Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2017

Новости Геленджика за 20.09.2017

В Геленджике на самострои поставят особые метки

Ryb.ru (Рыбинск) 

На курорте в борьбе с нелегально построенными домами власти решили обратиться к помощи зрительного контента. «Для того чтобы граждане и гости курорта видели самозастрои на них при помощи трафаретов нанесут надпись „Самовольная постройка, подлежит сносу“, — сообщил собеседник агентства». На все нелегально выстроенных здания Геленджика (Краснодарский край) при помощи трафарета нанесут особые надписи, сказали агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-центре администрации города. «Часть таковых […]

Выставка живописи и графики «Городской романс» откроется в Краснодаре

KrasNews.com (Красноярск) 

На выставке граждане и гости города увидят порядка ста 20-ти произведений скульптуры, живописи, графики, декоративно-прикладного искусства и художественной фотографии, как проинформировали организаторы. На большой экспозиции будет представлено не менее 250 работ профессиональных живописцев из Краснодара, Геленджика, Тимашевска, Апшеронска, Ейска, Славянска-на-Кубани, Тихорецка, Кропоткина и иных муниципалитетов.

Адербиевка (Геленджик): отключение электричества 21 сентября 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! «НЭСК-электросети» информирует об отключении электроэнергии 21 сентября в ряде районов города-курорта Геленджик. Адербиевка (Геленджик): отключение электричества 21 сентября 2017 года 21 сентября 2017 года с 8.00 до 17.00 отключение электричества планируется в: — с. Адербиевка по ул. Октябрьская, — СТ «Родничок», — СОТ «Контур».

В АО "Транснефть - Приволга" подведены итоги летней оздоровительной кампании 2017 года

«Волга Ньюс» 

Для летнего отдыха детей сотрудников предприятия были организованы поездки в детский оздоровительный лагерь (ДОЛ) "Мандарин", расположенный в Крыму, а также в детский санаторно-оздоровительный комплекс (ДСОК) "Криница" (г. Геленджик). В заездах приняли участие 300 детей сотрудников из всех подразделений АО "Транснефть - Приволга".

В Геленджике состоялась конференция БИОТЕХМЕД 2017

Известия-Саратов 

В Геленджике состоялась очередная конференция БИОТЕХМЕД 2017. Этот форум проводится уже второй раз и позиционируется в качестве ведущей площадки для обсуждения актуальных вопросов развития биотехнологий, фармакологической индустрии и здравоохранения. Мероприятие проводится при поддержке Минздрава РФ, Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ и Госкорпорации Ростех. Участники конференции, среди которых были руководители министерств, Госкорпорации Ростех, губернатор Краснодарского края, гендиректор BIOCAD, представители госпредприятий и бизнеса... Читать дальше...



Анна Банщикова: Первая фотосессия с дочкой

Блог сайта «7дней.ru» 

Анна Банщикова с детьми

«Меня утвердили на главную роль. Через три недели съемки должны были начаться. И тут я узнаю, что беременна и сниматься не могу. Как же я переживала, что придется отказаться от роли!» — рассказывает звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова, которая в марте родила дочь.

— Аня, полгода назад у вас с мужем (адвокат Всеволод Шаханов. — Прим. ред.) родилась дочка. При этом второй сезон «Ищейки» вот-вот выйдет на Первом канале. Когда же вы успели сняться?

... Читать дальше...

Родившая Анна Банщикова перестала следить за собой

«Дни.Ру» 

Когда дочери Анны Банщиковой Марии исполнился месяц, артистка улетела в Геленджик на съемки. Анна призналась, что ей пришлось непросто. И дело не в том, что она набрала лишний вес и имела пышную грудь из-за молока, а в том, что Банщикова не успела прийти в себя после родов.

Читать дальше...

В Нальчике прошло заседание Международной черкесской ассоциации

Эхо Кавказа 

В Нальчике состоялось заседание совета Международной черкесской ассоциации, на котором были обсуждены проблемы репатриации сирийских черкесов, их адаптация, вопросы статуса и др., информирует «Кавказ.Реалии». Как сообщил участвовавший в совете МЧА черкесский общественник Аскер Сохт, с темой привлечения студентов из диаспоры в российские вузы возникла большая полемика. Дело в том, что в этом году правительство России выделило Турции на обучение 80 квот, сколько из них получили черкесы не известно. Читать дальше...

