Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2017

Новости Геленджика за 04.07.2017

На Кубани дочь стала соучастницей матери в похищении и убийстве

www.86155city.ru (Белореченск) 

В Геленджике женщине предъявлено обвинение в похищении и убийстве местной жительницы, а ее дочери - в соучастии в похищении.   Как сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР, 51-летняя жительница.

Госдума проведет парламентские слушания по теме курортного сбора

«Дни.Ру» 

Парламентские слушания по законопроекту о курортном сборе пройдут в ближайший понедельник, 10 июля. Они состоятся на в нижней палате парламента с участием представителей законодательной и исполнительной власти.

Читать дальше...

Судьбой фотомодели-панды заинтересовалась прокуратура

«Вести Сочи» 

Туристы и местные жители обеспокоены жестоким обращением с животными, которых предприимчивые фотографы-живодеры эксплуатируют в качестве фотомоделей. Сейчас сведения об использовании в Сочи детеныша панды проверяет прокуратура. Некий фотограф на смотровой площадке у села Монастырь использует в качестве фотомодели детеныша панды, занесенной, кстати, в Красную книгу. Всё это происходит, как сообщают пользователи сети, в 40-градусную жару. Детеныш панды размером не больше 40-50 сантиметров и выглядит замученным. Читать дальше...

Секс-курорт «все включено» для тех, кому приелся Геленджик

Блог сайта «Мой отпуск» 

Перед вами ноу-хау в мировой туриндустрии. В Колумбии открылся секс-курорт "Good Girls Sex Resort", который работает в привычном для россиян формате "All inclusive". Но есть несколько отличий... Горячие колумбийки, море шампанского и круглосуточные тусовки - это ли не рай? Перед вами несколько пакетов услуг, которые предлагаются самым искушенным туристам.

Читать дальше...

Из Москвы-реки спасли тонувшую собаку

News2World.net 

МОСКВА, 4 июля — Тонувшую собаку вытащили из Москвы-реки спасатели на юге российской столицы, повестили в столичном главке МЧС России. Фото : Аккаунт ХАСКИ ХЭЛП - Команда помощи хаски и СЕС / ВКонтактеВ лесу под Геленджиком волонтеры избавили розовых собакКак рассказали в спасательном ведомстве, ...

Просматривали в Геленджике 04.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

Стало известно, где будут съезды в Новороссийск с «Северного обхода»

Стали известны координаты пропавшего яхтсмена из Геленджика

40% активных россиян мечтают об инвестиционном жилье с пассивным доходом от 80 тыс. рублей в месяц