Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2017

Новости Геленджика за 08.12.2017

Новые морские круизы повысят приток туристов на курорты России

Блог сайта «Слово и дело» 

С тех пор как Крым снова стал частью России, в стране начали активную работу по возрождению полуострова. И одним из главных «пунктов» в списке задач является туристическая отрасль. Таким образом, Россия многое делает для того, чтобы превратить полуостров в современный, востребованный отдыхающими курорт.

Читать дальше...

Аэропорты Краснодарского края за одиннадцать ...

«АвиаПорт» 

АвиаПорт.Ru, Новость:

Аэропорты Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика в январе-ноябре 2017 года в общей сумме обслужили более 10 млн 225 тыс. 304 человека, что превышает показатель за аналогичный период прошлого года на 8%

Курортные отели Геленджика – отличный вариант для комфортного и интересного отдыха

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Черноморское побережье России славится своими курортами, где царит пышная природа и мягкий приятный климат. В числе таких уникальных мест свое почетное место в рейтинге популярности занимает город Геленджик. Стокилометровая курортная зона включает в себя два вида природных зон для отдыха – с одной стороны она граничит с черноморской акваторией – с другой с величественными горами Кавказа.

Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 10 млн ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-ноябре 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 8% в сравнении с показателями 11 месяцев 2016 года.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) за 11 месяцев 2017 года составил 10 225 304 человека. Читать дальше...

Городская среда Геленджика становится комфортнее

«НИА-Кубань» 

На курорте продолжаются работы по благоустройству 11 придомовых территорий  и одной общественной в рамках государственного приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Как «Аненербе» искало на Кавказе акустическое супероружие

Блог сайта «Велемудр» 

В прошлом году не раз писали о погребенной под лавиной роте фашистов, найденной на Кавказе. Предположительно этот отряд СС сопровождал экспедицию «Аненербе» («Наследие предков»). Исследователи нашли в горах загадочные артефакты, за которыми, возможно, и охотились гитлеровцы, занимавшиеся оккультными науками.

Читать дальше...

Геленджик: приглашаем принять участие в велозаездах Дедов Морозов 23 и 24 декабря 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

. . Приглашаем жителей и гостей города-курорта Геленджик принять участие в ежегодных новогодних праздничных мероприятиях — в велозаездах Дедов Морозов, запланированных на 23 и 24 декабря 2017 года. Геленджик: приглашаем принять участие в велозаездах Дедов Морозов 23 и 24 декабря 2017 года В конце декабря 2017 года в Геленджике пройдут велозаезды маленьких и больших Дедов […]

Просматривали в Геленджике 08.12.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Силовики «кошмарят» трудовых мигрантов: часть отправились в военкомат

Пропавший у берегов Чили моряк из Геленджика вышел на связь

«Мы скорбим вместе с русскими»: таджики Новороссийска и Геленджика сдают кровь

Открытие «Геленджик Арены» перенесли из-за теракта в «Крокус Сити Холле»