Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2017

Новости Геленджика за 24.07.2017

РОСГОССТРАХ выплатил 1,1 млн рублей за ремонт застрахованного Volkswagen Touareg

ГлобалКрас.ру 

Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение по полису автокаско за разбитый автомобиль Volkswagen Touareg. ДТП произошло в г. Геленджик. На перекрестке неравнозначных ...

Гидрометцентр предсказывает сухую осень в России

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Сухая осень сменит дождливое лето – такой прогноз сделала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. В ближайшую неделю количество осадков в центральной полосе России снизится. С понедельника температура постепенно пойдет на повышение. В начале недели в столице до 25 градусов тепла, а во вторник до 27, в среду - до 29 градусов.Погодные ненастья, которые переживала Москва в конце недели, уйдут на север Поволжья в виде ливней, гроз, града и сильного ветра. Температура при этом будет... Читать дальше...

В Международном аэропорту Сочи ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии фотовыставки "Предчувствие полета" Максима Иванова. Выставка расположена на втором этаже сектора С и доступна для всех пассажиров до конца сентября 2017 года.

27 июля в Международном аэропорту Сочи открылась фотовыставка петербургского фотографа и путешественника Максима Иванова "Предчувствие полета".

В экспозиции представлено более 60 фоторабот... Читать дальше...

Дети из Карелии отдыхают в оздоровительных лагерях Краснодарского края

Официальный сервер Карелии 

323 ребенка из Республики Карелия находятся на отдыхе в оздоровительных лагерях Краснодарского края "Глобус" (г. Анапа, с. Витязево) и "Лазуревый берег" (г. Геленджик). По условиям государственных контрактов для детей обеспечено проживание в трех- и пятиместных комнатах, пятиразовое питание с ежедневным включением в меню свежих овощей и фруктов, круглосуточная охрана жилых корпусов, оборудованные пляжи, занятия с педагогами и психологами, оказание при необходимости медицинской помощи. Читать дальше...

Въездные туристы предпочитают отдых в Сочи

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сочи возглавил первую тройку российских курортов, куда на отдых приезжают «въездные» туристы. Данную информацию представило аналитическое агентство ТурСтат, проанализировавшее предпочтения иностранных туристов по российским курортам. Основанием для обзора стали данные систем онлайн-бронирования на летние месяцы. Все три призовых места взяли курорты Краснодарского края, на втором и третьем месте – Анапа и Геленджик.

Читать дальше...

Международный аэропорт Сочи обслужил ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об обслуживании трехмиллионного пассажира в Международном аэропорту Сочи. В 2016 году пассажиропоток сочинского аэропорта достиг трех миллионов человек в августе.

Сегодня, 27 июля, Международный аэропорт Сочи обслужил трехмиллионного пассажира с начала года. Им стал Сергей Маршаков, зарегистрированный со своей семьей с помощью... Читать дальше...



«Кубаньэнерго» строит новые энергообъекты на юго-западе Краснодарского края

Energyland.info 

ПАО «Кубаньэнерго» (группа компаний ПАО «Россети») с начала 2017 года направило 127 млн рублей на строительство энергообъектов для потребителей льготной категории пригорода Новороссийска, Геленджика, Анапы, а также Крымского и Абинского районов края.

Открытые конноспортивные соревнования третий раз прошли в Промышленновском районе

Портал Кемеровская область 

Соревнования на призы главы Промышленновского района Дениса Ильина состоялись на ипподроме «Ударник полей». Участие приняли более 60 спортсменов из десяти территорий Кузбасса. В соревнованиях русских троек победу одержала тройка с коренником Геленджиком под управлением Андрея Варсобина из Крапивинского района. Первым к финишному столбу среди орловских лошадей старшего возраста пришел серый жеребец Королек под управлением Романа […]

В аэропортах "Базэл Аэро" пройдут "Дни ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении в аэропортах компании "Дней саморегистрации" для пассажиров.

В последнюю неделю июля в аэропортах "Базэл Аэро" проходит акция "Дни саморегистрации", в рамках которой большинство пассажиров регистрируются не на обычных стойках регистрации, а в специальных киосках.

Этот способ регистрации позволяет пассажирам... Читать дальше...

Спасателям Геленджика пришлось эвакуировать с гор троих подростков

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Вечером 23 июля в спас-отряд МЧС Геленджика поступило сообщение о том, что в районе горной канатной дороги «Олимп» заблудилось трое подростков.

Читать дальше...

В Гидрометцентре предсказали сухую осень после сырого лета

Симбирский каталог 

После влажного лета может наступить сухая осень, считает заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. Осадки стремятся к равновесию, сообщила она "Российской газете".
  Количество осадков в центральной полосе России снизится в ближайшую неделю. С понедельника температура постепенно пойдет на повышение. В начале недели в столице до 25 градусов, а во вторник до 27, в среду до 29 градусов. Последнюю неделю июля синоптики считают самым теплым периодом - "опушкой лета". И даже в нынешний... Читать дальше...

В горно-лесистой местности Геленджика спасатели нашли троих заблудившихся подростков

«РуФокс» 

Поисково-спасательная операция началась в минувшее воскресенье, 23 июля, около 18:00 в городе Геленджик в районе канатной дороги «Олимп» и длилась порядка 2 часов. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Краснодарской краевой...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


В Гидрометцентре предсказали сухую осень после сырого лета

«Тэтэш таннары» 

После влажного лета может наступить сухая осень, считает заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. Осадки стремятся к равновесию, сообщила она "Российской газете".

Читать дальше...

В Гидрометцентре рассказали, какая осень наступит после сырого лета

«Чистопольские известия» 

После влажного лета может наступить сухая осень, считает заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. Осадки стремятся к равновесию, сообщила она "Российской газете".

Читать дальше...

В Гидрометцентре предсказали сухую осень после сырого лета

Луки.ру 

После влажного лета может наступить сухая осень, считает заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. Осадки стремятся к равновесию, сообщила она «Российской газете».

Количество осадков в центральной полосе России снизится в ближайшую неделю. С понедельника температура постепенно пойдет на повышение. В начале недели в столице до 25 градусов, а во вторник до 27, в среду до 29 градусов. Последнюю неделю июля синоптики считают самым теплым периодом — «опушкой лета». И даже в нынешний... Читать дальше...

В Гидрометцентре рассказали, какая осень наступит после сырого лета

«Шешминская новь» 

После влажного лета может наступить сухая осень, считает заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. Осадки стремятся к равновесию, сообщила она "Российской газете".

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 24.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Глава Геленджика рассказал, когда приведут в порядок разрытую набережную курорта

КРАСНОДАР. Занимавшийся публичной дискредитацией ВС РФ пенсионер из Геленджика стал фигурантом уголовного дела

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»