Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2017

Новости Геленджика за 24.05.2017

Поднять глубинку Пинщины из России в Беларусь приехал музыкант и поэт Алексей Андрюхин

Pinsk.eu 

Знакомьтесь: композитор, бард, фолк-рок-исполнитель — Алексей Андрюхин. Нашему сайту Алексей рассказал о своей творческой жизни, увлечениях и планах на будущее.

Читать дальше...

ПРИМКНУЛИ К РЯДАМ КАЗАЧЕСТВА

Газета «Прибой» (Геленджик) 

В Геленджике 9 мая состоялся торжественный парад в честь 72-й годовщины Великой Победы. Строем по набережной курорта прошли военнослужащие, казаки Кубанского казачьего войска, студенты Государственного морского университета.

Международный аэропорт Сочи принимает команды робототехников из Санкт-Петербурга и Тюмени

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении в Международном аэропорту Сочи образовательной экспедиции для победителей IX Всероссийского робототехнического фестиваля "РобоФест". Экскурсии пройдут 24 и 31 мая в рамках программы "Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России", реализуемой Фондом Олега Дерипаски "Вольное Дело" с 2008 года.

... Читать дальше...

45-летний красноярец ограбил пенсионерку прямо на улице

«РуФокс» 

45-летний красноярец ограбил пенсионерку прямо на улице Полицейские Геленджика раскрыли уличный грабеж, совершенный в отношении 77-летней местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, на улице к пенсионерке подошел неизвестный мужчина и выхватил из ее рук кошелек, после...

«Аэрофлот», «Алросу» и «Россию» туристы признали лучшими компаниями для полета на родные моря

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Аэрофлот», АЛРОСА, «Россия» и S7 получили оценку выше 9 баллов по 10-балльной шкале в рейтинге перевозчиков на южных направлениях составленных сервисом Туту.ру. Рейтинг составлен на основе 17,5 тысяч оценок и отзывов пассажиров самолетов, оставленных ими после покупки билета на Туту.ру и совершения полета с августа 2016 по май 2017. В исследовании принимали участие только перевозчики, осуществляющие рейсы в Сочи, Симферополь, Минеральные Воды, Анапу, Геленджик и Краснодар – самые востребованные летние маршруты по России. Читать дальше...



Рейтинг авиакомпаний падает из-за задержек рейсов

РЖД-Партнер.ру 

Эксперты туристического сервиса Туту.ру проанализировали свыше 17,5 тыс. оценок и отзывов пассажиров самолетов, оставленных ими после покупки билета на Туту.ру и совершения полета с августа 2016 по май 2017 года, и составили рейтинг лучших авиакомпаний. В исследовании принимали участие только перевозчики, осуществляющие рейсы в Сочи, Симферополь, Минеральные Воды, Анапу, Геленджик и Краснодар – самые востребованные летние маршруты по России.

Из Международного аэропорта Краснодар открываются рейсы в Даламан

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии рейсов авиакомпании AZUR air из Международного аэропорта Краснодар в Даламан (Турция).

26 мая Международный аэропорт Краснодар обслужит первый рейс авиакомпании AZUR air в турецкий Даламан. В рамках летнего расписания авиасообщение по этому направлению будет выполняться раз в неделю, по пятницам. Вылет из Краснодара - в 12:40... Читать дальше...

Карнавал в Геленджике покажут в прямом эфире

«НИА-Кубань» 

Церемонию открытия нового курортного сезона в Геленджике покажут в прямом эфире на телеканалах «Кубань 24» и "Кубань 24 ОРБИТА (для пользователей Триколор ТВ). Трансляция начнется в 20.00 по московскому времени.

Пассажиры определили лучшие авиакомпании для полетов на юг

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Эксперты туристического сервиса Туту.ру проанализировали свыше 17,5 тысяч оценок и отзывов пассажиров самолетов, оставленных ими после покупки билета на Туту.ру и совершения полета с августа 2016 по май 2017 года, и составили рейтинг лучших авиакомпаний. В преддверии летнего сезона наиболее актуальными являются полеты в южном направлении, поэтому в исследовании принимали участие только перевозчики, осуществляющие рейсы в Сочи, Симферополь, Минеральные Воды, Анапу, Геленджик... Читать дальше...

СМИ: В семье Пугачевой грядет прибавление

Блог сайта «Утро» 

Кто станет некровной родственницей Примадонны российской эстрады, что в очередной раз нашли на Эвересте, насколько выросла с начала года задолженность по зарплате в России, почему ректор получает 2 млн руб., какой сигнал подают глаза цвета морской волны, читайте в обзоре федеральной российской прессы на "Утре".

Читать дальше...

Долги по зарплате в России увеличились с начала года на 30%

«Псковское агентство информации» 

С 1 января по 1 мая в России общий размер задолженности по зарплате вырос с 2725 млн до 3848 млн рублей. Как пишет газета «Известия», всего работодатели не доплатили 68 тыс. человек — это население целого Геленджика.

Читать дальше...

Долги по зарплате в России увеличились на треть с начала года

Воскресные новости 

Количество не получающих вовремя оклад выросло до 68 тыс. человек

За 2017 год тяжелая ситуация с невыплатой зарплат вовремя еще более усугубилась. Общий размер задолженности в период с 1 января по 1 мая вырос с 2725 млн до 3848 млн рублей. Всего работодатели не доплатили 68 тыс. человек — это уже население целого Геленджика.

— Сегодня экономический рост практически отсутствует, и это отражается на возможностях предприятий. Многие компании оказались в ситуации, когда просто не могут…

Просматривали в Геленджике 24.05.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Появились подробности исчезновения путешественника из Геленджика

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

Открытие «Геленджик Арены» отменено из-за теракта в «Крокус Сити Холле»