Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2017

Новости Геленджика за 29.11.2017

Верите ли Вы что деньги курортного сбора пойдут на развитие этих курортов?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Стал известен размер курортного сборав Крыму, Сочи и на Алтае

Алтайский, Краснодарский, Ставропольский края и полуостров Крым определись с размером курортного сбора, который будет взыматься с туристов, а также установили категории отдыхающих которых сделают исключения, сообщает ТАСС.

Так, желающим отдохнуть на Алтае необходимо будет платить 30 рублей в сутки. При этом действие курортного сбора будет распространяться лишь на город-курорт Белокуриху.

Размер сбора для туристов Кубани будет составлять 10 рублей в день. Читать дальше...

Геленджик: график собраний жителей многоквартирных домов в ноябре и декабре 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике в октябре 2017 года стартовал цикл собраний граждан, проживающих в многоквартирных домах, с участием представителей администрации муниципалитета, руководителей управляющих компаний, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, а также депутатов городской Думы, участковых и руководителей органов ТОС. Геленджик: график собраний жителей многоквартирных домов в ноябре-декабре 2017 года Подобные собрания проводятся на курорте не первый год […]

Геленджик: график приема граждан членами партии «Единая Россия», ноябрь — декабрь 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

С конца ноября по 3 декабря 2017 года членами фракции партии «Единая Россия» в Думе муниципального образования город-курорт Геленджик, членами политсовета Геленджикского местного отделения партии «Единая Россия» в преддверии Дня рождения Партии, будет проводиться прием граждан.   Геленджик: график приема граждан членами партии «Единая Россия», ноябрь — декабрь 2017 года 30.11.2017, 10.00 Общественная […]

Воспитанники детсада под Геленджиком смастерили снежинки из стекла

Кuban24.tv (Краснодар) 

Как рождается елочная игрушка, знают воспитанники детского сада № 17 из села Кабардинка. Секретами необычного творчества уже на протяжении нескольких месяцев с ними делятся умельцы из мастерской художественного стекла.

В районе Геленджика археологи обнаружили уникальное древнее поселение

ИА «Свободная трибуна» 

Находка представляет огромную историческую ценность Краснодар, 29 ноября. Находка обнаружена на окраине села Дивноморского. Участок был поставлен на госучет в 1996 году, но раскопки на нем не велись, т.к. считалось, что находящееся под слоем земли древнее поселение уничтожено временем. Тем не менее...



В Геленджике в частном доме произошел взрыв газа, есть пострадавший

News.Mail.Ru 

Краснодар. 29 нояб. — Новая Кубань. Информация о случившемся поступила в экстренные службы курорта около 10 часов дня. На место СП направилась оперативная группа Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона.

Газ взорвал дом в Геленджике

Вестник Кавказа 

Один человек пострадал в результате взрыва бытового газа в Геленджике. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. Сообщается что сегодня утром (09:36 мск) произошел взрыв газовоздушной смеси без …

Что стало с популярными юмористами из 90-х

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Помните, как раньше с экранов телевизоров до нас доносилось «здравствуйте, дорогие мои», «абалдеть, а я думал, скунс», «тёщенька», «слышь, Вовановна, это я, Коляновна»… Это и многое другое вызывало у нас смех и положительные эмоции. Время было такое. Потом на смену этим пришли новые шутки и новые лица, а теперь отлично посмеяться можно и просто в интернете. А что же стало с корифеями юмора, чем они сейчас живут? Об этом узнаете в посте.

Ефим Шифрин

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Новости Геленджика: заплати газ без пени до 31 декабря 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приближение Нового года — прекрасный повод сэкономить . ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» проводит в Геленджике акцию, в ходе которой потребители, погасившие долги за газ, смогут сэкономить на оплате пени. Новости Геленджика: заплати газ без пени до 31 декабря 2017 года Чтобы сэкономить на оплате уже начисленной, но еще не оплаченной вами пени, нужно […]

Просматривали в Геленджике 29.11.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В Геленджике загорелась шаурмичная

Поехать на отдых проще, чем вы думаете: аэропорт Сочи увеличил количество пересадочных рейсов

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Хотела расстаться: мужчина порезал 22-летнюю девушку в центре Геленджика