Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2017

Новости Геленджика за 18.10.2017

ПУШКИНСКОМУ ДОЛУ — БЫТЬ!

«Пушкинский Дол» (Геленджик) 

12 сентября в Москве в ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА на совещании зам.министра природных ресурсов и экологии РФ И.В.Валентика, в присутствии представителей Администрации Краснодарского края, Администрации города Геленджика и министерства природных ресурсов КК, был рассмотрен наш вопрос и предложены мероприятия по его решению.
Согласно протоколу (в сроки до 18.10.17), была назначена встреча с нами, арендаторами «Пушкинского дола» на 17 октября в Администрации муниципалитета.

Читать дальше...

Адербиевка: отключение электроэнергии 19 октября 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города-курорта Геленджик! Информация «НЭСК-электросети» : 19 октября 2017 года с 9.00 до 17.00 будет отсутствовать электроэнергия: — в селе Адербиевка по по улице Октябрьская.

На Кубани возбудили уголовное дело после стрельбы из свадебного кортежа

«Вести» 

Огонь в воздух прямо на улице открыли гости торжества в курортном Геленджике. Очевидцы говорят как минимум о семнадцати выстрелах. Предполагаемый стрелок уже задержан. Но в регионах России есть примеры успешной профилактической работы таких происшествий.

На Кубани возбудили уголовное дело после стрельбы из свадебного кортежа

«Вести» 

Огонь в воздух прямо на улице открыли гости торжества в курортном Геленджике. Очевидцы говорят как минимум о семнадцати выстрелах. Предполагаемый стрелок уже задержан. Но в регионах России есть примеры успешной профилактической работы таких происшествий.

В администрации Геленджика состоялась очередная встреча с арендаторами земельных участков «Пушкинского дола»

«НИА-Кубань» 

В администрации Геленджика прошла встреча представителей краевой и местной администраций с  инициативной группой арендаторов земельных участков в так называемом коттеджном поселке «Пушкинский дол».

Жители Анапы отпразднуют День Черного Моря

Новости пользователей сайта 

21 октября в 12:30 на улице Крымская, 122 (г. Анапа) состоится экологический праздник «Экодвор», который приурочен к Международному Дню Черного Моря. Организаторами уже пятый год подряд выступают Система Coca-Cola в России совместно с Фондом «ЭРА» при поддержке общероссийского движения ЭКА.

Читать дальше...

В Геленджике откроют греческий культурный центр

«Новороссийск - новостная лента города» 

Он будет функционировать при городской национально-культурной общественной организации «Геленджикское общество греков». Просторные холлы, кабинеты, конференц-зал нового культурного пространства оформлены в едином  стиле,  с использованием греческих орнаментов.



В Геленджике пару с ребенком искали в горах более 8 часов

«Новороссийск - новостная лента города» 

17 октября в 20-25 на пульт оперативного дежурного Геленджикского отряда «Кубань-СПАС» поступила информация, что в районе Михайловского перевала по пути к Плесецким водопадам заблудилась супружеская пара с ребенком.

В Геленджике пытаются разрешить спорную ситуацию с котеджным поселком

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

В администрации Геленджика прошла встреча представителей краевой и местной администраций с инициативной группой арендаторов земельных участков в коттеджном поселке «Пушкинский дол»

В Геленджике мужчина обокрал пункт проката велосипедов

«РуФокс» 

23-летний житель Ростовской области подозревается в краже, совершенной в Геленджике, сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Накануне в дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику обратился директор пункта проката велосипедов и...

Полицейские Геленджика раскрыли кражу

МВД России 

С сообщением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику обратился директор пункта проката велосипедов и гироскутеров.

В Геленджике в районе водопадов заблудилась семья с сыном

KrasNews.com (Красноярск) 

Cотрудники экстренных служб начали поисковую операцию в горно-лесистой территории в 20.30. В данный момент потерявшаяся семья в безопасности. Работники поискового отряда обнаружили туристов и доставили их в неопасное место, медицинская помощь им не потребовалась. На пульт дежурного поисково-спасательного отряда «Кубань-СПАС» около 20:30 поступила информация, что в районе Михайловского перевала в Геленджике по пути к Плесецким водопадам заблудилась семья. Туристов отыскали через 8 часов, после этого их доставили в неопасное место. Читать дальше...

В Геленджике cотрудники экстренных служб 8 часов искали заблудившуюся семью с сыном

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как передает pr-служба «Кубань-СПАС», 17 октября в 20.25 на пульт оперативного дежурного поступила информация о том, что в лесах Геленджика заблудилась семья из 3-х человек. Отмечалось, что в лесу оказались туристы с сыном. В поисковой операции было задействовано 4 рабочего службы и 3 местных жителя, поиски тянулись порядка 8-ми часов, передает пресс-служба ведомства. Поиски осложнило ночное время суток. Спустя 8 часов семью удалось […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Локомотив» – ЦСКА. День дерби


Просматривали в Геленджике 18.10.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Капитан дальнего плавания: яхтсмен из Геленджика записал видео

На Кубани объем отгрузки продукции превысил 80 млрд рублей за зиму 2024 года

Когда девчата из метеослужбы краснодарского аэропорта увидели фото Гагарина в газете, обомлели: «Да это же наш Юра!»

Великолепное путешествие на майские: где недорого отдохнуть в Краснодарском крае