Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2017

Новости Геленджика за 21.11.2017

Кубанские полицейские нашли сбежавшую из дома девочку

www.86155city.ru (Белореченск) 

15-летняя школьница несколько дней назад была объявлена в розыск в Геленджике. После поступления сообщения в дежурную часть ОМВД России по г.Геленджику о том, что девочка-подросток ушла из дома и

30-летний юбилей геленджикского «Рубежа»

Sputnik.ru (спорт) 

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Нижнего Новгорода, Краснодара, Абинска, Кореновска и Новороссийска в возрасте от 7 до 18 лет. Геленджичане показали высокие результаты и завоевали наибольшее количество медалей. С юбилеем бессменного руководителя клуба Александра Волобуева поздравил глава Геленджика Виктор Хрестин.

Виктор Хрестин поздравил работников налоговой службы с профессиональным праздником

«Новороссийск - новостная лента города» 

Глава муниципалитета поблагодарил коллектив Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Геленджику за плодотворную работу и наградил лучших работников.

Суд поставил точку в деле с кооперативом «Морской»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Краснодарский краевой суд оставил без изменения решение Геленджикского городского суда об удовлетворении иска администрации города к потребительскому кооперативу «Морской» об освобождении земельных участков и пешеходной эстакады.

Более 50 % населения Геленджика сделали прививки от гриппа

«Новороссийск - новостная лента города» 

От сезонного заболевания  защитились порядка 60 тысяч человек, из них детей  -  около 19 тысяч. Таким образом, план по иммунизации населения выполнен на сегодняшний день полностью.

Архипо-Осиповка, Бетта, Береговая: отключение электроэнергии 22 и 23 ноября 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация об ограничении подачи электроэнергии в с.Архипо-Осиповка, Бетта, Береговое 22 и 23 ноября 2017 года предоставлена администрацией города-курорта Геленджик. Архипо-Осиповка, Бетта, Береговая: отключение электроэнергии 22 и 23 ноября 2017 года 22 ноября 2017 года  — 10:00-16:00 — с. Архипо-Осиповка: ул. Ленина — 13:00-17:00 — с. Архипо-Осиповка: ул. Колхозная, ул.Почтовая — 10:00-15:00 — с. Береговое: ул. Полевая, […]



16-летнюю девочку из Геленджика с приятельницей отыскали на Ставрополье

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как проинформировали родственники подростка, ученица городской школы № 5 ушла из дома и не вернулась. Еще на прошедшей неделе 16-летняя девушка ушла из дома в Геленджике и не вернулась. Они узнали, что 16-летняя девушка выехала за пределы края с совершеннолетней приятельницей. На данный момент их жизни и здоровью ничего не грозит, — сказали «Блокноту Краснодара» в пресс-центре ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Как оказалась, знакомые поехали в Ставропольский край в село Курсавка, где […]

Открыт доступ к сайту дольщиков "Пушкинского дола"

«Кавказский узел» 

Администраторам сайта дольщиков "Пушкинского дола" в Геленджике пришлось сменить хостинг, а Генпрокуратура тем временем исключила страницу сайта из реестра запрещенных ресурсов, рассказал адвокат дольщиков Михаил Беньяш.

В Крыму определились с размером курортного сбора: по 10 руб. с туриста в сутки

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Крым выбрал щадящий размер курортного сбора – ставка за сутки проживания планируется в размере 10 рублей, сбор будет взиматься только с 1 мая по 30 сентября. Такой проект регионального закона был утвержден на заседании комитета Госсовета республики по санаторно-курортному комплексу и туризму. Более того – сбор будет собираться только в шести городах и одном районе, которые будут участвовать в эксперименте: Алуште, Евпатории, Саках, Судаке, Феодосии, Ялте и Черноморском районе.

Читать дальше...

Решение о рыбацком кооперативе «Морской» в Геленджике суд оставил без изменений

ГТРК «Кубань» 

Краснодарский краевой суд оставил без изменения решение Геленджикского городского суда, удовлетворив иск администрации города к потребительскому кооперативу «Морской» об освобождении земельных участков и пешеходной эстакады.

Столица Адыгеи вошла в ТОП-10 самых комфортных городов России

Советская Адыгея 

Специалисты портала Domofond.ru провели масштабный опрос россиян и по его результатам составили рейтинг 300 крупнейших городов России. Местные жители оценивали, насколько они довольны экологией, чистотой, услугами ЖКХ, соседями, транспортом и другими сферами жизни в своих районах. Эта таблица показывает, как жители оценили свои города по 10 параметрам, а также общие баллы для каждого города.

Читать дальше...

Суд поставил точку в деле с кооперативом «Морской» в Геленджике

«НИА-Кубань» 

Краснодарский краевой суд оставил без изменения решение Геленджикского городского суда об удовлетворении иска администрации города к потребительскому кооперативу «Морской» об освобождении земельных участков и пешеходной эстакады.

Геленджикские полицейские разыскали 16-летнюю девочку

МВД России 

После поступления сообщения в дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику о том, что девочка-подросток ушла из дома и не вернулась, полицейские подключили к её поиску наружные наряды полиции, составили ориентировки на разыскиваемую и распространили во все органы внутренних дел Краснодарского края и соседних регионов.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Где в Геленджике проходят концерты и спектакли осенью, зимой и весной

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Не смотря на то, что в Геленджик на отдых принято приезжать летом, в межсезонье (осенью, зимой и весной) культурная жизнь в нашем городе тоже не замирает. Город отмечает все праздники, проводятся выставки и мастер-классы, работает кинотеатр. Где в Геленджике проходят концерты и спектакли осенью, зимой и весной Чаще всего в межсезонье концерты и […]

Просматривали в Геленджике 21.11.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Беларусь и Россия открывают новые туристические направления

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»