Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2017

Новости Геленджика за 09.10.2017

10 октября 2017 года — День первокурсника в Геленджике (программа мероприятий)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

10 октября 2017 года город-курорт Геленджик отметит День первокурсника. 10 октября 2017 года — День первокурсника в Геленджике В 10.30 новоиспеченные студенты начнут свое движение от Лермонтовской площади к Центральной площади города, где пройдет торжественная часть мероприятия. В рамках неё состоятся церемония награждения педагогов образовательных организаций, принятие клятвы у первокурсников и выступление творческих […]

Родион Нахапетов последние новости. Детальная информация.

13orb.ru (Саранск) 

Но мне хотелось сохранить экспонат. Стал думать, как бы вывернуться из ситуации. Все происходило в конце апреля, когда в Геленджике по традиции собирались оставшиеся в живых летчики тех полков, которые ...

В Абрау–Дюрсо прошла всероссийская парусная регата Abrau Sailing Cup

Деловая газета. Юг 

100 спортсменов из 12 российских городов приняли участие во всероссийской паруснойая регате Abrau Sailing Cup, которая впервые прошла в Абрау-Дюрсо. Спортсмены соревновались на швертботах класса «Оптимист» и «Луч». Лидерам трехдневной регаты стали яхтсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Геленджика, Абрау-Дюрсо.

Международный аэропорт Сочи обслужит более 155 000 ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о прогнозируемом пассажиропотоке в дни проведения XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет с 14 по 22 октября в Сочи. Аэропорт планирует обслужить более 155 000 участников, волонтеров и гостей города.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи стартует 15 октября 2017 года. Международный аэропорт... Читать дальше...

Москва и Санкт-Петербург возглавили ТОП-10 популярных направлений для путешествий с детьми

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Москва, Санкт-Петербург и Сочи названы самыми популярными направлениями для путешествий с детьми осенью 2017 года. Об этом сообщили в Ростуризме, ссылаясь на данные Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Читать дальше...

В Геленджике отметили День призывника

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках праздника на базе средней общеобразовательной школы № 4 им. А.В. Суворова состоялся муниципальный этап краевого слета «К защите Родины готов!».



Фестиваль воркаута впервые прошел в Геленджике

Sputnik.ru (спорт) 

Фестиваль воркаута впервые прошел в Геленджике, сообщает пресс-служба администрации курорта. В мероприятии приняли участие спортсмены из Геленджика, Новороссийска, Краснодара и Белореченска.

Крестный ход в Новороссийске объединил 7 тысяч человек

«Новороссийск - новостная лента города» 

В пятый раз в Новороссийске в память о Преподобном Сергии Радонежском прошёл Крестный ход. В нём участвовали не только жители города, но и прихожане из других городов Новороссийской епархии: Крымска, Темрюка, Славянска-на-Кубани, Анапы и Геленджика.

Представление начинается! Его величество - театр Старого парка!

Деловая газета. Юг 

Более века в России никто не строил частных театров. Впервые за долгое время это случилось в поселке Кабардинка, у самого Черного моря. Это событие изменит культурную жизнь одного из главных российских курортов – города Геленджик и всего Краснодарского края.

Как дешево и быстро добраться в Геленджик из Краснодара, Новороссийска, Анапы и других городов

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Обычно тем, кому необходимо добраться до Геленджика из других городов Краснодарского края, я рекомендую воспользоваться междугородними автобусами (подробнее о них ЗДЕСЬ). Однако есть и другой вариант, как дешево и быстро добраться в Геленджик из Краснодара, Новороссийска, Анапы и других городов. Речь идет, как вы, наверное, догадались, о сервисе для поиска автомобильных попутчиков BlaBlaCar. Как […]

Просматривали в Геленджике 09.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

До конца текущего года на курортах Кубани собираются открыть не менее 40 новых отелей

Хотела расстаться: мужчина порезал 22-летнюю девушку в центре Геленджика

Стало известно, где будут отдыхать россияне грядущим летом