Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2017

Новости Геленджика за 07.05.2017

Усовершенствуем форум • Новинка сезона 2017 в Геленджике – отель Оркестра Горизонт

Medikforum.ru 

Думаете о летнем отпуске на Черном море?
Представляем новинку сезона 2017 г. - отель Оркестра Горизонт - единственный в сегменте недорогих семейных отелей в Геленджике, работающих на системе «Все включено»! Отель расположен в курортной зоне Геленджика на большой парковой территории в 10 минутах ходьбы от собственного пляжа и всего в нескольких минутах от крупнейшего аквапарка Краснодарского края.

Питание, алкогольные и безалкогольные напитки "все включено", детская и взрослая анимация... Читать дальше...

Региональные предприятия приглашаются на конференцию «Государственные приоритетные проекты и экспортная стратегия регионов Юга России»

Волжский. 3D Экономика 

18-19 мая 2017 года участники экспортной деятельности Волгоградской области, а также предприятия, планирующие экспорт, приглашаются в Геленджик на межрегиональную конференцию «Государственные приоритетные проекты и экспортная стратегия регионов Юга России».

Сват Путина и "неустановленные лица"

Newsland 

В конце апреля городской суд курортного города Геленджик вернул на доработку в прокуратуру так называемое дело ЧФК ​ Черноморской финансовой компании. Подконтрольные ЧФК структуры выиграли на конкурсе право аренды большого лесного участка в пригороде Геленджика, разбили его на 400 с лишним маленьких и переуступили права аренды частным лицам. Покупатели участков не подозревали, что строить дома в лесу запрещает закон. Теперь их постройки сносят, а дело обрастает новыми подробностями и фигурантами в том числе высокопоставленными. Читать дальше...

Об ограничении движения транспорта в Геленджике 9 мая 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с самого раннего утра 9 мая 2017 года и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта: — от ул.Херсонского — Горького до ул.Ленина, — от ул.Первомайская — Кирова до ул.Революционная. Благодарим за понимание. Кроме […]

Просматривали в Геленджике 07.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






КРАСНОДАР. Занимавшийся публичной дискредитацией ВС РФ пенсионер из Геленджика стал фигурантом уголовного дела

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

«Бюджетная альтернатива». Чёрное море и Крым для всех и каждого

Хотела расстаться: мужчина порезал 22-летнюю девушку в центре Геленджика