Судебные приставы поймали должницу из Твери: женщина пыталась продать автомобиль в Геленджике

TverNews.ru (Тверь) 

УФССП по Краснодарскому краю сообщило о том, как судебные приставы отыскали тверскую должницу на сайте бесплатных объявлений. Женщина всеми силами скрывала наличие у нее имущества – автомобиля «KIA Sportage» и попыталась продать его с помощью сети интернет.

В Геленджике начали клеймить самострои

Деловая газета. Юг 

На курорте в борьбе с незаконно построенными домами власти решили обратиться к помощи визуального контента. Теперь на самострои с помощью трафарета наносят специальные надписи.

Рейтинг популярных отелей РФ в сезоне-2017

Travel Russian News 

Cпециально для TRN эксперты сайта бронирования отелей, квартир и домов TVIL.RU составить актуальный рейтинг новых отелей на российских курортах, имеющих большее количество броней в сезоне лето-2017. Рейтинг составлялся на основе количественного анализа положительных отзывов и оплаченных броней в период июнь—август 2017.

Читать дальше...

В Геленджике уровень безработицы один из самых низких в крае

«НИА-Кубань» 

На 1  сентября 2017 года городским Центром занятости населения зарегистрировано 153 безработных, 116 из которых получают пособие по безработице. Уровень регистрируемой безработицы составил 0,2 %  к численности экономически активного населения, что на 0,3 % меньше среднекраевого показателя.

Новости Краснодарского края
Краснодар

"Краснодар" обыграл "Факел" и приблизился к "Зениту" на расстояние одного очка


Анна Банщикова не спит уже 10 лет

Блог сайта «7дней.ru» 

Анна Банщикова Филипп Гончаров

Анна Банщикова признается, что рождение детей поменяло многое в ее жизни. «С того дня, как у меня родился первый ребенок, я разучилась спать, — рассказывает актриса. — В юности могла продрыхнуть и пятнадцать часов. А теперь, если у меня нет съемок и, в принципе, я могу отоспаться, все равно встаю, чтобы проводить сыновей в школу. Даже когда ложусь после ночной смены в четыре часа утра. Не было ни разу, чтобы я не проводила Мишу и Сашу! Наша няня по утрам удивляется... Читать дальше...

Сафари-парк Геленджика: видео с воздуха

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Думаю, что Сафари-парк Геленджика уже давно прочно занимает место в первой тройке достопримечательностей, которые обязательно следует посетить тем, кто прибыл в наш город-курорт на отдых. И дело не только в том, что в сафари-парке есть своя канатная дорога, позволяющая взглянуть на весь город с довольно большой высоты горы. Просто наш Сафари-парк особенный — это […]

Уровень безработицы в Геленджике один из самых низких в крае

«Новороссийск - новостная лента города» 

На 1 сентября 2017 года городским Центром занятости населения зарегистрировано 153 безработных, 116 из которых получают пособие по безработице. Уровень регистрируемой безработицы составил 0,2 % к численности экономически активного населения, что на 0,3 % меньше среднекраевого показателя.

Уровень безработицы в Геленджике один из самых низких в крае

Sputnik.ru (авто) 

В то же самое время предприятиями и организациями муниципалитета было заявлено 5055 вакансий, что на 20,3 % больше аналогичного периода 2016 года. Работодатели ищут водителей автомобилей, администраторов, поваров, горничных, официантов, врачей, воспитателей и других специалистов.

Анна Банщикова не спит уже 10 лет

Блог сайта «7дней.ru» 

Анна Банщикова признается, что рождение детей поменяло многое в ее жизни. «С того дня, как у меня родился первый ребенок, я разучилась спать, — рассказывает актриса. — В юности могла продрыхнуть и пятнадцать часов. А теперь, если у меня нет съемок и, в принципе, я могу отоспаться, все равно встаю, чтобы проводить сыновей в школу. Даже когда ложусь после ночной смены в четыре часа утра. Не было ни разу, чтобы я не проводила Мишу и Сашу! Наша няня по утрам удивляется: «Аня, да спите вы, зачем вскочили?»... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 20.09.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Осужденная из Бурятии получила путевку в санаторий Геленджика

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

Несколько лет назад мне звонили из Ялты журналисты с просьбой помочь отыскать могилу отца Милляра