленджикского карнавала читайте в нашей статье.

Читать дальше...

Новые рейсы открываются из пяти городов России в Геленджик

Rambler (стиль жизни) 

Геленджик в летнем сезоне примет новые авиарейсы из пяти городов России. Авиасообщение продлится до конца сентября, сообщили в четверг в пресс-службе управляющей аэропортом компании «Базэл Аэро».



«ЮВТ АЭРО» открывает пять новых рейсов в Геленджик

Деловая газета. Юг 

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открывает в июне 2017 года пять новых рейсов в Геленджик — из Казани, Белгорода, Уфы, Перми и Самары. Полеты будут проходить на судах CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.

Геленджик: выставка «Помним! Гордимся!» с 5 по 21 мая 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

С 5 по 21 мая 2017 года городской выставочный зал Геленджика приглашает жителей и гостей курорта на выставку «Помним! Гордимся!», приуроченную к празднованию Дня Победы. Геленджик: выставка «Помним! Гордимся!» с 5 по 21 мая 2017 года На выставке будут представлены  художественные копии картин о Великой Отечественной войне из фонда Краснодарского краевого художественного музея […]

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открывает пять новых рейсов из городов России в Геленджик

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии пяти новых рейсов из городов России в Геленджик. В летние месяцы авиакомпания начнет полеты из Казани, Уфы, Белгорода, Перми и Самары.

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" расширяет свою маршрутную сеть в летнем сезоне 2017 года и открывает новые направления в город-курорт Геленджик.

13 июня в аэропорту Геленджик будет обслужен первый рейс из Казани. Читать дальше...

Как убедить жадного мужа отвезти жену в Париж?

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Нашла на женском форуме потрясающие советы – как убедить жадного  мужа отвезти тебя в Париж. Неужели девчонки пишут такое в здравом уме и трезвой памяти?

Больше всего мне понравился совет подарить мужу французский коньяк. Ну, вылакает он его в одну будку, и что дальше? Думаете, поймет хитрую женскую логику?

Есть и те женщины, которые советуют действовать шантажом.

Мол, не вывезешь меня в Париж или хотя бы в Геленджик – без тебя накоплю и отдохну. И опять неправильный вариант. Читать дальше...

Парад на колесах

Газета «Прибой» (Геленджик) 

13 мая в Геленджике пройдет парад колясок. Необычный «арт-парад на колесах», посвященный празднованию Международного дня семьи,  с каждым годом привлекает все больше внимания жителей и гостей курорта. В этом году он состоится уже в шестой раз.

Просматривали в Геленджике 04.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Космонавт-испытатель Андрей Федяев посетил детсад в Краснодаре

К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года