Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2017

Новости Геленджика за 21.06.2017

Основной владелец «ВСМПО-Ависмы» хочет купить пансионат в Геленджике

Vademec.ru 

Структура Михаила Шелкова, миллиардера из списка Forbes и соратника гендиректора «Ростеха» Сергея Чемезова, намерена приобрести пансионат «Тонкий мыс» в Геленджике и детский оздоровительный лагерь «Атлантика» в Севастополе.

Вице-губернатор рассказал о будущем "Фишта"

Макс Портал (Сочи) 

Вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда заявил о том, что ни у оргкомитета "Россия-2018" и у ФИФА нет никаких нареканий к сочинскому стадиону "Фишт". В то же время, по его словам, есть некоторые моменты, выявленные во время проведения Кубка Конфедераций, которые необходимо будет доработать до Чемпионата мира-2018. Для этого уже составлен конкретный план. Также замгубернатора рассказал, что до Мундиаля на территории Краснодарского края будут построены шесть футбольных площадок... Читать дальше...

В пригородных районах Анапы и Геленджика энергетики установили более 2,7 тысячи "умных" счетчиков

RusCable.Ru 

С начала 2017 года для уменьшения сверхнормативных потерь в сетях и повышения качества электроэнергии в филиале ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (входит в группу компаний «Россети») за счет привлеченных...

Лазаревское, Витязево, Архипо-Осиповка - составлен рейтинг лучших российских малых курортов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Три малых курорта Краснодарского края – Лазаревское, Витязево и Архипо-Осиповка составили первую тройку лидеров рейтинга самых популярных малых курортов для отдыха на море в России, который представил ТурСтат. Согласно данным агентства, малые курортные города нередко выигрывают за счет лучшей цены – в среднем, цена на отдых в таких поселках примерно на 30% дешевле проживания на самих курортах, что в итоге дает около 1.5 тыс. рублей на человека в сутки.

Читать дальше...

Перекресток открыл 555-й супермаркет

Retail & Loyalty 

Торговая сеть «Перекресток» открыла 555-й супермаркет в России. Юбилейным стал магазин общей площадью более 973 кв. м, расположенный в городе Геленджике (ул. Кирова, 30).



Перекресток открыл 555-й супермаркет

Журнал Плас 

Торговая сеть «Перекресток» открыла 555-й супермаркет в России. Юбилейным стал магазин общей площадью более 973 кв. м, расположенный в городе Геленджике (ул. Кирова, 30).

Пулково открывает новое направление из Петербурга в Европу

Блог «Экономика сегодня» 

Из Санкт-Петербурга на литовский курорт Паланга теперь можно добраться на самолете. В аэропорту Пулково открываются прямые рейсы. Об этом сообщают ООО "Воздушные ворота Северной столицы".        

Читать дальше...

Ночью в автобусе.

«Страна Мам» 

По гороскопу я баран, каюсь.
И в следствии этого - к гороскопам я отношусь не то чтобы с презрением, а с неким таким пренебрежением. Мало ли какую ерундистику напишут?
И вот как-то со скуки (я ехал автобусом Элиста-Геленджик, одуреть можно. Часов пять, наверное.) и вот я, погружённый в философскую грусть на фоне бутылки креплёного вина "Анапа" (очень рекомендую, товарищи. Там почти 18 градусов, но вкуснятина-а-а-а...

Температура морской воды в Кабардинке (Геленджик)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Для тех, кто собрался отдохнуть в ближайшие дни на берегу Черного моря в курортном селе Кабардинка, относящемся к городу-курорту Геленджик, думаю, пригодится информация о температуре морской воды. Температура морской воды в Кабардинке (Геленджик) Сведения на карте обновляются ежедневно: . . Кстати, в Геленджике, в отличие от Анапы, НЕ бывает донного течение (тягуна), при […]

В пригородах Анапы и Геленджика «Кубаньэнерго» установило более 2,7 тысячи «умных» счетчиков

Energyland.info 

«Монтаж автоматизированных систем учета происходит в рамках энергосервисного контракта, заключенного между «Кубаньэнерго» и частным инвестором. Инвестор за счет собственных средств выполняет установку приборов, которые в итоге позволяют снижать потери электроэнергии, а понесенные инвестором затраты возмещаются из сэкономленных средств», – пояснил директор Юго-Западного филиала Дмитрий Головаха.

Просматривали в Геленджике 21.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей

Директор Самойловой: СК связался с певицей из-за испорченного лекарства

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»