Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2017

Новости Геленджика за 22.06.2017

Вечернее пленарное заседание Госдумы 23 июня

Государственная Дума РФ 

На вечернем пленарном заседании председательствовал Вячеслав Володин.

Рассмотрены законопроекты первого чтения :

Было продолжено рассмотрение законопроекта № 127234-7 "О внесении изменений в статьи 31 и 37 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (о порядке организации оказания юридической помощи адвокатами - защитниками по назначению). Читать дальше...

МЧС: в районе Геленджик – Магри и на реках Адыгеи возможны подтопления

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

По данным ФГБУ «Северо-Кавказского УГМС», до конца суток 22 июня, а также ночью и утром 23 июня в сочетании с метеоявлениями на реках южной половины территории Краснодарского края, в том числе Черноморского побережья (район Геленджик — Магри) и на реках Республики Адыгея ожидаются подъемы уровней воды, местами до неблагоприятных отметок, сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

В центре Геленджика открылся новый супермаркет крупной торговой сети

Кuban24.tv (Краснодар) 

Музыка, воздушные шары, необычное угощение и, конечно, скидки. Так в Геленджике в июне отметили открытие нового супермаркета сети «Перекресток». На праздник пришли сотни местных жителей и туристов.

Пассажиропоток аэропорта Внуково в мае увеличился на 35,8% - до 1 млн 515 тыс. человек

MskAgency.ru 

22.06.2017 18:34. Агентство "Москва".

Пассажиропоток аэропорта Внуково в мае увеличился на 35,8% по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. и составил 1 млн 515 тыс. человек, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

Международный аэропорт Внуково впервые обслужил в мае более полутора миллионов пассажиров

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт Внуково в мае 2017 года обеспечил обслуживание 14 495 рейсов и 1 млн 515 тыс. пассажиров, что выше результатов аналогичного периода прошлого года на 12,5% и 35,8%, соответственно. При этом отметка в 1,5 миллиона обслуженных в мае пассажиров была преодолена впервые в новейшей истории аэропорта.

Пассажиропоток на международных воздушных линиях более, чем в два раза превысил прошлогодний и составил 568 тыс. пассажиров. Средиземноморский... Читать дальше...

Секс-курорт «все включено» для тех, кому приелся Геленджик

Fishki.net 

Перед вами ноу-хау в мировой туриндустрии. В Колумбии открылся секс-курорт "Good Girls Sex Resort", который работает в привычном для россиян формате "All inclusive". Но есть несколько отличий... Горячие колумбийки, море шампанского и круглосуточные тусовки - это ли не рай? Перед вами несколько пакетов услуг, которые предлагаются самым искушенным туристам.



Акиньшина показала свадебные фото

«Дни.Ру» 

Оксана Акиньшина открыла свой аккаунт в социальной сети Instagram для широкой общественности, и теперь любой желающий может наслаждаться снимками одной из самых привлекательных актрис отечественного кинематографа.

Читать дальше...

Самый, самый лучший

Газета «Прибой» (Геленджик) 

На территории муниципального образования город-курорт Геленджик ежегодно проводится смотр-конкурс на звания "Лучший квартал муниципального образования город-курорт Геленджик", "Лучший многоквартирный дом муниципального образования город-курорт Геленджик", "Дом образцового содержания муниципального образования город-курорт Геленджик".

Из Пулково открылись рейсы в Палангу

Travel Russian News 

Авиакомпания «РусЛайн» приступила к выполнению регулярных перелетов из аэропорта Пулково в Палангу (Литва). Курортный город на побережье Балтийского моря стал новым направлением в маршрутной сети воздушной гавани Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Опасности Черного моря для туристов (Анапа и Туапсе)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Так как сайт у меня посвящен отдыху в Геленджике, не мог обойти своим вниманием тему об опасностях Черного моря. К счастью, крупных природных неприятных «сюрпризов» в Геленджике море для отдыхающих не приготовило. А вот другим городам-курортам на Черном море повезло меньше (для статьи были использованы материалы от Кубань24). Опасности Черного моря для туристов […]

Продам гостиницу в Геленджике.

Retailer.RU 

Продам земельный участок площадью 2 390 кв.м. по адресу г. Геленджик, улица Десантная 2. Первая линия. От моря 50 метров. Основной вид разрешенного использования земельного участка - размещение гостиниц. На участке расположено 3 этажное здание гостиницы "Чайка" площадью 554,1 кв.м. и здание ...

Гуляем, но закон не забываем

Газета «Прибой» (Геленджик) 

25 июня во Дворце культуры, искусства и досуга города Геленджика состоится Общегородской выпускной бал.

2017 год - год гражданской обороны

Газета «Прибой» (Геленджик) 

О том, что 2017 год объявлен Годом экологии, знают многие. Но что он ознаменован еще и тем, что посвящен гражданской обороне, осведомлен не каждый. Это область деятельности, призванная защищать и оберегать нас от всевозможных опасностей в мирное и военное время. Об особенностях работы мы побеседовали с заместителем руководителя МКУ "Управление гражданской защиты муниципального образования город-курорт Геленджик" Ю.М.Давыдовым.

5 ловушек на трассе М4 «Дон», о которых пора забыть

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Тысяча километров дрянного асфальта, ростовский гаишник, злобный водитель грузовика в тандеме с краснодарскими пробками и легендарной Цукеровой балкой порой делают подготовку к долгожданному отпуску на Черноморском побережье весьма нервным делом. Ожидание неприятностей хуже, чем сами неприятности.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 22.06.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Поехать на отдых проще, чем вы думаете: аэропорт Сочи увеличил количество пересадочных рейсов

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Хотела расстаться: мужчина порезал 22-летнюю девушку в центре Геленджика