Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2017

Новости Геленджика за 26.08.2017

Квартиры в Крыму доходней квартир в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Сдаваемые в аренду квартиры в Крыму доходнее аналогичного жилья в Сочи. Приобретение недвижимости для рентабельного бизнеса в Сочи окупится за 20 лет, в Симферополе и Севастополе – за 15 и 16 лет соответственно. К такому выводу пришли эксперты портала “Мир квартир”.  По данным аналитиков, в среднем квартиры на Черноморском побережье окупаются за 22 года. В Геленджике этот показатель немного выше – 24 года, в Анапе и Туапсе – 21-24 года. В Крыму аналогичные показатели выше... Читать дальше...

В России создано оружие, посылающее корабли вероятного противника из порта в аэропорт

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В России создано секретное оружие, с помощью которого можно нарушать работу навигационных приборов, работающих на основе американской Global Positioning System (GPS). Об этом пишет Der Standard.

Читать дальше...

Как Турция разочаровывает российских туристов

Блог сайта «Подробно о главном» 

Анастасия Мельникова, обозреватель МИА "Россия сегодня"

Летний туристический сезон заканчивается, туриндустрия подводит итоги и одновременно решает проблемы, накопившиеся за последние месяцы. Большинство из них связаны, как это ни странно, с успешным и популярным направлением — Турцией. Негативные новости об отдыхе наших туристов в этой стране приходят практически каждую неделю.

Сейчас там "застряли" отдыхающие из России, поехавшие по путевкам обанкротившегося туроператора Ted Travel. Читать дальше...



В Геленджике перенесли празднования Дня города

«Новороссийск - новостная лента города» 

26 августа в Краснодарском крае объявлено днем траура по погибшим в результате ДТП с автобусом в Темрюкском районе. В связи с этим администрацией муниципального образования город-курорт Геленджик принято решение о переносе праздновании Дня города на 27 августа.

Патриаршие соболезнования в связи с гибелью людей в ДТП в Краснодарском крае

Седмица.Ру 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования губернатору Краснодарского края В.И. Кондратьеву, епископу Новороссийскому и Геленджикскому Феогносту, родным и близким погибших.

Патриаршие соболезнования в связи с гибелью людей в ДТП в Краснодарском крае

Patriarchia.ru 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования губернатору Краснодарского края В.И. Кондратьеву, епископу Новороссийскому и Геленджикскому Феогносту, родным и близким погибших.

Сегодня на Кубани траур

«Чистопольские известия» 

Сегодня, 26 августа, объявлено днем траура из-за гибели людей в результате ДТП с автобусом. Погибли 18 человек, пострадали 34. Подавляющее большинство погибших и пострадавших - жители Кубани. В районах региона будут организованы мероприятия по проведению дня траура. В муниципалитетах также приспустят флаг Краснодарского края.

Читать дальше...

В Международном аэропорту Сочи прошел самый ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении официального споттинга в Международном аэропорту Сочи, который состоялся 25 августа и был приурочен ко Дню воздушного флота России. На перроне аэропорта авиационные фотографы провели летний пикник в окружении самолетов.

25 августа в Международном аэропорту Сочи прошел официальный споттинг, в котором приняли участие около 60 человек. Читать дальше...

2017 год: Школьная ярмарка Геленджика приглашает

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Чем ближе 1 сентября, тем больше хлопот возникает у родителей школьников. Решить часть школьных проблем поможет ежегодная Школьная ярмарка Геленджика, уже начавшая свою работу в нашем городе-курорте. 2017 год: Школьная ярмарка Геленджика приглашает Помочь определиться с непростым выбором самых нужных вещей, которые вскоре поселятся в ученических портфелях, предлагает специально организованная Школьная ярмарка в […]

Просматривали в Геленджике 26.08.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов

В Геленджике огонь охватил шаурмичную